Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Алиса

Результат поиска: найдено 345 материалов.

Название: Домик на опушке
Производитель: Алиса
Размер: 7х8 см
Дата вышивки: 26.05.2018 г. (в один день)
Всем добрый день!
Мне этот домик нравился давно, но купила я его почти случайно "на сдачу", когда покупала набор для вышивки иконы бисером и станок. Вышивался несложно, за один день. Самое забавное, что переехала я до того, как его вышила. То есть это фактически благодарность за исполненное желание. А может, кто знает, такой домик где-то ждет меня? Читать далее»
Всем рукодельницам хорошего настроения...
Нужна помощь. Дочка захотела сама пошить косметичку и вышить на ней ежонка
схему нашли, но ключа к ней нигде нет
Девчата, поделитесь пожалуйста
Девочки, спешу похвастаться свеженькой подушечкой,
Вышила недавно, а сшила вчера)))
Славки от Алисы
Нежные, легкие, в березовой листве
Про:
Производитель Алиса
Размер 22х26 Читать далее»
Новая законченная работа.
Производитель Алиса
Размер-18х18
Техника-счетный крест в 1,2 нити, полукрест в 1,2,3 нити.
Зашивка-полная
Канва-Аида 14
Количество цветов-34
Здравствуйте, девочки!
В конце января мы с мамой пошли в рукодельный магазинчик на распродажу. Там мой взгляд упал на вышивальные наборы и особенно приглянулся "Волк" от "Алисы". Мама, увидев мой интерес к нему, сказала: "Давай, я его тебе куплю в подарок на Татьянин день!" (как раз канун был) Я слегка посопротивлялась ради приличия (совсем чуть-чуть) и согласилась.
Дома, более пристально разглядев набор, я поняла, что волк, конечно, красивый, но над схемой надо поработать. Читать далее»
Обожаю их
Они получились невероятные!
Живые, нежные, сочные
... а листики! Посмотрите, какие листики!!!
А на вишнёвом капелька росы)))
Ах!
Ну, и подробности))) Читать далее»
Дорогие страномамочки, может кто то сможет помочь в поисках ключа к вот этой кратоте от фирмы Алиса, буду очень благодарна!
Часто, в вагоне электрички Алиса расспрашивает, как сделан вагон. Я рассказываю( как могу) : на заводе и тд. Вчера доченька моя задала мне вокрос: " А как меня на заводе сделали?"
А ответила : " С любовью и нежностью "!
Сегодня. Несмотря на то, что 7 января, за окном дождь, слякоть, грязь. Голос из соседней комнаты.
Алиса: " Мама, можно, если на улице снег, я возьму лопату"?
- "Можно. Посмотри в окно".
Тишина.
-" Мама, я буду копать грязь"
Наконец оформились мои пионы.
Оформляла не я. Немного не то, что я ожидала. Надеюсь, картина маме понравится, вышивала для нее. Скоро узнаю.
Багет пластиковый, стекло - антиблик.
Вот наконец-то вышились и мои "Розы" от Алисы. Размер 40х30. 26 цветов. Без бека. Вышивались легко, но долго, в результате занятости. Большая цветная схема. Очень неудобно, как оказалось, вышивать такие схемы. Удобнее когда схема поделена на листы, а тут чуть не "ватман" целый. Резать жалко было, так и мучалась. Но, по-моему, не зря, правда?
Страницы:
1 2 3 4 5 ... 20
Введите номер страницы:


Список всех тэгов
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль