хэнд мэйд
Результат поиска: найдено 23 материала.
Если у вас есть старые мужские рубашки... не выбрасывайте!!! Из них можно сшить забавные фартуки
А рукав от ненужной рубашки может стать отличным праздничным или подарочным оформлением для бутылки вина или напитка по горячее.
Интересная и очень простая дизайнерская идея.
Понадобится: рукав от рубашки, ножницы, иголка, нитки под цвет рубашки, ленточка.
Украшаем бутылки рукавами старых рубашек
Подогните и подшейте нижний край рукава. Наденьте рукав на бутылку и обвяжите ленточкой. Читать далее»
А рукав от ненужной рубашки может стать отличным праздничным или подарочным оформлением для бутылки вина или напитка по горячее.
Интересная и очень простая дизайнерская идея.
Понадобится: рукав от рубашки, ножницы, иголка, нитки под цвет рубашки, ленточка.
Украшаем бутылки рукавами старых рубашек
Подогните и подшейте нижний край рукава. Наденьте рукав на бутылку и обвяжите ленточкой. Читать далее»
+92
|
16 апреля 2011 года | 1343 | 65 | 27 комментариев |
Надоели скучные гирлянды, которыми уже никого не удивишь? Тогда можно сделать из обычной гирлянды необычную и весьма красивую. И помогут нам в этом самые дешевые шарики для настольного тенниса, которые продаются в любом спортивном магазине.
Купите пару-тройку упаковок с пластиковыми теннисными шариками и приготовьте дрель не очень толстым сверлом. Найдите разноцветную гирлянду с тонкими лампочками.
Нужно просверлить отверстия в каждом шарике.
Для этого нужно зажать чем–нибудь шарик. Читать далее»
Купите пару-тройку упаковок с пластиковыми теннисными шариками и приготовьте дрель не очень толстым сверлом. Найдите разноцветную гирлянду с тонкими лампочками.
Нужно просверлить отверстия в каждом шарике.
Для этого нужно зажать чем–нибудь шарик. Читать далее»
+37
|
16 апреля 2011 года | 408 | 22 | 5 комментариев |
Вот меня и зацепило...
Я работаю в ателье по индивидуальному пошиву(тока стилистом правда), так вот у нас остаётся очена мног обрецков всяких-разных тканей, каких хошь!
Сидела я сидела как-то на арбайтане, как говорица - тупила, ибо людей совсем не было( по правде у нас и так не проходной двор - так как пошив вовсе не дешёвый). Чтобы не совсем умереть от скуки - решила побродить по интернетовским просторам в поисках каких-нить занятий для убивания времени. Вот и набрела на сайт hand-mad-а. Читать далее»
Я работаю в ателье по индивидуальному пошиву(тока стилистом правда), так вот у нас остаётся очена мног обрецков всяких-разных тканей, каких хошь!
Сидела я сидела как-то на арбайтане, как говорица - тупила, ибо людей совсем не было( по правде у нас и так не проходной двор - так как пошив вовсе не дешёвый). Чтобы не совсем умереть от скуки - решила побродить по интернетовским просторам в поисках каких-нить занятий для убивания времени. Вот и набрела на сайт hand-mad-а. Читать далее»
+13
|
9 марта 2010 года | 136 | 0 | 7 комментариев |
Страницы:



