Замечательная работа! И очень правильное решение соединения в последнем ряду. А я когда из таких мотивов кофточку решила связать, огромную ошибку сделала - сначала связала мотивы, потом их иголкой сшила, но в процессе носки то там то здесь эта красота начала распадаться. Потом я их собрала нерегулярной сеткой, но все равно в итоге все было распущено.
Комментарии
Я дочке вязала подобную, только она не захотела с рукавами... https://www.stranamam.ru/photo/9738991/
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: