Девочки, всем привет!!! Нашла вот такую интересную юбочку. Мне очень понравилась! Может кому пригодится. Правда все на китайском, но схемки разобрать можно.
Долго искала эту юбку здесь(дабы не повторяться), но не нашла. Если пропустила, то могу удалить
Девочки, всем привет!!! Нашла вот такую интересную юбочку. Мне очень понравилась! Может кому пригодится. Правда все на китайском, но схемки разобрать можно. Долго искала эту юбку здесь(дабы не повторяться), но не нашла. Если пропустила, то могу удалить Читать полностью
Вы предлагаете мне перелопатить 219 страниц той группы , где тэг "юбка" .?
не могу, простите. я сейчас сама там юбки ищу-себе в избранное утаскиваю, просто на эту натыкалась периодически, но знаю, что вязать ее не буду-себе не сохраняла.
точно точно!!!Но что-то пока не лежит у меня душа к началу этой юбки, только хочется. Сейчас хочу Ванессу Монторо начать, но уже пятый день с собой борюсь и не могу нитки достать и сесть
Юбочка классная!И тоже дочке давно мечтаю связать!!! А еще супер весело на этом постике!!! Пендели волшебные раздают!!!!!Да еще такие юморные!!!!!!! А можно мне такой?
kotya-nastina! Ой,СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!! Суперсакий пендель!!!!!!!! А я с утра уже и ниточки нашла.Правда,не для этой модельки!!!Но пендель-то ПОДЕЙСТВОВАЛ!!!!! УРА!!!! Вам творческого подъема!!!!
Комментарии
не могу, простите. я сейчас сама там юбки ищу-себе в избранное утаскиваю, просто на эту натыкалась периодически, но знаю, что вязать ее не буду-себе не сохраняла.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
https://www.stranamam.ru/post/9193924/
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: