Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Дневники

10 интересных фактов о Пасхе
Всем привет.
Светлое Христово Воскресенье — так называется Пасха у православных христиан. Это самый значимый праздник для каждого верующего, и вместе с тем он уже давно стал любимым, повсеместно отмечаемым народным праздником, сообщает ИА KrasnodarMedia.
1. Для многих Пасха ассоциируется со светлым праздником. И мало кто знает, что, когда-то жители древней Греции использовали слово "пасхо" — оно обозначало "страдать". Читать далее»
Мускари завести не удалось (
Однажды ранней весной из-под куста малины вылез бесподобного цвета колосок.
Синий-синий.
Вздумалось мне обзавестись этой милотой. Посадить какую-нибудь грядочку - клумбочку. Но что-то пошло не так. Во-первых, грядка оказалась в тени.
Во-вторых, выкапывать луковички, как положено, в конце лета, не получилось. В конце лета их там не найдёшь (
И даже весной, когда видно цветущий синий бутон, копать эти гадючьи луковички, не просто. Потому что очень глубоко сидят. Читать далее»
Изделия с мотивом "бабушкин квадрат" - 21
Идеи для вдохновения и творчества.
Готовимся к летнему сезону - вяжем платья из мотивов "бабушкин квадрат".
Летние брюки и шорты здесь: https://www.stranamam.ru/
Море трикотажа, у нас уже весна и лето, радуем вас новинками.
Трикотажная одежда для дома всегда пользуется внушительным спросом. Продукция высокого качества изготавливается отечественными производителями. Она отличается невысокой ценой, широким разнообразием моделей.
Даже если в повседневной жизни вы не используете такую одежду, она должна присутствовать в гардеробе. Например, халат или комплект для сна пригодится в поездке, на отдыхе, в командировке.
Некоторые модели выглядят настолько привлекательно, что их смело можно носить на улице. Читать далее»
Мы из династии учителей
Моя прабабушка эвакуировавшись в другой город пошла работать в школу учителем русского языка, потом стала завучем школы и прора ботала до самой пенсии.
Мой дедушка пошёл в эту школу и когда её закончил, поступил в институт и устроился в свою же школу учителем математики на вечернее отделение. Проработал три года, железная дорога тянула и он пошёл работать помощником машиниста. Когда уходил из школы, сказал: Я знаю какой это труд учителя и чем смогу, если надо, помогу. Читать далее»
Страницы:
1 2 3 4 5 ... 75000
Введите номер страницы:


Фильтр записей:






Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам