Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Лето продолжается.

Лето продолжается. Кто больше всех любит лето? Конечно же дети: и большие, и маленькие. В лёгких одёжках по пушистой зелёной травке бегать с утра до вечера на радость маме и папе. А когда друзья-подружки разъезжаются в сёла к бабушкам или в лагерь - малышу становиться скучно. Поможем деткам продолжить увлекательное путешествие в лето!

Приключение первое. Запускаем летающего змея. Просматриваем эскизы в интернете и какой больше понравиться вашему чаду воплощаем в жизнь. Не забываем сфотографировать чудо-змея.

Приключение второе. Собираем разного размера пластиковые стаканчики и идём в песочницу, если речка от вас далеко. С помощью несложных приспособлений можно дружно соорудить замечательный замок. И фото на память обязательно.

Приключение третье. Жара, которая обязывает быть ближе к воде? Берём в руки брызгалки, водяные пистолеты и конечно маму и папу. Кто откажется в летний зной от летних процедур? Это приключение лучше снимать на видео. Когда будет прохладное время года и вы захотите вспомнить жаркое лето - это видео вам поможет поднять настроение и прогонит хандру.

Приключение четвёртое. Собираем гербарий или пишем летний дневник и вклеиваем на странички летние сокровища:засушенные цветочки, жучки, паутинки. Если ваш малыш уже школьник - пригодится на природоведении.

Приключение пятое. Ставим палатку. Если нет готовой палатки, то можно соорудить шатёр, на натянутую верёвку накидываем покрывало, закрепляем уголки - вот и палатка. Дети могут сидеть в таких палатках весь день.Только не забудьте дать им перекусить, аппетит у детей на свежем воздухе усиливается.

Приключение шестое. Мыльные пузыри. Их любят и взрослые и дети. Берём большой тазик, делаем из проволоки форму для пузырей, разводим в воде глицерин и "Ферри", и ваши пузыри будут преображать ваши лица искренними улыбками.

Приключение седьмое. Театр теней. Ждём когда на улице стемнеет. Берём простынь, натягиваем между деревьями, фонарик освещает экран, а разные игрушки приводим в движение и озвучиваем. Так вы сможете открыть в вашем ребёнке актёрский потенциал.

А самое захватывающее приключение - это сама жизнь и много радостных моментов в жизни мы себе делаем сами, себе и своим деткам. Главное - это любовь между нами, и тогда радость будет в наших семьях обычной гостьей.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Лето продолжается.
  Кто больше всех любит лето? Конечно же дети: и большие, и маленькие. В лёгких одёжках по пушистой зелёной травке бегать с утра до вечера на радость маме и папе. А когда друзья-подружки разъезжаются в сёла к бабушкам или в лагерь - малышу становиться скучно. Поможем деткам продолжить увлекательное путешествие в лето!
Приключение первое. Запускаем летающего змея. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии

LENA sss
26 июля 2013 года
0
благодать
26 июля 2013 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам