Платье. Мое исполнение.
Всем добрый вечер!!! Вот имоя младшая дочка удостоилась обновочки.. Правда, это платьея хотела еще старшей связать в далеком 2008 году.. но видимо опыта было не достаточно, хотя там написано, что вязать просто. Вязала крючком #2.5 кловер, пряжу использовала Лира. На платье ушло почти 4 мотка, остался лишь маленький клубочек. А вот и само платье...


А вот собственно и схема

Спасибо всем за просмотр моего поста. Критика принимается.
P/S. Девочки, схему получилось только по частям заснять. Всю целиком не получается, младшая постаралась.. хорошо, что еще не порвала и в рот не запихала... ох уж эти детки..





А вот собственно и схема
Спасибо всем за просмотр моего поста. Критика принимается.
P/S. Девочки, схему получилось только по частям заснять. Всю целиком не получается, младшая постаралась.. хорошо, что еще не порвала и в рот не запихала... ох уж эти детки..
| +323 |
KICh-S
|
83 комментария |






Комментарии
Да, рукава получились как крылья. Побоялась, что стяну, а ребенок потом носить не сможет. До только потом дошло как нужно было сделать, но... Поэтому пока так оставила
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: