Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Пуловер "Уют аранов"

Пуловер связан для постоянной заказчицы из итальянской пряжи "CHALE" (55% бэйби альпака, 10% мериносовая шерсть, 20% нейлон, 15% металлик, 50 г/ 95 м), спицы №4,5 для резинки, №5 для основного полотна, для манжет использовала способ итальянского набора петель. Расход на все изделие 16,5 моточков пряжи. Вещь получилась объемная, но очень уютная, теплая. Чувствую в холодную погоду ее снимать не захочется)))






Оригинал и описание, которое я чуть-чуть изменяла


Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Пуловер "Уют аранов"
  Пуловер связан для постоянной заказчицы из итальянской пряжи "CHALE" (55% бэйби альпака, 10% мериносовая шерсть, 20% нейлон, 15% металлик, 50 г/ 95 м), спицы №4,5 для резинки, №5 для основного полотна, для манжет использовала способ итальянского набора петель. Расход на все изделие 16,5 моточков пряжи. Вещь получилась объемная, но очень уютная, теплая. Читать полностью
 

Комментарии

skromnyaga
18 июля 2015 года
0
Классссссный
Hlada
18 июля 2015 года
+2
Такой уютный джемпер! Форма очень нравится - почти пончо. И рисунок яркий, красивый, хоть и пряжа темная, а всё замечательно видно!
Беру на заметку этот фасончик. Спасибо!
ann_vladimirovna
18 июля 2015 года
0
Красивый и уютный
татуся-натуся
18 июля 2015 года
0
Здорово!
Lubava75
18 июля 2015 года
+1
Хорошо подобрана пряжа к этой модели, смотрится лучше чем в светлом варианте.
Увертюра
18 июля 2015 года
0
Отличное исполнение!!!
masqnq
18 июля 2015 года
0
yulenka35
18 июля 2015 года
0
красота!
olgasav5
18 июля 2015 года
0
Класс!Шикарно,стильно,качественно!!!
Roni 10
18 июля 2015 года
0
Очень красиво
Наталия_Radegast
18 июля 2015 года
0
Eckaterina
18 июля 2015 года
0
Очень красивый джемпер - обожаю араны!
elenanezh
18 июля 2015 года
0
Школа Галина
18 июля 2015 года
0
Очень понравилась Ваша работа!!!Хорошо связана и Вам в ней очень хорошо и уютно!!!!
kbetola-2015
18 июля 2015 года
+1
спасибо,забрала,модель очень красивая и Вам невероятно идет
суслиха
18 июля 2015 года
0
очень крутой!
GOLA
18 июля 2015 года
0
javas
18 июля 2015 года
0
Krasivaya rabota! Interesnyj vorotnik, on prosto otlozhnoj? Prokommentirujte pozhalujsta kak vy ego vyazali?
Маргарита Наваррская
18 июля 2015 года
0
Роскошно! Восхитительно!
irinarogozhnikova
18 июля 2015 года
0
Мои любимые араны, утащила в избранное, спасибо большущее!!
xmara72
18 июля 2015 года
0
Интересная модель. Забрала в избранное
oksokr
18 июля 2015 года
0
Шикарный пуловер и шикарное исполнение! Очень богато смотрится!!!
Робсик
18 июля 2015 года
0
Красиво
ИринаСимакова (автор поста)
18 июля 2015 года
0
Девочки, спасибо большое всем!!!!!!!!
Любовь Мокроусова
18 июля 2015 года
0
очень красиво!
Elena-nvs
18 июля 2015 года
0
Очень красиво!
elestrago7773
18 июля 2015 года
0
Хорошенькая шмоточка, жаль что меня полнить будет, а так бы сварганила для себя любимой
ИринаСимакова (автор поста)
19 июля 2015 года
0
А какого вы размера? Я например с объемами 102-85-104, вроде не полнит)))
elestrago7773
19 июля 2015 года
0
122-112-136
ИринаСимакова (автор поста)
19 июля 2015 года
0
Знаете, в некоторых моделях, с правильно подобраной длиной изделия и узорами, лишние объемчики можно удачно спрятать))
elestrago7773
19 июля 2015 года
0
Я вязала себе джемпер с аранами, я в нем похожа на мать-родину с мамаева кургана. В общем ждет, когда я его распущу
husainova alfia
19 июля 2015 года
0
Diamont
19 июля 2015 года
+1
Показать картинку
9831876lena
19 июля 2015 года
0
Очень красивая, элегантная вещь!! Поздравляю!!
енисейка
19 июля 2015 года
0
Севем Бектемирова
19 июля 2015 года
0
Красиво и уютно получилось!
Татьяна Орск
19 июля 2015 года
0
профиль удалён удалённого пользователя
20 июля 2015 года
0
e344
20 июля 2015 года
0
Наташкин
20 июля 2015 года
0
Роскошная вещь! Ирин, глаз не оторвать!
ИринаСимакова (автор поста)
20 июля 2015 года
0
спасибки))) сегодня уехала эта кофточка в Архангельскую область)) А так жалко отдавать было
Наташкин
20 июля 2015 года
+1
Понимаю
Bonnymiss
21 июля 2015 года
0
Астрея
26 июля 2015 года
0
Показать картинку
Олег Павлов
27 июля 2015 года
0
Восхитительно

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль