Алиса
Результат поиска: найдено 345 материалов.Название: Домик на опушке
Производитель: Алиса
Размер: 7х8 см
Дата вышивки: 26.05.2018 г. (в один день)
Всем добрый день!
Мне этот домик нравился давно, но купила я его почти случайно "на сдачу", когда покупала набор для вышивки иконы бисером и станок. Вышивался несложно, за один день. Самое забавное, что переехала я до того, как его вышила. То есть это фактически благодарность за исполненное желание. А может, кто знает, такой домик где-то ждет меня? Читать далее»
Производитель: Алиса
Размер: 7х8 см
Дата вышивки: 26.05.2018 г. (в один день)
Всем добрый день!
Мне этот домик нравился давно, но купила я его почти случайно "на сдачу", когда покупала набор для вышивки иконы бисером и станок. Вышивался несложно, за один день. Самое забавное, что переехала я до того, как его вышила. То есть это фактически благодарность за исполненное желание. А может, кто знает, такой домик где-то ждет меня? Читать далее»
+35
|
21 августа 2018 года | 289 | 0 | 8 комментариев |
+41
|
13 июля 2018 года | 495 | 18 | 11 комментариев |
Девочки, спешу похвастаться свеженькой подушечкой,
Вышила недавно, а сшила вчера)))
Славки от Алисы
Нежные, легкие, в березовой листве
Про:
Производитель Алиса
Размер 22х26 Читать далее»
Вышила недавно, а сшила вчера)))
Славки от Алисы
Нежные, легкие, в березовой листве
Про:
Производитель Алиса
Размер 22х26 Читать далее»
+92
|
14 июня 2018 года | 436 | 3 | 74 комментария |
+108
|
27 мая 2018 года | 602 | 2 | 39 комментариев |
Здравствуйте, девочки!
В конце января мы с мамой пошли в рукодельный магазинчик на распродажу. Там мой взгляд упал на вышивальные наборы и особенно приглянулся "Волк" от "Алисы". Мама, увидев мой интерес к нему, сказала: "Давай, я его тебе куплю в подарок на Татьянин день!" (как раз канун был) Я слегка посопротивлялась ради приличия (совсем чуть-чуть) и согласилась.
Дома, более пристально разглядев набор, я поняла, что волк, конечно, красивый, но над схемой надо поработать. Читать далее»
В конце января мы с мамой пошли в рукодельный магазинчик на распродажу. Там мой взгляд упал на вышивальные наборы и особенно приглянулся "Волк" от "Алисы". Мама, увидев мой интерес к нему, сказала: "Давай, я его тебе куплю в подарок на Татьянин день!" (как раз канун был) Я слегка посопротивлялась ради приличия (совсем чуть-чуть) и согласилась.
Дома, более пристально разглядев набор, я поняла, что волк, конечно, красивый, но над схемой надо поработать. Читать далее»
+93
|
19 апреля 2018 года | 609 | 2 | 43 комментария |
Обожаю их
Они получились невероятные!
Живые, нежные, сочные
... а листики! Посмотрите, какие листики!!!
А на вишнёвом капелька росы)))
Ах!
Ну, и подробности))) Читать далее»
Они получились невероятные!
Живые, нежные, сочные
... а листики! Посмотрите, какие листики!!!
А на вишнёвом капелька росы)))
Ах!
Ну, и подробности))) Читать далее»
+82
|
21 марта 2018 года | 520 | 3 | 73 комментария |
+24
|
13 марта 2018 года | 412 | 5 | 8 комментариев |
Часто, в вагоне электрички Алиса расспрашивает, как сделан вагон. Я рассказываю( как могу) : на заводе и тд. Вчера доченька моя задала мне вокрос: " А как меня на заводе сделали?"
А ответила : " С любовью и нежностью "!
Сегодня. Несмотря на то, что 7 января, за окном дождь, слякоть, грязь. Голос из соседней комнаты.
Алиса: " Мама, можно, если на улице снег, я возьму лопату"?
- "Можно. Посмотри в окно".
Тишина.
-" Мама, я буду копать грязь"
А ответила : " С любовью и нежностью "!
Сегодня. Несмотря на то, что 7 января, за окном дождь, слякоть, грязь. Голос из соседней комнаты.
Алиса: " Мама, можно, если на улице снег, я возьму лопату"?
- "Можно. Посмотри в окно".
Тишина.
-" Мама, я буду копать грязь"
+9
|
7 января 2018 года | 70 | 0 | 2 комментария |
+136
|
16 декабря 2017 года | 685 | 4 | 90 комментариев |
Вот наконец-то вышились и мои "Розы" от Алисы. Размер 40х30. 26 цветов. Без бека. Вышивались легко, но долго, в результате занятости. Большая цветная схема. Очень неудобно, как оказалось, вышивать такие схемы. Удобнее когда схема поделена на листы, а тут чуть не "ватман" целый. Резать жалко было, так и мучалась. Но, по-моему, не зря, правда?
+109
|
16 декабря 2017 года | 601 | 1 | 61 комментарий |
Страницы:







