Цены
Результат поиска: найден 101 материал.
В великой державе СМ шла полемика на тему: а если не в школу, то вы детей не одевает?
Нет... кроссовки я в зиму и спортивный костюм бы не покупала... и лыжи тоже - если хочется кататься есть лыжная база..
И сменную обувь бы не брала... и столько школьной одежды. И рюкзак тоже!
Теперь немного о ценах и качестве.
Одежду ребёнку беру/стараюсь брать хорошую.
Сарафан ( все в СП брала) от 1100 до 1500, в магазине та же марка 3400...
Юбка от 670 до 1100, в магазине от 2700... Читать далее»
Нет... кроссовки я в зиму и спортивный костюм бы не покупала... и лыжи тоже - если хочется кататься есть лыжная база..
И сменную обувь бы не брала... и столько школьной одежды. И рюкзак тоже!
Теперь немного о ценах и качестве.
Одежду ребёнку беру/стараюсь брать хорошую.
Сарафан ( все в СП брала) от 1100 до 1500, в магазине та же марка 3400...
Юбка от 670 до 1100, в магазине от 2700... Читать далее»
+21
|
19 августа 2016 года | 515 | 0 | 128 комментариев |
В чем вы измеряете качество жизни? Кроме говядины и бесплатных квартир, разумеется.
Можно же посчитать количество билетов на общественном транспорте на душу. или количество буханок хлеба.
Например, раньше буханка хлеба. Раньше, это при ЛИБрежневе. Так вот, хлеб стоил от 4 до 6 поездок. А сегодня буханка хлеба- это одна поездка. Вот как это? Хлеб подешевел или автобус подорожал? А сахарный песок- два автобусных билета. А раньше на трамвая я бы прокатилась более 20 раз за цену кг песка. Читать далее»
Можно же посчитать количество билетов на общественном транспорте на душу. или количество буханок хлеба.
Например, раньше буханка хлеба. Раньше, это при ЛИБрежневе. Так вот, хлеб стоил от 4 до 6 поездок. А сегодня буханка хлеба- это одна поездка. Вот как это? Хлеб подешевел или автобус подорожал? А сахарный песок- два автобусных билета. А раньше на трамвая я бы прокатилась более 20 раз за цену кг песка. Читать далее»
+8
|
15 августа 2016 года | 269 | 1 | 47 комментариев |

Сначала о бесценном, о неоценимом:
Да!!! Внимательные найдут два с печатями!!! Это по 55 руб десяток, домашние мелковаты, положила для сравнения)
Масло подсолнечное из Карусели за 65, Юг Руси:
Гречка за 47, Карусель, Рязань:
Кофе в зёрнах, Карусель, за 63:
Спагетти, за 13, Карусель., за одну,
25руб, Фикспрайс: Читать далее»
Да!!! Внимательные найдут два с печатями!!! Это по 55 руб десяток, домашние мелковаты, положила для сравнения)
Масло подсолнечное из Карусели за 65, Юг Руси:
Гречка за 47, Карусель, Рязань:
Кофе в зёрнах, Карусель, за 63:
Спагетти, за 13, Карусель., за одну,
25руб, Фикспрайс: Читать далее»
+8
|
18 июля 2016 года | 251 | 0 | 34 комментария |

А как у вас?
+8
|
9 апреля 2016 года | 293 | 2 | 102 комментария |
+14
|
7 апреля 2016 года | 475 | 0 | 16 комментариев |
Когда я была беременная Веней и лечила Лизу У гастроэнтерологов, мы пили очень вкусную, как по мне, минералку Донат. Сейчас, когда нас одолели болезни, психосоматические в том числе, я подумала что санаторий нам был бы очень уместен и захотелось на те источники, где этот Донат добывают. Посмотрела цены и не могу поверить, очень дорого если с тремя детьми. Где больше миллиона, где чуть меньше. Может кто был в менее раскрученых пансионах? Поделитесь пожалуйста.
+2
|
1 марта 2016 года | 30 | 0 | 0 комментариев |
Сегодня ездили к нотариусу обязательство о выделении долей детям подписывать. Вчера звонила по нотариусам, узнавала цены.
МО, г. Железнодорожный 10км от Москвы - 3600 руб
МО г. Реутов 1 км от Москвы - 2500 руб
Москва - 1200 руб
Это как?
МО, г. Железнодорожный 10км от Москвы - 3600 руб
МО г. Реутов 1 км от Москвы - 2500 руб
Москва - 1200 руб
Это как?
+4
|
20 января 2016 года | 91 | 0 | 26 комментариев |
+1
|
19 января 2016 года | 80 | 0 | 5 комментариев |
Так. Усе. Розовые пони кончились- я посмотрела цены на вязальные машины..
Мамадорохая!!! Моя игрушечка стоила 12500 4 года (если не больше) тому назад.
Желанная 280 модель около 30 000
А мечта - компьютеризированая машинка с самой расфуфыренной комплектацией 150 тр
И Шо? Шо деется господа присяжные заседатели? Моя игрушка уже больше 30 стоит, а компьютеризированая сравнима по цене с автомобилем.
А все почему? Читать далее»
Мамадорохая!!! Моя игрушечка стоила 12500 4 года (если не больше) тому назад.
Желанная 280 модель около 30 000
А мечта - компьютеризированая машинка с самой расфуфыренной комплектацией 150 тр
И Шо? Шо деется господа присяжные заседатели? Моя игрушка уже больше 30 стоит, а компьютеризированая сравнима по цене с автомобилем.
А все почему? Читать далее»
+20
|
6 января 2016 года | 329 | 0 | 22 комментария |

- Подскажите, а какая цена у этих наборов? И что конкретно в них входит?
- Ой, цена смешная прошлогодняя. Сейчас покажу.
Принесла показывает. И правда цена довольно таки хорошая - 360 руб. за один набор.
- У вас только два набора или ещё есть? Читать далее»
+12
|
18 декабря 2015 года | 359 | 0 | 6 комментариев |
Страницы: