Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Маленький художник
Группа

Маленький художник

Делимся советами, выставляем работы детей.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Нет рубрики? Ищите здесь!!!"

Первый самостоятельный мульт
Здравствуйте, дорогие! Хочу рассказать, как удалось мне заразить своих младших детей (10 и 7 лет) идеей самостоятельного создания мультфильмов. Я-то этим занимаюсь уже лет десять, но мои мульты для детей не особо интересные, они про всякие бисерные техники, и делала я их на компьютере. А с полгода назад меньшенький как-то спросил, как делаются мульты, и я тут же на коленке объяснила ему процесс, и мы даже всварганили по микромульту бумажному (сын на 6 кадров, я на 10, кажется). Читать далее»
Сумка для художественных работ формат А3.
Всем доброго времени суток Назрел у меня вопрос по поводу сумки формата А3 для работ в художественной школе, сын ходит сейчас с сумкой формата А4, кладем туда бумагу А4, гуашь 12 цветов, пенал с кистями и простыми карандашами, палитру, бумажные салфетки, пока все устраивает, но педагог сказал что через месяц нужен будет формат бумаги А3. Читать далее»
Как научить ребенка рисовать.
Рисование красками – процесс творческий и очень увлекательный. А для маленьких детей это еще и полезное занятие: развитие воображения, мелкой моторики, чувства цвета, чувства прекрасного.
Далеко не все дети в два года могут сказать: «Красиво!». И это не только потому, что в этом возрасте не у каждого ребенка имеется достаточно богатый словарный запас. Умению видеть красоту нужно учить. Рисование красками – один из способов.
Никто не определил возраст, когда можно дать ребенку краски. Читать далее»
Конкурс-розыгрыш по детским рисункам!
Розыгрыш по детским рисункам!
Принимаются детские работы по видео-проекту "Давай нарисуем".
Разыгрывается приз - 17 мини-ковриков для купания и полочек-липучек + бесплатная доставка.
Срок проведения: до 30.11.2014 года.
Победитель выбирается генератором случайных чисел.
Спец-приз: каждому ребенку, приславшему 10 и более рисунков ролик с его работами с мини-мультиком в конце + дополнительный шанс на победу.
Работы выкладывать и вся информация тут https://vk.com/topic-65805953_30838055
Рисунки моей дочери.
Всем привет!
Недавно, на страницах дневника группы "Маленький художник" я выставляла работы своей дочери https://www.stranamam.ru/ В комментариях к работам девочки написали, что она вполне уже может иллюстрировать детские книжки. Я вдруг вспомнила, что еще в первом классе она самостоятельно делала книжки, придумывала рассказики и рисовала к ним иллюстрации. Мы нашли эти книжки и хотим Вам показать. Читать далее»
Вопрос пока о не художнике.
Мамочки, моему малышу 1г и 5 мес. Много раз пыталась с ним рисовать красками, но он категорически отказывается с очень брезгливым выражением на лице. Нам еще рано рисовать, да? Просто многие детки в таком возрасте уже во всю художеством занимаются. Пытались пальчиковыми красками. Не ограничиваю пространство, одежду и т. д.
То же самое отношение и к лепке. Даже притронуться не хочет(((.
Рисунок дочюни. 3 года
Вот моя доченька нарисовала крупным планом себя и одного мальчика который ей нравится Остальные это брат сестра и меня с папой. Причем мы самые маленькие
Помогите найти раскраски
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста найти 2 раскраски - "Славянские красавицы" и "Русские богатыри" (это не по известному мультику).
Очень нужно, а найти никак не могу, может есть у кого? Обложку одной из них прилагаю)
Malusvespertilio@yandex.ru


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам