Девчата. Вчера после разговора с сестрой, решила я систематизировать наши расходы. И вот составляю список продуктов на месяц. на 4 человек (3 взрослых + дочь 12 лет, молоежка) - хлеб - покупаем каждый день - молоко - 5 раз в неделю. - масло подсолнечное - 2(1?) бут - кефир- 5 пак. - творог- 5 пач - овсянка - 3 п (1,5 кг) (едим каждое утро кашу молочную) Читать далее»