Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Платье "Волна". Дополнила.

Здравствуйте, Дорогие Странамамочки!
Очень давно не появлялась на сайте и не хвасталась. Жили с внуком на даче, загорали, вкалывали, вязали, в общем отдыхали! Еще до отъезда я связала платье, по следам поста в СМ https://www.stranamam.ru/post/6639602/

Рукавчик поближе, он чуть подтарчивал , пришлось подшить.

. Это давняя хотелка моей любимой заказчицы.



Пряжа "Джинс", спицы Адди№3.5. Вязала точно по описанию на 44 размер, но увы и ах, после ВТО получился мой 48 размерчик... Платье тянется жутко!!! Заказчица огорчилась, а я обрадовалась! Это ж мой наряд на мамин юбилей! Фото с юбилея нет, но только смогу добавлю.


Обещанные фото, правда не с юбилея, а с работы. Модель немножко замученная.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Платье "Волна". Дополнила.
  Здравствуйте, Дорогие Странамамочки!
Очень давно не появлялась на сайте и не хвасталась. Жили с внуком на даче, загорали, вкалывали, вязали, в общем отдыхали! Еще до отъезда я связала платье, по следам поста в СМ https://www.stranamam.ru/
Рукавчик поближе, он чуть подтарчивал, пришлось подшить.
. Это давняя хотелка моей любимой заказчицы.
Пряжа "Джинс", спицы Адди№3.5. Читать полностью
 

Комментарии

Эрзяночка
7 августа 2015 года
+1
Отличное платье и отличный наряд!!! Что Бог не делает, все к лучшему.
Маша Петрова (автор поста)
7 августа 2015 года
0
Да жалко было Оксанку,она его 2 года ждала.А я все боялась браться,вязание по кругу полностью.даже рукава.Страшно!Первый раз пробовала.
Эрзяночка
7 августа 2015 года
+1
Ничего страшного,для Оксаны еще раз свяжете
Маша Петрова (автор поста)
7 августа 2015 года
0
Придется..а что делать?
Ирина Николаева1
7 августа 2015 года
+1
Красиво!!!
Маша Петрова (автор поста)
7 августа 2015 года
+1
Спасибо!На тушке,вообще улет!Я его когда одела.сказали постройнела,помолодела на 10 лет!
Elle Duke
7 августа 2015 года
+1
Маш, правда?
Маша Петрова пишет:
постройнела,помолодела на 10 лет
Вроде рисунок такой объемный... да ещё и волны поперек... неужели правда стройнит?
Маша Петрова (автор поста)
27 августа 2015 года
+1
Лена.посмотри.Добавила фото.Мне кажется.стройнит.
Наталия_Radegast
7 августа 2015 года
+1
Маша Петрова (автор поста)
7 августа 2015 года
0
мальцева галина
7 августа 2015 года
+1
Красивое платье получилось
Маша Петрова (автор поста)
7 августа 2015 года
0
Спасибо большое!Старалась для девушки,а получилось себя нарядить.
miss pucci
7 августа 2015 года
+1
Платье Супер! Когда бы еще себя побаловали, а так вот раз и новый наряд, да еще какой!
Маша Петрова (автор поста)
7 августа 2015 года
0
Спасибо!Я действительно удивилась,что даже мамуля одобрила.Она у нас-строгий критик.
марий
7 августа 2015 года
+1
Маша Петрова пишет:
Заказчица огорчилась, а я обрадовалась!
поздравляю с обновкой! Платье классное!
Маша Петрова (автор поста)
8 августа 2015 года
+1
Спасибо!Сама довольна!
katea66
7 августа 2015 года
+1
Класс!!! И не стоит себя тушкой называть а дама с пышными размерами
Маша Петрова (автор поста)
8 августа 2015 года
0
Ага,весомая женщина!
Озорная девчонка
7 августа 2015 года
+1
классное платье !!!! цвет такой сочный !!!! с обновкой вас !!!!
Маша Петрова (автор поста)
8 августа 2015 года
0
Спасибо!Цвет подбирала как в оригинале,боюсь,что со стирками побледнеет.вязали из Джинса внуку костюм,цвет после стирок изменился.
Озорная девчонка
8 августа 2015 года
+1
а многие наоборот очень хвалят Джинс
Маша Петрова (автор поста)
27 августа 2015 года
0
В нем,в Джинсе очень уютно,мягонько,легонько!Оцените.дЭвушку.
Ольга Иванов
7 августа 2015 года
+1
Красивое платье!!! А Джинс надо2,5 вязать, чтоб не расмтягиваплсяч сильно.
Маша Петрова (автор поста)
8 августа 2015 года
0
Большое спасибо!Ой,Олечка,у меня терпенья бы не хватило на№2.5.
Любовь Мокроусова
8 августа 2015 года
+1
красиво!
Маша Петрова (автор поста)
8 августа 2015 года
0
Спасибо!
husainova alfia
8 августа 2015 года
0
Diamont
8 августа 2015 года
0
Показать картинку
exbkrf
8 августа 2015 года
+1
а если в процессе вязания вто делать?думаю, не промахнулись бы в итоге
Маша Петрова (автор поста)
8 августа 2015 года
0
Не знаю,я просто не представляю как можно качественно сделать ВТО,если платье вяжется вкруговую.Отпаривать страшно,там рисунок гармошка,а стирать,чет мне в голову не пришло.
exbkrf
10 августа 2015 года
+1
Ну и что, что в круговую, на гладильной доске в круговую и отпариться, попробуйте в след раз
Маша Петрова (автор поста)
11 августа 2015 года
0
Спасибо за совет!
ayesa
8 августа 2015 года
+1
Маша Петрова (автор поста)
8 августа 2015 года
0
Lubava75
8 августа 2015 года
+1
Маша Петрова (автор поста)
8 августа 2015 года
+1
YukiL
8 августа 2015 года
+1
красотища, нет КРАСОТИЩА, такой глубокий цвет, исполнение круть, вообще гони фотку на себе
Маша Петрова (автор поста)
8 августа 2015 года
0
Спасибо!Обязательно добавлю.Фотик с Викой уехал в Бурятию.
YukiL
8 августа 2015 года
+1
ооох, надо было скинуть фотовки перед уездом
Маша Петрова (автор поста)
8 августа 2015 года
0
Так проблемы же с компом были.
Елена Онопко
8 августа 2015 года
+1
Шикарно!!! Для стройных девушек очень подходящее платье
Маша Петрова (автор поста)
8 августа 2015 года
+1
Спасибо!И для дЭвушек в теле подходит.У меня сестра 52р-р одела и ей хорошо.
Елена Онопко
8 августа 2015 года
+1
Интересная модель,спасибо
Плиско Анна
8 августа 2015 года
+1
Маша Петрова (автор поста)
8 августа 2015 года
0
Спасибо!
Ирина Елманова
8 августа 2015 года
+1
Маша Петрова (автор поста)
8 августа 2015 года
0
БабТанюша
8 августа 2015 года
+1
Маша Петрова (автор поста)
8 августа 2015 года
0
Большое спасибо!
Lunic
8 августа 2015 года
+1
Маша Петрова (автор поста)
8 августа 2015 года
0
Благодарю!
katyanya
8 августа 2015 года
+1
Очень интересное и красивое платье!!! А цвет ...!!! Королевский!!!
Маша Петрова (автор поста)
9 августа 2015 года
0
Большое спасибо!
Elena-nvs
8 августа 2015 года
+1
Красивое платье!
Маша Петрова (автор поста)
9 августа 2015 года
0
Спасибо огромное!
Канашопка
9 августа 2015 года
+1
Отличное платье!
Маша Петрова (автор поста)
9 августа 2015 года
0
Спасибо!Как говорится-Нет худа без добра!
Djein61
10 августа 2015 года
+1
Маша Петрова (автор поста)
11 августа 2015 года
0
Спасибо огромное!
Bonnymiss
14 августа 2015 года
+1
Маша Петрова (автор поста)
14 августа 2015 года
0
Спасибо!
lilya_1982
15 августа 2015 года
+1
Маша Петрова (автор поста)
15 августа 2015 года
+1
Спасибо!
Татьяна Орск
16 августа 2015 года
+1
Маша Петрова (автор поста)
24 августа 2015 года
0
Спасибо!
LunaLikaYa
18 августа 2015 года
+1
Маша, платье супер, как же так я всё пропустила . Такой интересный узор, и за счет него сама моделька такая получается, не избитая что ли.
Класс , обязательно забираю себе в копилку, такой узор нельзя пропускать.
И конечно же жду фоточек с хвастиком
Маша Петрова (автор поста)
24 августа 2015 года
+1
Спасибо,Танечка!Я поправилась на 10 кг,а в нем,прям стройняшка!
LunaLikaYa
25 августа 2015 года
+1
Ой, я тоже за последние 2 месяца набрала 10кг , до сих пор не могу к этому адаптироваться. Возьму на заметку твой рисунок, надо же как-то прятать свои "трудовые мозольки"
Маша Петрова (автор поста)
25 августа 2015 года
+1
А я уже смирилась!Меняю гардеробчик по-немножку.Не поверишь,даже забавно..совершенно другая одежда,вернее другой стиль.Все пофотаться не могу,а уже есть чем похвастать.
LunaLikaYa
28 августа 2015 года
+1
Маша Петрова пишет:
Меняю гардеробчик по-немножку
Маша Петрова пишет:
совершенно другая одежда,вернее другой стиль.
Маш а у меня проблема именно с тем, чтобы принять уже факт своего "пополнения" и начать системно менять гардероб. У меня сейчас всё больше спонтанные модели, так что даже ничего не могу сказать за такое понятие как стиль
Маша Петрова (автор поста)
29 августа 2015 года
+1
Тань,я тоже методом тыка подбираю.иногда захочется что-то,а тут-бац!про пузико вспоминаю.
LunaLikaYa
29 августа 2015 года
+1
Маша Петрова пишет:
методом тыка подбираю
вот и такая стала. Не хочется сильно много аксессцуаров и дополняющих моделей продумывать. Всё ж надежда не покидает, что я перестану расти в ширь и буду наоборот худеть .
Маша Петрова пишет:
тут-бац!про пузико вспоминаю.
точно-точно
Маша Петрова (автор поста)
2 сентября 2015 года
0
Маша Петрова (автор поста)
27 августа 2015 года
+1
В ответ на комментарий LunaLikaYa
Ой, я тоже за последние 2 месяца набрала 10кг , до сих пор не могу к этому адаптироваться. Возьму на заметку твой рисунок, надо же как-то прятать свои "трудовые мозольки"

↑   Перейти к этому комментарию
Танюшка,добавила фото.Смотри какая я стала здоровенная!
LunaLikaYa
28 августа 2015 года
+1
Машенька, какая ты красавица . Платье на тебе сидит прекрасно, как влитое. Всё что нужно подчеркивает и что не нужно скрывает . Я себе уже записала в норку эту модель, за её рисунок. А вот теперь на тебя полюбовалась и думаю - себе что ли связать попробовать
Маша Петрова (автор поста)
29 августа 2015 года
+1
Свяжи,конечно!Вяжется быстро,смотрится хорошо.За красавицу-спасибо !Фотографировала невестка-Ольга,по совместительству мой новый начальник.Завтра шоколадку куплю,за фото удачные!Я на метеостанции нашла такие места-пейзажи,что просто прелесть!Она пречитает,что ремонт нужен.а я радуюсь,как винтажно пофотать можно.
LunaLikaYa
29 августа 2015 года
0
Маша Петрова пишет:
Свяжи,конечно!Вяжется быстро,смотрится хорошо
пока продумываю, из каких запасов пряжи я могу себе такое позволить
Маша Петрова (автор поста)
2 сентября 2015 года
0
400гр всего надо.
сикотина
21 августа 2015 года
+1
Маша Петрова (автор поста)
24 августа 2015 года
0
сикотина
24 августа 2015 года
+1

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль