пальто спицами
Результат поиска: найдено 378 материалов.
Приветствую всех! Уффф, наконец-то я связала это пальто или кардиганчик Здесь вроде и делать нечего, а что-то все никак не могла его "добить", не очень-то я люблю вязать спицами
Вот решила похвастаться своим долговязом
В процессе, наткнулась еще на котошапку здесь https://www.stranamam.ru/ и решила к пальтишку связать.
Все связано с акрила.
Принимайте на суд Фото какие-то бледные получились
Вид сзади
А это шапочка на хозяйке, пока была в расположении
Вот решила похвастаться своим долговязом
В процессе, наткнулась еще на котошапку здесь https://www.stranamam.ru/ и решила к пальтишку связать.
Все связано с акрила.
Принимайте на суд Фото какие-то бледные получились
Вид сзади
А это шапочка на хозяйке, пока была в расположении
+201
|
16 августа 2014 года | 1607 | 9 | 44 комментария |
+169
|
13 августа 2014 года | 1765 | 5 | 22 комментария |
В это пальто я влюбилась с первого взгляда.
Вязала на одном дыхании, получилось неплохо, все как я люблю. Удобно, практично, стильно, хороший цвет, шерсть 70 %.
Описание прилагаю, вдруг кто вдохновиться?
Дочке тоже очень понравилось. На творческом подъеме купилась полушерсть джинсового цвета,150 м -100гр. Было решено, что свяжем покороче, ближе к полупальто.
Начала вязать... и не нравится ничего... Весенний сезон уже пропустили... осень наступает на пятки, укор во взгляде моей деточки. Читать далее»
Вязала на одном дыхании, получилось неплохо, все как я люблю. Удобно, практично, стильно, хороший цвет, шерсть 70 %.
Описание прилагаю, вдруг кто вдохновиться?
Дочке тоже очень понравилось. На творческом подъеме купилась полушерсть джинсового цвета,150 м -100гр. Было решено, что свяжем покороче, ближе к полупальто.
Начала вязать... и не нравится ничего... Весенний сезон уже пропустили... осень наступает на пятки, укор во взгляде моей деточки. Читать далее»
+290
|
7 августа 2014 года | 2981 | 166 | 50 комментариев |
На улице +40 в тени, а у меня фантазия захотела пальто Против воли аФФторского мозга не попрешь и вот результат.. Представляю вам, дорогие страномамочки-деткамвязальщицы плоды совместного труда моих полу расплавившегося мозга и рук..
Пальто " АПРЕЛЬСКАЯ СЮИТА"
Вот такое цветочное настроение у меня было...
Полянка тюльпанов - ведь девочки и в холодную осень любят цветочки
Пальто тепленькое достаточно - подклад с синтепоном
Пуговки ручной работы -это первый мой опыт в лепке пуговок.. Читать далее»
Пальто " АПРЕЛЬСКАЯ СЮИТА"
Вот такое цветочное настроение у меня было...
Полянка тюльпанов - ведь девочки и в холодную осень любят цветочки
Пальто тепленькое достаточно - подклад с синтепоном
Пуговки ручной работы -это первый мой опыт в лепке пуговок.. Читать далее»
+464
|
4 августа 2014 года | 2290 | 119 | 217 комментариев |
+61
|
1 августа 2014 года | 787 | 0 | 3 комментария |
+70
|
1 августа 2014 года | 1049 | 60 | 3 комментария |
+88
|
21 июня 2014 года | 990 | 121 | 53 комментария |
Девочки вот, что нашла на просторах инета.
ИСТОЧНИК - http://nitochka09.ru/
ДЛЯ РАЗМЕРОВ: европейских 38 – 40, российских 46 -48
НЕОБХОДИМО:
1500 грамм белой хлопковой пряжи (для теплого варианта пальто пряжу лучше брать с составом шерсти);
круговые и обычные спицы 5 миллиметров;
4 декоративные белые пуговицы. Читать далее»
ИСТОЧНИК - http://nitochka09.ru/
ДЛЯ РАЗМЕРОВ: европейских 38 – 40, российских 46 -48
НЕОБХОДИМО:
1500 грамм белой хлопковой пряжи (для теплого варианта пальто пряжу лучше брать с составом шерсти);
круговые и обычные спицы 5 миллиметров;
4 декоративные белые пуговицы. Читать далее»
+47
|
20 июня 2014 года | 777 | 84 | 10 комментариев |
+26
|
20 июня 2014 года | 659 | 37 | 8 комментариев |
+132
|
27 апреля 2014 года | 1216 | 8 | 41 комментарий |
Страницы:









