Топ и юбка "Синяя астра"
Всем здравствуйте!
Столько навязалось, а показать некогда... ВЕСНА, цветов благоуханье... Смотрела я как-то цветы в инете, очень хотелось что-то синее посеять на даче, наткнулась на синюю астру, отсюда и родилось название комплекта для пятилетней доченьки.
Вот она, красавица!

Ниточки СОСО, 100% мерсеризованный хлопок, 50 г./240 м., крючок № 2.

Очень хотелось, чтоб рисунки на топе и юбке сочетались, чего я, кажется, и добилась.
Вот и сам наряд

Топ

Юбка. По поясу провязана резиновая нить - спандекс.


Топ связан на основе он-лайна https://www.stranamam.ru/post/7521865/.
Юбка по схеме:


К сожалению, не сделала фото на дочке.
Спасибо за внимание!!! Желаю весеннего цветения и настроения!!!
Столько навязалось, а показать некогда... ВЕСНА, цветов благоуханье... Смотрела я как-то цветы в инете, очень хотелось что-то синее посеять на даче, наткнулась на синюю астру, отсюда и родилось название комплекта для пятилетней доченьки.
Вот она, красавица!
Ниточки СОСО, 100% мерсеризованный хлопок, 50 г./240 м., крючок № 2.
Очень хотелось, чтоб рисунки на топе и юбке сочетались, чего я, кажется, и добилась.
Вот и сам наряд
Топ
Юбка. По поясу провязана резиновая нить - спандекс.
Топ связан на основе он-лайна https://www.stranamam.ru/post/7521865/.
Юбка по схеме:
К сожалению, не сделала фото на дочке.
Спасибо за внимание!!! Желаю весеннего цветения и настроения!!!






Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: