коврик
Результат поиска: найдено 603 материала.
Добрый вечер!
Всех женщин с празником 8 марта!
Желаю здоровья, любви, успехов, благополучия и всего самого хорошего
Сегодня хочу показать свое «примитивное» рукоделия...
Которое зимой не могу никак бросить. Вечера длинные, хлама много, крючок, ножницы имеются и шкаф «худеет» А то как бы и вещи в шкафу есть, а как одеть что-то - и нечего одеть
Вот такой радужный - очень нравится. Размер 66 см
Этот вязала в две нити, очень плотный получился. 67 см Читать далее»
Всех женщин с празником 8 марта!
Желаю здоровья, любви, успехов, благополучия и всего самого хорошего
Сегодня хочу показать свое «примитивное» рукоделия...
Которое зимой не могу никак бросить. Вечера длинные, хлама много, крючок, ножницы имеются и шкаф «худеет» А то как бы и вещи в шкафу есть, а как одеть что-то - и нечего одеть
Вот такой радужный - очень нравится. Размер 66 см
Этот вязала в две нити, очень плотный получился. 67 см Читать далее»
+244
|
8 марта 2021 года | 2083 | 5 | 33 комментария |
У кого излишки пряжи мешают жить? Кому новую пряжу складировать некуда? Кроме меня есть такие?
Разбирая свои завалы пряжи,толстые ниточки 100 метров в 100 г,или даже толще.
Спицами вязать,руки болят. Крючком нормально.крючок 6 кловер
Днем машиной вяжу.а вечером на кухне,готовлю,заодно и коврики вяжу.
Вроде как.пока немного ликвидировала лишнюю пряжу. 5 штук пока связала. Но все равно в голове идей связать деревенский,из разной-разной пряжи
Весной на дачу,соседи коврикам будут рады. Читать далее»
Разбирая свои завалы пряжи,толстые ниточки 100 метров в 100 г,или даже толще.
Спицами вязать,руки болят. Крючком нормально.крючок 6 кловер
Днем машиной вяжу.а вечером на кухне,готовлю,заодно и коврики вяжу.
Вроде как.пока немного ликвидировала лишнюю пряжу. 5 штук пока связала. Но все равно в голове идей связать деревенский,из разной-разной пряжи
Весной на дачу,соседи коврикам будут рады. Читать далее»
+318
|
3 марта 2021 года | 2946 | 21 | 114 комментариев |
Продолжаю перебирать запасы пряжи.
Лежал огромный клубок черной шерсти с ниточкой кид мохера камелот. Летом на даче начинала бомбер вязать,не понравилось.
И еще лет несколько назад купила на распродаже непонятный акрил петлевой.1 кг.Осталось еще 700 г. Но на даче,наверное.Дома не нашла
Много раз пробовала по всякому,не нравится.
А тут все сложилось.
Черный квадрат.Я художник,я так вижу
Крючок 6 кловер. Вытянутые петли. Сначала связала квадрат. Потом обвязала цветной ниточкой. Читать далее»
Лежал огромный клубок черной шерсти с ниточкой кид мохера камелот. Летом на даче начинала бомбер вязать,не понравилось.
И еще лет несколько назад купила на распродаже непонятный акрил петлевой.1 кг.Осталось еще 700 г. Но на даче,наверное.Дома не нашла
Много раз пробовала по всякому,не нравится.
А тут все сложилось.
Черный квадрат.Я художник,я так вижу
Крючок 6 кловер. Вытянутые петли. Сначала связала квадрат. Потом обвязала цветной ниточкой. Читать далее»
+422
|
22 февраля 2021 года | 3536 | 24 | 111 комментариев |
Опять утилизирую остатки. Пряжа мелодия 100 метров в 100 г. полушерсть.
Осталось 8 мотков черной и 3 мотка зеленой. Уже прогресс.
Шестиугольные мотивы,крючок 6 кловер.
И связала еще круглый коврик(относительно круглый)
И еще давно валялась бобина и клубок непонятной пряжи,синтетика,но с шерстью,чуток поблескивает.форму не держит. Сто лет назад.когда хватала всю пряжу подряд,угораздило меня купить это чудо.
Вязала вытянутыми петлями в 2 нити. Читать далее»
Осталось 8 мотков черной и 3 мотка зеленой. Уже прогресс.
Шестиугольные мотивы,крючок 6 кловер.
И связала еще круглый коврик(относительно круглый)
И еще давно валялась бобина и клубок непонятной пряжи,синтетика,но с шерстью,чуток поблескивает.форму не держит. Сто лет назад.когда хватала всю пряжу подряд,угораздило меня купить это чудо.
Вязала вытянутыми петлями в 2 нити. Читать далее»
+212
|
17 февраля 2021 года | 1737 | 8 | 37 комментариев |
Выполнен ковер крючком.
Честно говоря, работа титаническая, требующая много времени и усидчивости
Но результатом я довольна
А теперь в цифрах
Выполнен красавец из полиэфирного шнура 4 мм
Размер 100х200 см. Вес 3.5 кг
65 мотивов, 11 700 столбиков с накидом, 3 250 воздушных петель, 2 500 м шнура (рукодельницы поймут )
Честно говоря, работа титаническая, требующая много времени и усидчивости
Но результатом я довольна
А теперь в цифрах
Выполнен красавец из полиэфирного шнура 4 мм
Размер 100х200 см. Вес 3.5 кг
65 мотивов, 11 700 столбиков с накидом, 3 250 воздушных петель, 2 500 м шнура (рукодельницы поймут )
+279
|
8 февраля 2021 года | 1754 | 56 | 57 комментариев |
Чтобы я еще когда-нибудь клюнула на трикотажную пряжу.... никогда!
Намучилась. А все мое любопытство.
Как же, я еще трикотажную пряжу не вязала! Купила на свою голову. Год валялась. Но собралась с силами, крючок 9 кловер амур.(хорошо. что не сломала, он пластиковый)
Толщина веревочек 7-9 мм, но некоторые и еще толще.
Тяжелые, но зато лежать в баньке будут хорошо.
Все, справилась.
Благодарю за внимание к моему хобби
Намучилась. А все мое любопытство.
Как же, я еще трикотажную пряжу не вязала! Купила на свою голову. Год валялась. Но собралась с силами, крючок 9 кловер амур.(хорошо. что не сломала, он пластиковый)
Толщина веревочек 7-9 мм, но некоторые и еще толще.
Тяжелые, но зато лежать в баньке будут хорошо.
Все, справилась.
Благодарю за внимание к моему хобби
+193
|
6 февраля 2021 года | 2021 | 1 | 68 комментариев |
UPD! Доброе утро!
Захотелось попробовать связать коврик(примерно 50-60см в диаметре) из полиэфирного шнура. Пока не нашла информацию, продается ли он у нас. Получится ли он у меня из таких ниток и сколько метров примерно надо купить, чтобы связать его. Собираюсь вязать по описанию салфетки, в которой 37 рядов. Буду рада любому вашему мнению
Спасибо всем за совети! Где у нас продают шнур нашла, посмотрела, пощупала и отказалась вязать из такого. Читать далее»
+40
|
27 января 2021 года | 1652 | 19 | 31 комментарий |
+67
|
11 января 2021 года | 215 | 1 | 15 комментариев |
+204
|
7 января 2021 года | 1844 | 1 | 46 комментариев |
Когда вязала покрывало, скурпулёзно, как Плюшкин, собирала все отрезки, начиная с 10 см и больше. Набрала целый пакетик. Ну да ладно.
Пришли как то гости, увидели на подоконнике этот пакетик с ниточками и одна спрашивает:
- А что ты с этим пакетиком ниток делать будешь.
А у меня задумка изначально, перед вязание покрывала в душе загорелась.
Я в ответ:
- Да есть тут одна задумка, посмотрим, что получится.
А она продолжает: Читать далее»
Пришли как то гости, увидели на подоконнике этот пакетик с ниточками и одна спрашивает:
- А что ты с этим пакетиком ниток делать будешь.
А у меня задумка изначально, перед вязание покрывала в душе загорелась.
Я в ответ:
- Да есть тут одна задумка, посмотрим, что получится.
А она продолжает: Читать далее»
+27
|
19 декабря 2020 года | 734 | 3 | 103 комментария |
Страницы:





