Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Почему чистый свежий воздух очень важен для ребенка?

Чистый свежий воздух – это мечта всех без исключения жителей не только крупных мегаполисов, но и небольших городков. Обилие автомобилей, сильная загазованность и активное промышленное производство действительно превратили вполне логичное желание дышать свежим воздухом в самую настоящую мечту, ведь современный человек постоянно испытывает дискомфорт от пыли, шума, выхлопных газов и всевозможных производственных выбросов в атмосферу. Особенно сильно страдают от этого дети, ведь свежий воздух крайне необходим их растущему организму. К счастью, прогресс не стоит на месте, и теперь у простых обывателей появилась возможность дышать таким воздухом, не выходя из дома!

Почему детская комната должна регулярно проветриваться?

Ни для кого не секрет, что для того, чтобы ребенок полноценно рос и развивался, а также меньше болел и всегда чувствовал себя отлично, помещения, в которых он проводит большую часть своего времени, необходимо систематически проветривать, ведь воздух, который содержится в закрытых помещениях, способен нанести здоровью не меньше вреда, нежели загазованный уличный воздух. Впрочем, не менее важно проветривание и для взрослых людей. Дело в том, что в процессе дыхания происходит выделение углекислого газа, и если не проветривать помещение регулярно, то уже через несколько часов концентрация углекислоты в воздухе может превышать норму в три-пять раз. Именно этот показатель и становится основной причиной хронической усталости, бессонницы, головных болей и даже сильных мигреней. Кроме того, недостаточная вентиляция помещений существенно увеличивает концентрацию всевозможных вредных веществ в воздухе – данные вещества нередко провоцируют гипоксию, кислородное голодание, апатию, а также снижение работоспособности либо способности сконцентрироваться на учебе или выполнении каких-либо иных, не менее важных задач. А ведь у ребенка таких задач немало!



Регулярные проветривания детской комнаты благоприятно сказываются и на иммунной системе ребенка, ведь они помогают ему гораздо лучше и быстрее адаптироваться к самым разнообразным условиям окружающей среды. Если же ребенок будет все время находиться в так называемых тепличных условиях, то его иммунная система постепенно ослабеет ввиду отсутствия надлежащей тренировки.

В идеале, помещения следует проветривать каждый час на семь-десять минут. Проветривать комнаты нужно вне зависимости от того, какая погода за окном – это следует делать и в трескучие морозы, и в палящий зной, и в сильный дождь. Особенно важны проветривания перед и во время сна – столь нехитрое мероприятие позволяет значительно улучшить качество восстановления организма.

Вот только открытые окна в детской комнате – это почти всегда выхлопные газы, грязь, пыль, сквозняки и шум с улицы. А еще это может быть небезопасно – к сожалению, трагических случаев, когда дети выпадают из окон, становится все больше и больше.Так как же быть, ведь и без проветриваний тоже не обойтись? Избежать вышеуказанных неприятностей и сохранить здоровье обязательно поможет мультикомплекс Ballu Air Master!

Ballu Air Master– залог комфортной и здоровой жизни!

Ballu Air Master – это приточно-очистительный мультикомплекс, способный не только обеспечивать подачу свежего воздуха без необходимости открывать окна, но и очищать его от самых разнообразных загрязнений, будь то пыль, бактерии, вирусы или выхлопные газы. А еще этот уникальный прибор наделен способностью подогревать воздух до комфортной температуры в холодное время года! Наличие такого замечательного помощника избавляет заботливых родителей от необходимости лишний раз открывать окна, обеспечивая тем самым абсолютно безопасное проветривание и надежно защищая ребенка как от губительных для его здоровья сквозняков, так и от пыли либо от постороннего шума с улицы.



Запатентованная технология Air Master, в соответствии с которой был создан данный мультикомплекс, предназначена для того, чтобы существенно улучшать качество воздуха в районах с неблагоприятной экологией и в крупных мегаполисах. Забирая воздух с улицы в режиме вентиляции, уникальный прибор быстро подогревает его до комфортной температуры, а шестиступенчатая система фильтрации позволяет одновременно очистить его от различных запахов, взвесей и всевозможных вредных примесей.Ни пыль, ни сигаретный дым, ни выхлопные газы, ни бактерии с вирусами в помещение больше не попадут! А имеющийся в составе многоступенчатой системы фильтрации НЕРА фильтр класса Н11 успешно задерживает еще и 99,9% таких распространенных аллергенов, как шерсть животных,пыльцу, споры плесени, и т. д. – это делает мультикомплекс Ballu Air Master настоящей находкой для детей-аллергиков!



Air Master обеспечивает достаточную подачу и качественную очистку воздуха для любой квартиры, даже если в семье несколько детей. А солидный выбор режимов работы и настроек будет неизменно обеспечивать комфортное проветривание даже в зимний период, а также крепкий сон, желанную тишину и наполненный только любимыми ароматами чистый воздух. Чувствительный датчик загрязнения воздуха, ночной Sleep-режим и даже возможность Wi-Fi управления (что непременно оценят особо продвинутые пользователи),превращают использование необычного прибора в самое настоящее удовольствие!

И еще одна приятная новость – во время монтажа мультикомплекса не будет ни пыли, ни грязи. Монтаж прибора занимает около часа, более того, устройство устанавливается изнутри помещения и совершенно не портит фасад здания, а его монтаж не требует каких-либо согласований и может быть произведен на законченный ремонт. Одни сплошные плюсы!

С Ballu Air Master чистый свежий воздух больше не мечта, а приятная и полезная во всех отношениях реальность! Вне всяких сомнений, с таким надежным помощником ребенок всегда будет бодрым и здоровым!

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Почему чистый свежий воздух очень важен для ребенка?
  Чистый свежий воздух – это мечта всех без исключения жителей не только крупных мегаполисов, но и небольших городков. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии

lizka0026
31 октября 2017 года
0
а у нас такой есть, штука
Карта Состояния Воздуха
21 ноября 2018 года
0
А вы знали, что уровень чистоты воздуха можно смотреть онлайн прямо с точностью до дома и до минуты? Можно. Для этого и создана карта загрязнения воздуха Познание-21 ! (увы, система сочла меня спамером, и ссылку оставить не дает. А сервис на самом деле полезный и не имеющий аналогов. )
ip1969
30 марта 2019 года
0
К сожалению это ресурс и карта больше недоступны

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам