Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Лучший мой подарочек - это...

Вот-вот наступят долгожданные праздники. Многие задаются вопросом - что же подарить ребенку знакомых? В этой статье хочу написать ТОП-5 лучших подарков к Новому году и не только! Разумеется, напишу, основываясь на личном опыте - что было приятно получать мне и моему 4хмесячному малышу.

У нас замечательная крестная, которая дарит подарки на каждый месяц нашей жизни, ну и просто так, без повода. Да, вот так нам повезло! Поэтому этот хит-парад подарков для самых-самых маленьких. Итак...


1 место - Альбом для малыша "Я родился!"- сразу хочется заполнить его весь и начинаешь сожалеть, что ребенок еще не ходит, чтоб вклеить соответствующие фотографии.

Получаешь огромное удовольствие при заполнении, отборе фотографий и воспоминаниях - когда малыш сказал свое первое "агу!", когда потянулся за игрушкой. У меня до сих пор есть альбом, который заполняла обо мне моя мама - такая память на всю жизнь! Вот наш безусловный лидер!


2 место - Набор для детского маникюра.

В какой кошмар может привратиться этот ритуал как для ребенка, так и для мамы. Мы сначала пользовались одними щипчиками, а потом - о чудо! - появился набор с пилочкой, ножничками и щипчиками. Теперь маникюр и педкюр для нас сплошное удовольствие!


3 место - Разнофактурная игрушка-погремушка Просто необходима для правильного развития моторики, а следовательно и речи малыша!




4 место - Мешочек для сна.

Забудьте о неспокойном сне малютки! Этот чудо мешочек решит все проблемы с неконтролируемыми ручками, которые будят вашего ребенка. Совет - приобретите лучше сразу 2 мешочка, на смену.


5 место - Памперсы.


Они всегда нужны. Однако необходимо знать, пользуется одариваемый памперсами, какими и какого размера, тогда подарок будет к месту.


Счастливого Нового года и Рождества Христова вам и деткам!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Лучший мой подарочек - это...
  Вот-вот наступят долгожданные праздники. Многие задаются вопросом - что же подарить ребенку знакомых? В этой статье хочу написать ТОП-5 лучших подарков к Новому году и не только! Разумеется, напишу, основываясь на личном опыте - что было приятно получать мне и моему 4хмесячному малышу. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии

Fiora
18 декабря 2009 года
+1
Хорошие советы! Альбом я купила сама и заполнила, теперь кому показываю, всем нравится, говорят классно! Мешки тоже шила сама, мне невропатолог подсказала. И маникюрный набор - конечно вещь нужная. Могу еще добавить - Каруселька на кроватку (меня вообще спасало, минут 20 времени дает), Прыгунки, Фитбол - это вообще супер, я дочку и качала и кормила на фитболе.
Selena107
18 декабря 2009 года
+1
А встречный вопрос - что такое Фитбол? Мы тоже в глуши живем
Fiora
18 декабря 2009 года
+1
Мяч такой большой с ушками или без на нем можно сидеть, прыгать, упражнения делать.
Selena107
19 декабря 2009 года
+1
а! так вот как он называется - мы на нем гимнастику делаем, я качаю пресс, а еще, когда кормлю, под спину себе подкладываю. Вещь отличная!
Настаська
18 декабря 2009 года
+1
А что это за мешочки для сна????
живу в глуши , о таких и не слышала
Selena107
18 декабря 2009 года
+1
Мешочек для сна - такой мешочек, куда нужно класть ребенка, застегивается и торчит одна голова. В итоге дитё двигается довольно свободно, но себя не будит.
Selena107
18 декабря 2009 года
+1
Спасибо за комментарии, дорогие мамочки!
T-Fly
18 декабря 2009 года
+1
Про альбом - в самую точку! Такая суперская и полезная вещь. Как приятно потом перелистывать странички и вспоминать, каким маленьким был малыш...
А за мешочек для сна я тоже впервые слышу
Fiora
18 декабря 2009 года
+1
После года, я альбом купила с магнитными листами, и оформляю его тоже с надписями и картинками.
ALenok
18 декабря 2009 года
+1
Fiora пишет:
я альбом купила с магнитными листами
я хоть и не в глуши живу, но о таком не слышала.
Зачем магнитные листы? почему магнитные? )))
АМЕЛЬКА-КАРАМЕЛЬКА
18 декабря 2009 года
+1
Ну,они не совсем магнитные в привычном понимании.Посто сам лист-как бы двойной.Основа из плотного немного клейкого материала-туда нужно фото вставлять,а сверху такая прозрачная плёночка,которая фото защищает,она "примагничивается" к основе.То есть,фото находится посередине между основой и плёнкой.Оно не смещается и защищено от механических повреждений

.Такие альбомы хороши тем,что туда можно вкладывать несколько разных по размеру фото,а не только стандартные 10на 15.Например,можно вложить большой портрет на одной странице,а на соседней поместить несколько маленьких фот.

Выглядит примерно так
ALenok
18 декабря 2009 года
+2
да, такие видела, не знала, что так называются )))
спасибо за просветительскую работу )))
профиль удалён удалённого пользователя
18 декабря 2009 года
+1
Да я тоже люблю делать подарки и получать. У меня 3 сына, двое из которых уже большие, а вот третий маленький. И альбомы я им веду каждому отдельно, на будующее, если будут разъезжаться, не надо будет делить фотки. Так вот маленький когда смотрит фото своих братьев, это не передаваемо. Да и свои любит рассматривать. А еще там все о них на первых порах написано. История семьи одним словом.
Uzic
20 декабря 2009 года
+1
я больше всего обожаю делать подарки!!!!!!! поэтому для меня никогда не вставал вопрос о том, что подарить!!! а альбомчик - это интересно , я своему сыночку купила тоже такой альбом, но заполнять не захотелось, сделала в фотошопе обработку и купленный отдельно альбом с магнитными листами стал отличным "пристанищем" для распечатанных шедевров фотошопа
Ирина Хардина
3 января 2010 года
0
а нам бабушка с дедушкой подарили конверт-комбинезон на вырост, у нконверта низ расстегивается и ножки можно одевать как комбинезон. Вот подрастем, потеплеет, и будем гулять ходить
Selena107
4 января 2010 года
0
Нам тоже буквально вчера подарили - отличная вещь!
Ирина Хардина
4 января 2010 года
0
я вот только не знаю при какой тмепературе в нем можно гулять, чтобы не холодно было, и личико никак не закрыть

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам