Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Красноярское агентство "Погода в доме"
Группа

Красноярское агентство "Погода в доме"

Счастье,когда дом-место любви, в нём тепло,уютно. Здесь у нас территория Ведуний,мы учимся легко,радостно создавать Погоду в Доме, ведаем,что творим, ведь волшебство прячется в обыкновенных вещах.Точка сборки в Красноярске, зато КЛУБимся всем миром,присоединяйтесь,пусть это будет ваш уютный дом.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Правила группы

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ НАУЧИТЬСЯ БЫТЬ ВЕДУНЬЕЙ, НИКОГДА НЕ ОТНОСИСЬ К МАГИИ СЛИШКОМ СЕРЬЁЗНО, ТЫ НЕ АДЕПТ. МЫ ЗДЕСЬ ИГРАЕМ, А НЕ СЛУЖИМ. ЕСЛИ ТЫ АДЕПТ, ТЕБЕ СЛЕДУЕТ ПОКИНУТЬ ГРУППУ, ЧТОБЫ НЕ ИСПОРТИТЬ СВОЮ КАРМУ.

1.Прочесть пост "Для новичков"
1.1.Если ты его не читала - с тебя не снимается ответственность.
1.2.Правила редактируются - будь в курсе перемен, если долго не заходила в группу.
2.Относимся в группе друг к другу доброжелательно и корректно высказываем свое мнение. Если вам сильно что-то не нравится - кидайтесь тортиками, а не грубыми словами.
Большинство из нас общается со всеми на ТЫ, не взирая на возраст - пусть тебя это не шокирует.

Разрешается
- иметь чувство юмора,
-не принимать всего близко к сердцу,
-поддерживать друг друга в наших начинаниях.
-подсказывать новеньким, если они нуждаются, а не ленятся
-спрашивать важное для себя
-писать мне в личку


ВНИМАНИЕ:
Пожалуйста, не рекламируйте другие группы без согласия с администратором, не распространяйте ссылки в постах и комментариях в другие проекты. Приглашать в гости к себе в дневник можно с кратким описанием темы - если интересно, к вам прийдут посмотреть.

Администратор группы имеет полное право вносить пользователя в ЧС, основанием может служить что угодно: несогласие с правилами группы, регулярное нарушение правил группы и правил сайта и так далее, вплоть до личного отношения и нежелания видеть кого-то в своей группе. Никакие правила сайта этого не запрещают.

3.Наша группа не нарушает правил Страны Мам и мы уверены, что ты не будешь их так же нарушать, как и внутренние правила группы.

4.Запрещается
. 4.1.Запрещено распространять какие либо убеждения, пристрастия или правила, которые не согласуются с темами группы или являются вредоносными.
4.2.Запрещено раздавать советы поучительного и психологического характера - это не группа по психологии
4.3.Запрещается рекламировать себя, товар и услуги, похвалиться можно!
4.4.Запрещено в комментариях размещать МК, материал для группы, полезную информацию длиннее 1000 знаков и др. Пишите это в отдельный пост! Лента комментариев - для комментариев опубликованного материала.
При написании рекомендательного комментария - уточни, в какой рубрике ты находишься, чтобы не попасть в просак.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам