для девочек
Результат поиска: найдено 13894 материала.
Колобок, Колобок, сядь ко мне на носок да спой еще разок, погромче.Теперь не выходят эти строчки из головы. Джемпер связан спицами 2.5 из пряжи детский каприз, ушло чуть больше 200 грамм в общей сложности. Связан примерно на три года.
Связан по этой выкройке, только горловину изменила.
Сама картинка
Схема по картинке
Начало работы
Самая интересная работа закончена.
Изнанка
Связан по этой выкройке, только горловину изменила.
Сама картинка
Схема по картинке
Начало работы
Самая интересная работа закончена.
Изнанка
+234
|
22 декабря 2024 года | 1169 | 50 | 38 комментариев |
Добрый день, рукодельницы!
Связала кофточку для своей старшей внучки
-- На возраст 7-8 лет
-- 250г пряжи Гармония от Камтекс (цвет св.бирюза)
-- 245м/100г, 50% шерсть, 50% акрил, спицы номер 3
-- Вязала сверху вниз, регланом, без швов, на спинке- азиатский росток
Немного растянулась горловина, поэтому ввязала туда тонкую резинку Читать далее»
Связала кофточку для своей старшей внучки
-- На возраст 7-8 лет
-- 250г пряжи Гармония от Камтекс (цвет св.бирюза)
-- 245м/100г, 50% шерсть, 50% акрил, спицы номер 3
-- Вязала сверху вниз, регланом, без швов, на спинке- азиатский росток
Немного растянулась горловина, поэтому ввязала туда тонкую резинку Читать далее»
+165
|
21 декабря 2024 года | 1099 | 23 | 22 комментария |
Ещё одна кофточка на круглой кокетке по мотивам детского платья на круглой кокетке с необычным узором.
Связала её из пряжи молочного цвета.
Аналогичную кофточку чёрного цвета и детское платье со схемами показывала здесь https://www.stranamam.ru/
Крючок №1,5.
Вес 170.
Пряжа полушерсть 32/2 в два сложения.
Фрагмент кокетки
Связала её из пряжи молочного цвета.
Аналогичную кофточку чёрного цвета и детское платье со схемами показывала здесь https://www.stranamam.ru/
Крючок №1,5.
Вес 170.
Пряжа полушерсть 32/2 в два сложения.
Фрагмент кокетки
+229
|
15 декабря 2024 года | 2059 | 48 | 66 комментариев |
Эти комплекты я связала для двух очаровательных девчонок. По задумке их мамы комплект для старшей должен быть именной, а для младшей в стиле Гарри Поттера. Скажу сразу, что сначала я не хотела браться за эту работу, так как несмотря на многолетний опыт вязания, к моему сожалению, жаккард вязать я не умею
Вернее, не умела Я решила попробовать и согласилась. Посмотрела несколько уроков и начала осваивать эту весьма нелегкую, как мне казалось, технику Но всё оказалось не так уж и страшно! Читать далее»
Вернее, не умела Я решила попробовать и согласилась. Посмотрела несколько уроков и начала осваивать эту весьма нелегкую, как мне казалось, технику Но всё оказалось не так уж и страшно! Читать далее»
+185
|
28 ноября 2024 года | 1166 | 4 | 55 комментариев |
+183
|
21 ноября 2024 года | 1181 | 22 | 34 комментария |
+138
|
15 ноября 2024 года | 1265 | 1 | 36 комментариев |
+21
|
12 ноября 2024 года | 456 | 3 | 1 комментарий |
+142
|
6 ноября 2024 года | 1095 | 100 | 17 комментариев |
Доброго дня всем.
Делюсь подборкой жаккардовых жилетов и схем с просторов пинтереста.
Схемы с жилетами не совпадают. Пост для вдохновения. Сама люблю их вязать, сейчас как раз ноябрь, на улице пасмурно и мрачно.
Цветотерапия от вязания жаккарда поднимает настроение)))
И схемы.
Делюсь подборкой жаккардовых жилетов и схем с просторов пинтереста.
Схемы с жилетами не совпадают. Пост для вдохновения. Сама люблю их вязать, сейчас как раз ноябрь, на улице пасмурно и мрачно.
Цветотерапия от вязания жаккарда поднимает настроение)))
И схемы.
Жаккардовый жилет и я....
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
Вяжу и ношу
12
(12%)
Вязала, понравилось
15
(15%)
Не вязала, хочу связать
64
(63%)
Вязала, не понравилось
1
(1%)
Несовместимы
9
(9%)
Всего проголосовало: 101
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Жаккардовые жилеты для вдохновения.
В опросе принял участие 101 пользователь.
Опрос: Жаккардовые жилеты для вдохновения.
Жаккардовый жилет и я....
В опросе принял участие 101 пользователь.
+172
|
5 ноября 2024 года | 1419 | 138 | 29 комментариев |
Странамамочки, приветствую вас)
Ох, и давно же я сюда не заглядывала. а было это потому, что нечем мне было перед вами похвастаться... Я уже даже стала думать, что все, больше не буду брать в руки ни спицы, ни иглы. Скорее всего это было то самое набившее всем оскомину "выгорание". И тем ценнее для меня то, что оно оказалось временным (всего-то полтора года).
И вот, спешу поделиться)) Рукавички из пряжи софти от Ализе. На почти взрослую ручку))
Ох, и давно же я сюда не заглядывала. а было это потому, что нечем мне было перед вами похвастаться... Я уже даже стала думать, что все, больше не буду брать в руки ни спицы, ни иглы. Скорее всего это было то самое набившее всем оскомину "выгорание". И тем ценнее для меня то, что оно оказалось временным (всего-то полтора года).
И вот, спешу поделиться)) Рукавички из пряжи софти от Ализе. На почти взрослую ручку))
+201
|
29 октября 2024 года | 1026 | 6 | 74 комментария |
Страницы:







