Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Довяжика

Результат поиска: найдено 55 материалов.

Доброго времени суток всем, кто заглянул ко мне!
Сегодня я хочу показать джемпер, который связала для мужа.
Толстеньких вещей у него предостаточно, а вот в тонком, но тёплом джемпере нужда была.
Мы выбрали пряжу «Австралийский меринос» - я выбрала, какие именно взять нитки, муж выбрал цвет.
И работа началась.
Но шла она медленно, потому что весь конец прошлого года и все три первых месяца текущего выдались какие-то сумасшедше непредсказуемые. Читать далее»
Девочки всем приветик
У мужа прохудилась носки и я решила отремонтировать их не откладываю в дальний ящик, Вяжу носки для себя и мужа всегда подошва отдельно, верх отдельно, и при износке могу перевязать подошву, и вот одни такие носки
Было
Затем начало ремонта
И вот они готовы
Так же у меня были связаны носки один больше другого, и в прошлый раз я распустив один полностью и связала новую пару
И второй я распустила до резинки и было решено связать носки методом Хеликс Читать далее»
Всем здравия желаю !!!
Довязала пледик двухсторонним жаккардом из пряжи Софти 50г/115м цвет №310 медовый - 308г, №321 коричневый 322г
Размер 107 см х 98 см вес 630г спицы № 3,75
Благодаря Игре " Довяжи ка" каждую неделю прибавлялся и вот он "Мишутка" готов
Спасибо всем за поддержку
Всем здравствуйте!
у меня, наконец, первое готовое изделие этого года джемпер дочке
обычный реглан лицевой гладью, пряжа Камтекс Хлопок травка, 65% хлопок 35% полиамид, 220м./100гр, спицы 3.
так всё начиналось
что получилось
Расход 480 гр, на рост 157
Благодаря Свете и Довяжике впервые за долгое время у меня что-то готово в срок - скоро отключат в школе отопление, не будет дитё мёрзнуть в школе
Доброго всем дня.
Вот и я со своим первым отчетом по самому большому недовязу, начатому еще осенью прошлого года.
Вдохновленная МК Ксении Асташкиной, ещё весной приобрела её описание.
Это фото из интернета, для общего представления:
Купила 2 кг букле и сразу "рванула" вязать к осени новое пальто. Спицы №7 способствовали быстрому продвижению, пока вес изделия не перешагнул 1 кг... Читать далее»
Девочки всем приветик
Заказала мне внучка болеро.
Вперёд я вместе с Таней Танюшей.
Вязала одну белого которую надо было сшивать.
Я её связала и внучка захотела ещё и черную.
И в марте я её начала, но до конца марта не успела связать и закончила я её к 1 апреля.
Вязала я ее регланом сверху так как я не люблю сшивать Читать далее»
Девочки, всем привет!
Когда-то давно в игре "Радуга" в феврале месяце мной был заявлен этот плед. История даже сохранила фото
С тех пор было связано 2/3 пледа и он благополучно ушел в недовяз. Благодаря игре "Довяжика", я извлекла его на свет божий и наконец-то довязала!
Так он выглядел, когда я начала его довязывать
Постепенно мой пледик рос
И, наконец, я его закончила. Вот он во всей красе. Это одна сторона
Это другая Читать далее»
Замечательный проект "Довяжика"! Хороший стимул для вязания.
Первым недовязом у меня стал плед.
Начало
Все мотивы были связаны, оставалось их соединить и обвязать готовый плед.
Плед готов
По традиции всё пледы обновляет наш котик Тихон.
Размеры пледа получились 176*112, ушло 1200гр ниточек, вязала крючком 2,5.
Девочки всем приветик
У меня сегодня носки которые я вязала ещё в 23 году, но почему-то у меня получились два разных носка, один большое один меньше,и тогда же я решила связать каждому носку пару но связала только одну пару а за второй носок забыла. А тут в Феврале решила всю пряжу взвесить и вот выскочил этот бесхозный носок
И решила ему связать пару, но мне совсем не понравился рисунок поголенок всегда сползает не держится на ноге, так что распустила и начала заново Читать далее»
Добрый день всем!
Уже год или даже больше у меня лежала не довязанная салфетка "Верба" по МК Светланы Вьюговой.
Вязалась сначала очень легко, а потом застопорилась и не хотела вязать, но периодически брала, свяжу несколько столбиков и опять в корзинку с недовязами.
Вот в таком виде она пролежала у меня несколько месяцев, пока Светочка не организовала "Довяжику"
И дело пошло, стало стыдно взяла себя в руки и...вуаля красота готова Читать далее»


Список всех тэгов
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль