Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

«Пятёрочка» дарит Троллей за покупки!

Популярный мультфильм «Тролли» от DreamWorks очень полюбился российским детишкам – юные исследователи с удовольствием отправляются вместе с героями мультфильма в самые невероятные приключения и переживают великое множество ярких и запоминающихся моментов. Универсамы «Пятёрочка» дарят детишкам уникальную возможность сделать забавных троллей своими верными друзьями – специально к началу очередного школьного сезона «Пятёрочка» запускает для своих любимых покупателей увлекательную акцию!



Кто такие Тролластики?


Многие думают, что Тролли – это маленькие злобные существа, однако для того, чтобы понять, что это совершенно не так, достаточно хотя бы один раз посмотреть замечательный мультфильм «Тролли». На самом деле тролли – это забавные и милые создания, каждое из которых имеет свои таланты, увлечения и слабости. Каждый из них наделен своим собственным, неповторимым характером!Вряд ли найдется такой ребенок, который отказался бы от идеи заполучить в свою коллекцию фигурки этих милых персонажей!Теперь у детишек есть такая возможность!

Сеть магазинов «Пятёрочка» идет в ногу со временем и предлагает юным школьникам, да и дошкольникам тоже, собрать уникальную коллекцию из пятнадцати очаровательных Троллей. Это не просто забавные фигурки, призванные скрасить детский досуг – это еще и лучшие помощники для рисования, ведь все тролли выполнены в виде ластиков, которые надеваются на карандаши! Именно поэтому они и называются тролластиками!



Для чего могут пригодиться «тролластики»?

Тролластики – отличные помощники для гармоничного развития ребенка, ведь они могут использоваться:

Для рисования. Рисование – это отличный способ научиться самовыражению через творчество. А чтобы рисование доставляло детям еще больше удовольствия, позвольте им украсить верхушки любимых карандашей яркими и невероятно симпатичными «тролластиками»!

Для игр. Новых товарищей-«тролластиков» можно смело брать с собой в школу, чтобы играть с ними на переменах, воспроизводя всем знакомые сценки из полюбившегося мультфильма. Впрочем, с ними можно играть и дома, и даже во дворе с друзьями! Действительно, почему бы всем вместе не поиграть в увлекательную настольную игру «Тролли» или не освободить деревню троллей от злобных бергенов? Именно игры способствуют лучшей социализации ребенка в обществе и помогают ему не только развивать важнейшие личностные качества, но и учиться общению как со сверстниками, так и с остальным окружением.



Какие же тролластики с нетерпением ожидают ребятишек на кассе?


Розочка.
Веселые песни, фееричные танцы и теплые дружеские объятия Розочки никого не оставят равнодушным. Несмотря на то, что на ее долю выпало немало испытаний, Розочка не утрачивает оптимизма и никогда не унывает!

Крошка Розочка.
Озорная и неутомимая певунья, Крошка Розочка поднимает настроение одним своим видом!

Кроха. Это миниатюрное создание способно удивить не только своим глубоким баритоном – Кроха очень любит вязать крючком, с удовольствием слушает тяжелый рок и охотно поднимает тяжести.
Купер. С его лица никогда не сходит обезоруживающая улыбка, он невероятно дружелюбен и просто обожает танцевать. А уж как этот энтузиаст играет на губной гармошке – просто не передать словами!

Цветан. Основная отличительная чертаЦветана – чрезмерная осторожность. Он терпеть не может обниматься, плясать и петь, зато он всегда готов прийти на помощь в трудную минуту.

Тополек. Способный с легкостью взбираться на верхушки самых высоких деревьев, этот жизнелюбивый персонаж постоянно находится в движении и никогда не сидит на месте. Максимум, ради чего он готов сделать остановочку – это обнимашки.

Мистер Облачко. Этот воздушный, загадочный и всегда готовый оказать поддержку красавец все время находится в поиске самых креативных рукопожатий. Впрочем, это не мешает ему время от времени подшутить над угрюмым Цветаном.

Плясунья. Увлекая окружающих зажигательными танцами, Плясунья действительно поднимает всем настроение! Наблюдать за ней – сплошное удовольствие!

Гуру. Величайший лайф-коучдеревни троллей, способный помочь достичь гармонии каждому ее обитателю.

DJ Звуки. В качестве музыкальных инструментов DJЗвуки использует самых разнообразных насекомых – далеко не каждый персонаж может похвастаться умением создавать уникальные звуки, просто царапая спинки мелких жучков.

Бабушка Цветунья. Присматривая за подрастающими шалунами-троллятами, Бабушка Цветунья стремится с малых лет приучить их выражать свою индивидуальность посредством цвета. А какие колыбельные она поет!

Здоровяк. Самый добродушный и в то же время самый крупный среди всех Троллей, Здоровяк очень эмоционально реагирует на все трогательные моменты – вызвать слезы на его глазах может даже красивый закат. А его верным спутником является домашний червячок по имени Дружок, который мастерит из слез счастья Здоровяка аппетитные кексики.

Алмаз. Это голый Тролль, все тело которого густо усеяно сверкающими блестками. Он настолько уверен в собственной неотразимости, что легко может убедить в этом и окружающих!

Розовый король. Отец Розочки и повелитель троллей, спасший своих подданных от изголодавшихся по Троллям бергенов. О его доблести и героизме слагают легенды, ведь именно при нем деревня троллей стала процветать. И неважно, что теперь он стал забывчивым и даже немного чудаковатым – подданные его просто обожают.

Ручеек. Самый позитивный тролль с веснушками из блесток – он очень мудр, собран и спокоен, и все это благодаря дзен-философии. Данный персонаж наделен уникальной способностью удачно пошутить, что позволяет без особого труда снять напряжение в любой ситуации.

Как получить «тролластики»?


Для того чтобы стать счастливыми обладателями «тролластиков», нужно просто совершать покупки в сети магазинов «Пятёрочка» в период с 22 августа по 10 октября. При этом минимальная сумма покупки должна составить 555 рублей, то есть за каждые 555 рублей в чеке покупатель будет получать по одной фигурке троллей. Отличный способ купить все необходимое и получить в качестве бонуса приятный подарок, который от души порадует ребенка!

Еще один вариант получения «тролластиков» – приобретение товаров, которые участвуют в данной акции и выделены специальными стопперами с изображениями Троллей. Впрочем,«тролластики» можно приобрести и отдельно на кассе – по цене в 49 рублей. А еще в универсамах «Пятёрочка» можно купить настольную игру «Тролли», а также специальные модные и яркие домики-пеналы, вмещающие в себя всю коллекцию этих милых созданий!

Сеть магазинов «Пятёрочка» стремится стать еще ближе к своим покупателям, ведь очаровательные «тролластики» приведут в восторг не только малышей, но и взрослых!

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам «Пятёрочка» дарит Троллей за покупки!
  Популярный мультфильм «Тролли» от DreamWorks очень полюбился российским детишкам – юные исследователи с удовольствием отправляются вместе с героями мультфильма в самые невероятные приключения и переживают великое множество ярких и запоминающихся моментов. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии

Ольга Загудаева
5 сентября 2017 года
+4
Наш внук уже собрал всю коллекцию. Опять же хитро как всегда поступают устроители коллекции. Из 100 штук только один раз попался редкий (не знаю, как зовут, какой-то розовый). Т.е. получение даже 99 экземпляров не гарантирует собрания коллекции. Так же как с прилипалами в Дикси. Он сейчас собирает Троллики, чтобы отдать друзьям, но пока полная коллекция только одна.
37ой лисенок
5 сентября 2017 года
+1
А мы по номерам их ищем, там на упаковке написан номер, над штрих-кодом. Очень удобно, моей осталось у бабушки забрать одного и будет коллекция)))
Ольга Загудаева
6 сентября 2017 года
0
Все равно в коллекции также как и в киндере всегда один редкий. Это маркетинговый ход. Это хорошо, если в магазине разрешать в них копаться
37ой лисенок
6 сентября 2017 года
+1
Нам разрешают, еще и помогают выбирать)))
Ольга Загудаева
6 сентября 2017 года
0
Лаиса
6 сентября 2017 года
0
В ответ на комментарий 37ой лисенок
А мы по номерам их ищем, там на упаковке написан номер, над штрих-кодом. Очень удобно, моей осталось у бабушки забрать одного и будет коллекция)))

↑   Перейти к этому комментарию
по номерам, хоть и разным попадаются одни и те же, у нас уже больше 30, и только по одному экземпляру 8 штучек
37ой лисенок
6 сентября 2017 года
+1
Там над штрих кодом шестизначный код, первые две цифры и последние две не смотрим, а вот посерединке то что нужно, список номеров, могу попозже скинуть)))
Лаиса
6 сентября 2017 года
0
буду признательна за список
37ой лисенок
6 сентября 2017 года
+3
01 Цветан
02 Кроха
03 Крошка розочка
04 Здоровяк
05 Бабушка Цветунья
06 Мистер Облако
07 Гуру
08 Алмаз
09 Купер
10 Розочка
11 Тополек
12 DJ Звуки
13 Розовый Король
14 Плясунья
15 Ручеек
Лаиса
6 сентября 2017 года
0
СПАСИБО ОГРОМНОЕ, да так и есть , эти номерочки в серединке
37ой лисенок
6 сентября 2017 года
0
Да не за что, главное, чтоб дите довольно было)))
Анелия
6 сентября 2017 года
0
В ответ на комментарий 37ой лисенок
Там над штрих кодом шестизначный код, первые две цифры и последние две не смотрим, а вот посерединке то что нужно, список номеров, могу попозже скинуть)))

↑   Перейти к этому комментарию
Ой, пожалуйста скиньте если не затруднит!
37ой лисенок
6 сентября 2017 года
0
Выше написала)))
Анелия
6 сентября 2017 года
0
Спс, спс, спс
мама Светланочка
7 сентября 2017 года
0
В ответ на комментарий Ольга Загудаева
Наш внук уже собрал всю коллекцию. Опять же хитро как всегда поступают устроители коллекции. Из 100 штук только один раз попался редкий (не знаю, как зовут, какой-то розовый). Т.е. получение даже 99 экземпляров не гарантирует собрания коллекции. Так же как с прилипалами в Дикси. Он сейчас собирает Троллики, чтобы отдать друзьям, но пока полная коллекция только одна.

↑   Перейти к этому комментарию
Прилипалы на алиэкспресс продают.
Ольга Загудаева
7 сентября 2017 года
+1
У нас полная коллекция. Собирали, меняли...
мама Светланочка
7 сентября 2017 года
+1
В акции в дикси не все прилипалы, которые существуют, поняла это, когда увидела их в продаже на интернет рессурсах.
Ольга Загудаева
7 сентября 2017 года
+1
Я не помню, но кажется родители внуку подкупали
linaanisimova15
6 сентября 2017 года
0
кто-то уже получил?
Нарния
6 сентября 2017 года
+1
у нас один есть, как ластик - нормальный
Руслёна
6 сентября 2017 года
+1
В ответ на комментарий linaanisimova15
5 штук уже)) Но,давая одно, отбирают другое. Меня в одной и той же "5-ке" обманули два раза. Первый раз только дома обнаружила, что мне пробили один товар два раза, а вот сегодня подстраховалась и проверила чек прямо у кассы- мармеладки -зефирки ,по ценнику 29 рублей, мне пробили...за 99!Я была в шоке! Н:а вопрос- ПОЧЕМУ? он мне ответил-"А вы смотрели, какое число на ценнике? Там уже нет этой акции", ничёсе..Я ещё и ценники проверять должна на числа. Мало мне продуктов...
nastay xtreme
7 сентября 2017 года
+1
Меня больше всего "растроила" просрочка детского питания. Пюре-давилки от Гербер, а я то думала, чего ребёнок поносит. Тут да, виновата сама, надо было проверять, но на месте, где срок годности наклейка была наклеена, даже и не думала, что так ещё делают! Притом, мы им на это указали, что мол просрочено у вас, а через неделю - тоже самое!
Руслёна
7 сентября 2017 года
0
Это по-русски называется- "ссы в глаза, всё Божья роса" (простите...
Матвеева Надежда
6 сентября 2017 года
+1
прошу прощения у всех и вся. По мне, так фигня полная. Дешево сердито. идеи с карточками некоторых сетей намного интереснее
37ой лисенок
6 сентября 2017 года
+1
Не спорю, может и интересней, но пятерка рядом и в основном покупаем там... за исключением молочки и мяса... А вот до других сетей ехать надо(((
zonic
7 сентября 2017 года
+1
В ответ на комментарий Матвеева Надежда
прошу прощения у всех и вся. По мне, так фигня полная. Дешево сердито. идеи с карточками некоторых сетей намного интереснее

↑   Перейти к этому комментарию
Мы тоже не особо впечатлились. Может есть два типа людей?
nastay xtreme
7 сентября 2017 года
+1
В ответ на комментарий Матвеева Надежда
прошу прощения у всех и вся. По мне, так фигня полная. Дешево сердито. идеи с карточками некоторых сетей намного интереснее

↑   Перейти к этому комментарию
Соглашусь! Меня, как заядлого коллекционера всего и вся, тоже не особо впечатлило, лучше бы фигурки просто были.
Фортуна777
11 сентября 2017 года
0
У нас Пятерочка открылась недавно. Не впечатлило. Так и ходим в Марию-Ра и в Ярче
ekviski
11 сентября 2017 года
+1
Дали мне тут 2 этих ластика. И то я отказывалась, но на кассе заставили взять. Совершенно уродливые и бестолковые штуки. Мда...

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам