Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Платье. Мое исполнение.

Всем добрый вечер!!! Вот имоя младшая дочка удостоилась обновочки.. Правда, это платьея хотела еще старшей связать в далеком 2008 году.. но видимо опыта было не достаточно, хотя там написано, что вязать просто. Вязала крючком #2.5 кловер, пряжу использовала Лира. На платье ушло почти 4 мотка, остался лишь маленький клубочек. А вот и само платье...





А вот собственно и схема



Спасибо всем за просмотр моего поста. Критика принимается.

P/S. Девочки, схему получилось только по частям заснять. Всю целиком не получается, младшая постаралась.. хорошо, что еще не порвала и в рот не запихала... ох уж эти детки..




Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Платье. Мое исполнение.
  Всем добрый вечер!!! Вот имоя младшая дочка удостоилась обновочки.. Правда, это платьея хотела еще старшей связать в далеком 2008 году.. но видимо опыта было не достаточно, хотя там написано, что вязать просто. Вязала крючком #2.5 кловер, пряжу использовала Лира. На платье ушло почти 4 мотка, остался лишь маленький клубочек. А вот и само платье...
А вот собственно и схема Читать полностью
 

Комментарии

нюська76
16 декабря 2015 года
+1
красота!
KICh-S (автор поста)
16 декабря 2015 года
+1
Спасибо
камилла89
16 декабря 2015 года
0
красиво очень
KICh-S (автор поста)
16 декабря 2015 года
+1
Спасибо
НальяВас
16 декабря 2015 года
0
KICh-S (автор поста)
17 декабря 2015 года
0
Спасибо
Ирина Око
16 декабря 2015 года
0
Цвет приятный. А вот что с рукавчиками, не пойму- так надо что ли, как крылышки?
KICh-S (автор поста)
17 декабря 2015 года
0
Спасибо
Да, рукава получились как крылья. Побоялась, что стяну, а ребенок потом носить не сможет. До только потом дошло как нужно было сделать, но... Поэтому пока так оставила
Vika K
16 декабря 2015 года
0
Красивезно цвет отличный
KICh-S (автор поста)
17 декабря 2015 года
+1
Спасибо
Робсик
16 декабря 2015 года
0
Очень красиво!!!
KICh-S (автор поста)
17 декабря 2015 года
+1
Спасибо
Irina_Horn
16 декабря 2015 года
0
krasivo!
KICh-S (автор поста)
17 декабря 2015 года
0
Спасибо
Лёлична
16 декабря 2015 года
0
KICh-S (автор поста)
17 декабря 2015 года
0
Спасибо
AidaAngel
16 декабря 2015 года
0
KICh-S (автор поста)
17 декабря 2015 года
0
Спасибо
ale44ka
16 декабря 2015 года
0
KICh-S (автор поста)
17 декабря 2015 года
0
Спасибо
Ирина Елманова
16 декабря 2015 года
0
KICh-S (автор поста)
17 декабря 2015 года
0
Спасибо
drakoshka79
16 декабря 2015 года
0
KICh-S (автор поста)
17 декабря 2015 года
0
Спасибо
катандр
17 декабря 2015 года
0
KICh-S (автор поста)
17 декабря 2015 года
0
Спасибо
husainova alfia
17 декабря 2015 года
0
KICh-S (автор поста)
17 декабря 2015 года
+1
Спасибо
Татьяна Орск
17 декабря 2015 года
0
KICh-S (автор поста)
17 декабря 2015 года
0
Спасибо
Diamont
17 декабря 2015 года
0
Показать картинку
KICh-S (автор поста)
17 декабря 2015 года
0
Спасибо
Бурлионис
17 декабря 2015 года
0
Показать картинку
KICh-S (автор поста)
17 декабря 2015 года
+1
Спасибо вы меня прым таким громким словом назвали..МАСТЕР.. я прям засмущалась...
pokaxo-2014
17 декабря 2015 года
+1
Схему не видно размито
KICh-S (автор поста)
17 декабря 2015 года
0
Хорошо. Я позже заменю фото или вам отправлю в сообщении
KICh-S (автор поста)
21 декабря 2015 года
0
В ответ на комментарий pokaxo-2014
Схему не видно размито

↑   Перейти к этому комментарию
Описание и схемы есть
ayesa
17 декабря 2015 года
0
KICh-S (автор поста)
17 декабря 2015 года
0
Спасибо
НатальяНик
17 декабря 2015 года
0
Красивое и теплое платье!!!
KICh-S (автор поста)
17 декабря 2015 года
0
Спасибо
СлавянкаЯ
17 декабря 2015 года
0
Хорошенькое платьюшко!
KICh-S (автор поста)
17 декабря 2015 года
0
Спасибо
Плиско Анна
17 декабря 2015 года
0
KICh-S (автор поста)
17 декабря 2015 года
0
Спасибо
Lunic
17 декабря 2015 года
0
KICh-S (автор поста)
17 декабря 2015 года
0
Спасибо
0lga L-1607
17 декабря 2015 года
0
очень аккуратно, красиво
KICh-S (автор поста)
17 декабря 2015 года
0
Спасибо
женя старицына
17 декабря 2015 года
0
Платье хорошее и связано аккуратно.На мой взгляд украшение на кокетку просится-как вы считаете?
KICh-S (автор поста)
18 декабря 2015 года
0
Спасибо Я согласна с вами, но этим я позже займусь
снежинка14
17 декабря 2015 года
0
Очень нежненько, по- весеннему. И очень аккуратно связано.
KICh-S (автор поста)
18 декабря 2015 года
0
Спасибо
kiki02
17 декабря 2015 года
0
KICh-S (автор поста)
18 декабря 2015 года
0
Спасибо
nastyanazina
17 декабря 2015 года
0
KICh-S (автор поста)
18 декабря 2015 года
0
Спасибо
OlgaSh80
18 декабря 2015 года
0
KICh-S (автор поста)
18 декабря 2015 года
0
Спасибо
KICh-S (автор поста)
18 декабря 2015 года
0
В ответ на комментарий OlgaSh80
Спасибо
blondinkaluda
18 декабря 2015 года
0
Очень ровненько и аккуратненько получилось . Н аверное, было бы быстрее, если бы кокетка была ажурная - например, столбик с накидом, а потом воздушная петля и опять столбик с накидом. Были бы дырочки и быстрее вязка, и прозрачнее
KICh-S (автор поста)
18 декабря 2015 года
0
Спасибо и за рекомендации тоже
zyecbr
20 декабря 2015 года
0
Очень красиво получилось. А можно схему покрупнее.
KICh-S (автор поста)
20 декабря 2015 года
0
Спасибо
KICh-S (автор поста)
21 декабря 2015 года
0
В ответ на комментарий zyecbr
Очень красиво получилось. А можно схему покрупнее.

↑   Перейти к этому комментарию
Схемы и описание есть
shastina 60
20 декабря 2015 года
0
хорошенькое платьице, схемку бы получше, а то плохо видно
KICh-S (автор поста)
21 декабря 2015 года
0
Спасибо Все ставлю схему, а то потом опять времени не будет...
KICh-S (автор поста)
21 декабря 2015 года
0
В ответ на комментарий shastina 60
хорошенькое платьице, схемку бы получше, а то плохо видно

↑   Перейти к этому комментарию
Схемы и описание есть
shastina 60
21 декабря 2015 года
0
спасибо !!!
KICh-S (автор поста)
22 декабря 2015 года
0
Легких вам петелек
KICh-S (автор поста)
22 декабря 2015 года
0
В ответ на комментарий shastina 60
Легких вам петелек
zyecbr
21 декабря 2015 года
0
KICh-S (автор поста)
21 декабря 2015 года
0
спасибо

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль