Платье "Волна". Дополнила.
Здравствуйте, Дорогие Странамамочки!
Очень давно не появлялась на сайте и не хвасталась. Жили с внуком на даче, загорали, вкалывали, вязали, в общем отдыхали!
Еще до отъезда я связала платье, по следам поста в СМ https://www.stranamam.ru/post/6639602/ 


Рукавчик поближе, он чуть подтарчивал
, пришлось подшить.
. Это давняя хотелка моей любимой заказчицы.
Пряжа "Джинс", спицы Адди№3.5. Вязала точно по описанию на 44 размер, но увы и ах, после ВТО получился мой 48 размерчик... Платье тянется жутко!!!
Заказчица огорчилась, а я обрадовалась! Это ж мой наряд на мамин юбилей!
Фото с юбилея нет, но только смогу добавлю.



Обещанные фото, правда не с юбилея, а с работы. Модель немножко замученная.
Очень давно не появлялась на сайте и не хвасталась. Жили с внуком на даче, загорали, вкалывали, вязали, в общем отдыхали!
Еще до отъезда я связала платье, по следам поста в СМ https://www.stranamam.ru/post/6639602/ Рукавчик поближе, он чуть подтарчивал
, пришлось подшить.
. Это давняя хотелка моей любимой заказчицы.
Пряжа "Джинс", спицы Адди№3.5. Вязала точно по описанию на 44 размер, но увы и ах, после ВТО получился мой 48 размерчик... Платье тянется жутко!!!
Заказчица огорчилась, а я обрадовалась! Это ж мой наряд на мамин юбилей!
Фото с юбилея нет, но только смогу добавлю.Обещанные фото, правда не с юбилея, а с работы. Модель немножко замученная.






Комментарии
Класс
И конечно же жду фоточек с хвастиком
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: