Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Хобби-клуб
Группа

Хобби-клуб

Рассказываем о ярмарках на которых побывали, анонсируем ярмарки, которые будут, знакомимся с мастерами, помогаем найти заказчиков и добавляем новые интересные схемы и модели.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "наши хвастики"

Теплые штанишки на зиму
Теплые штанишки на осень и зиму. Выполнены из плащевки, на одинарном и двойном синтепоне, а подкладка флис и теплый трикотаж. Малышу в низ будет тепло и уютно. Несмотря на то что, штанишки объемные, они не сковывают движения. Плащевая ткань водоотталкивающая. Брючки для девочки использовала два вида плащевки, одна с принтом. Для декора приклеила термотрансферные наклейки для темных тканей, выбрали героев из мультика Поли Робокар, на других использовала нашивку тачка. Читать далее»
На ярмарке в Павлово
знаменитые Павловские лимончики. По легенде - много веков назад, турецкий султан передал в дар за павловские ножи и клинки куст лимона.
конкурентка моя
шоколадные фигурки
принцесса из шоколада
юная мастерица
а дальше одни вкусняшки!!!
Фото с ярмарки в Семенове. "Золотая хохлома"
Оловянные солдатики
Шахматы
Шахматы
Бумагоплетение
Просто мыло
Тильды Подружки
Вязаные игрушки
Поздравляем!!!
Поздравляем нашу борскую мастерицу Ольгу Алёшкину с победой в номинации "Вещь с характером" на конкурсе-фестивале "С миру по нитке", который состоялся в минувшую субботу в рц Перевоз Нижегородской области!
Ольга - мастер по созданию украшений в технике фриволите - французское кружево. Его плетут с помощью челнока!
Ее работы можно посмотреть здесь
https://vk.com/club61128335?z=album-61128335_183037805
День молодежи на Бору!
Вот наконец-то про наш городской клуб узнали в администрации нашего города и пригласили стать участниками на День молодежи. Бросили мы клич, и несколько мастериц откликнулись и согласились прийти на площадку.
Надо сказать, что в этот же день была большая ярмарка, посвященная Дню города в Богородске. Туда мы отправились с утра. В 4 подъем, и в 6.00 мы на месте. Фото нет, забыли мы фотик.. В 14.00 народ стал собираться - жара стояла неимоверная. Читать далее»
Мини-отчет о мастер-классах
Наконец-то мы (организаторы клуба) завершили переезд на новое место жительства (коробки, правда, пока еще не все разобрали) но зато начали проводить занятия в нашем "Хобби-клубе".
С Егором мы шили котиков в технике "текстильно-носочная игрушка". С его бабушкой вязали лисенка крючком. Со Светланой учились вышивать лентами, а со школьниками делали наших любимых мотанек и хохотали! Отличная компания и веселые посиделки у нас получились!
Приходите к нам на МК. Информация о них есть в нашей группе. Читать далее»
А у нас...
А у нас состоялся мастер-класс!!!
Мы делали наши любимые игрушки в технике мотание! Во время урока у нас родились 4 смешных котенка!
Знакомьтесь это Балерун, Розовый пушистик, (больше похожий на мишку, по словам хозяйки), Трубочист (который в самом конце решил стать все-таки Трубочисточкой), и кошка-шестиножка Фукусимка.
А вот и создатели (чудесная компания!) - Катя, Оля, Таня и Милана.
Если вы хотите научиться, звоните в наш "Хобби-клуб г. Бор", мы вас научим! (8-915-930-07-95)
Отчетик о Рождественской ярмарке в Городце (добавила фото)
Здравствуйте, люди добрые!
Вчера были на Рождественской ярмарке в Городце. Ярмарка проходила при Феодоровском мужском монастыре.
Очень хорошая организация праздника : заранее в городе была размещена реклама, с посетителями работали ребята волонтеры из миссионерского центра (так поняла - городецкие и кировские). Приехали ип со своим товаром, мастера с промыслами, и прикладники, к коим мы относимся. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам