Жилет для дочки "Желтые тюльпаны"
Здравствуйте, Странамамочки!
Появились у меня ниточки Gazzal city по одному моточку трех цветов: желтый, светло-зеленый и сиренево-голубой. Увидев пост Анны Polett https://www.stranamam.ru/post/8096156/ решила, что этот узор ляжет в основу изделия. Потом были посты Марины х https://www.stranamam.ru/post/8489957/ и Елены VRN https://www.stranamam.ru/post/9921418/, которые утвердили мое мнение вязать этим узором. Спасибо девочкам за вдохновение!!!
Хотела связать кофточку, но ниток хватило только на жилетку
Вязала крючком 2,5. Вот что получилось.
Благодарю всех, кто заглянул
Появились у меня ниточки Gazzal city по одному моточку трех цветов: желтый, светло-зеленый и сиренево-голубой. Увидев пост Анны Polett https://www.stranamam.ru/post/8096156/ решила, что этот узор ляжет в основу изделия. Потом были посты Марины х https://www.stranamam.ru/post/8489957/ и Елены VRN https://www.stranamam.ru/post/9921418/, которые утвердили мое мнение вязать этим узором. Спасибо девочкам за вдохновение!!!
Хотела связать кофточку, но ниток хватило только на жилетку
Вязала крючком 2,5. Вот что получилось.
Благодарю всех, кто заглянул






Комментарии
будет теперь в садике модничать
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: