пальто спицами
Результат поиска: найдено 378 материалов.
+187
|
4 марта 2015 года | 1517 | 15 | 44 комментария |
+41
|
23 февраля 2015 года | 713 | 18 | 4 комментария |
Девочки, нашла в инете шикарное пальто для девочки. Может кому пригодится.
На возраст 3.5 – 4 года (рост около 100 см)
Материалы: 650 г Candy от Vita, спицы № 3.5.
Узоры: См. ниже.
Жемчужная вязка. 1 р. – 1 лиц. п., 1 изн. п.
2 р. – 1 лиц. п., 1 изн. п.
Плотность лиц. глади: 25 п. х 37 р. = 10 х 10 см. Читать далее»
На возраст 3.5 – 4 года (рост около 100 см)
Материалы: 650 г Candy от Vita, спицы № 3.5.
Узоры: См. ниже.
Жемчужная вязка. 1 р. – 1 лиц. п., 1 изн. п.
2 р. – 1 лиц. п., 1 изн. п.
Плотность лиц. глади: 25 п. х 37 р. = 10 х 10 см. Читать далее»
+112
|
19 февраля 2015 года | 1795 | 225 | 32 комментария |
+157
|
9 февраля 2015 года | 1642 | 12 | 27 комментариев |
+161
|
9 февраля 2015 года | 1437 | 10 | 30 комментариев |
+91
|
7 февраля 2015 года | 1655 | 184 | 7 комментариев |
Вот что я надыбала девочки!!! Для любительниц трансформеров!!!
Представляем новый шедевр от Светланы Волкодав - комплект-трансормер, состоящий из пальто, шарфа-петли и снуда. Вместе они выглядят единым целым, и по отдельности их тоже можно носить.
Снуд может выполнять роль воротника пальто. Тогда шарфикам можно утеплить горло. В комппекте с другой одеждой снуд можно накинуть на плечи или голову. А шарфик использовать как петлю, которая поможет придать снуду удобную форму. Читать далее»
Представляем новый шедевр от Светланы Волкодав - комплект-трансормер, состоящий из пальто, шарфа-петли и снуда. Вместе они выглядят единым целым, и по отдельности их тоже можно носить.
Снуд может выполнять роль воротника пальто. Тогда шарфикам можно утеплить горло. В комппекте с другой одеждой снуд можно накинуть на плечи или голову. А шарфик использовать как петлю, которая поможет придать снуду удобную форму. Читать далее»
+85
|
28 января 2015 года | 1130 | 101 | 9 комментариев |
+470
|
17 января 2015 года | 2736 | 164 | 107 комментариев |
+105
|
16 января 2015 года | 937 | 12 | 18 комментариев |
Вот милые мамочки, связала такое пальто для своей дочурки. Вязала по онлайну, который проводили здесь:
www.stranamam.ru/post/6553817/
Вроде получилось неплохо.
На пальто ушло 4 мотка травки Yar Art SAMBA и 2 мотка акрила KARTOPU. Спицы №3.
Вязала на 2,5-3 года. Набирала 180 петель. Обвязку воротника и планки выполнила крючком.
Вот результат
Спасибо всем девочкам, которые мне помогли в создании моего шедевра
www.stranamam.ru/post/6553817/
Вроде получилось неплохо.
На пальто ушло 4 мотка травки Yar Art SAMBA и 2 мотка акрила KARTOPU. Спицы №3.
Вязала на 2,5-3 года. Набирала 180 петель. Обвязку воротника и планки выполнила крючком.
Вот результат
Спасибо всем девочкам, которые мне помогли в создании моего шедевра
+7
|
16 января 2015 года | 154 | 1 | 3 комментария |
Страницы:










