коврик
Результат поиска: найдено 603 материала.
Была у меня детская мечта, научится делать коврики своими руками.
У подружек мама рукодельничала, а я завидовала и продолжала обшивать свою куклу и вязать себе воротнички.
Молодость моя пришлась на 90е, много шила и немного вязала. Потом родился сын, надо было его одевать. Пошел он в школу, совсем не до рукоделия стало.
И будучи уже взрослой тётенькой и получив доступ к интернету, я вспомнила свою детскую мечту.
Нашла описание рельефной салфетки, откопала у мамы хб нитки. Читать далее»
У подружек мама рукодельничала, а я завидовала и продолжала обшивать свою куклу и вязать себе воротнички.
Молодость моя пришлась на 90е, много шила и немного вязала. Потом родился сын, надо было его одевать. Пошел он в школу, совсем не до рукоделия стало.
И будучи уже взрослой тётенькой и получив доступ к интернету, я вспомнила свою детскую мечту.
Нашла описание рельефной салфетки, откопала у мамы хб нитки. Читать далее»
+246
|
28 мая 2020 года | 2390 | 23 | 79 комментариев |
Эти половички уже есть в СМ, покажу их ещё раз в этой группе.
У меня уже сложилась традиция, зимой собираю отслужившие вещички и вяжу половичок.
Связать коврик из тряпочек мечтала давно. Купила толстый крючок и начала вязать коврики из пакетов. Но мечты как известно исполняются. Вот самый первый мой тряпичный половичок, его диаметр 56 см.
На нем я испытывала свои силы, смогу ли вязать из тряпья, порезала детскую завалявшуюся мелочевку, взрослое трикотажное платье и спортивные штаны. Читать далее»
У меня уже сложилась традиция, зимой собираю отслужившие вещички и вяжу половичок.
Связать коврик из тряпочек мечтала давно. Купила толстый крючок и начала вязать коврики из пакетов. Но мечты как известно исполняются. Вот самый первый мой тряпичный половичок, его диаметр 56 см.
На нем я испытывала свои силы, смогу ли вязать из тряпья, порезала детскую завалявшуюся мелочевку, взрослое трикотажное платье и спортивные штаны. Читать далее»
+390
|
27 мая 2020 года | 4899 | 13 | 152 комментария |
+192
|
26 мая 2020 года | 1787 | 5 | 39 комментариев |
В закромах 2011 года обнаркжила хотелку коврик "Подсолнухи"
Подобрала остатки пряжи.и работа закипела.
Желтая Нако по моему.арктика,3 мотка полушерсть 100 метров в 100 г. 300 г
Красная нако специаль полушерсть 200 м в 100 г в 2 нити 80 г
Зеленая ализе лана голд плюс полушерсть 140 метров в 100 г. 250 г.
Всего на коврик 80 на 80 см пошло 560 г.
Крючок №6 кловер. Читать далее»
Подобрала остатки пряжи.и работа закипела.
Желтая Нако по моему.арктика,3 мотка полушерсть 100 метров в 100 г. 300 г
Красная нако специаль полушерсть 200 м в 100 г в 2 нити 80 г
Зеленая ализе лана голд плюс полушерсть 140 метров в 100 г. 250 г.
Всего на коврик 80 на 80 см пошло 560 г.
Крючок №6 кловер. Читать далее»
+287
|
15 мая 2020 года | 2677 | 54 | 96 комментариев |
+331
|
26 апреля 2020 года | 2394 | 29 | 68 комментариев |
В этот раз материалом для нового коврика послужила старая пряжа. Это не просто роспуск из б/у вещей, а старый роспуск из СССР чудом сохранившийся до наших дней ( бабушкины запасы, сохранённые мамой).
Пакет с пряжей стоит, тараканы штурмуют мозг. А руки начинают вязать шнур гусеничка
Шнур превращается в квадратики
Клубочки постепенно уменьшаются, а стопочка квадратиков подрастает.
Пора собирать коврик.
Вот его изнанка
И наконец то долгожданный предмет готов Читать далее»
Пакет с пряжей стоит, тараканы штурмуют мозг. А руки начинают вязать шнур гусеничка
Шнур превращается в квадратики
Клубочки постепенно уменьшаются, а стопочка квадратиков подрастает.
Пора собирать коврик.
Вот его изнанка
И наконец то долгожданный предмет готов Читать далее»
+99
|
23 апреля 2020 года | 851 | 29 | 46 комментариев |
Давно заглядывалась на эту пряжу,но не знала,что из нее связать.Как-то увидела в магазине пряжи как женщина купила ее на 3 тысячи.Я спросила зачем и она сказала,что делает коврики и объяснила мне где купить основу.Я залезла в инет,нашла много видео об этом,купила основу 1м на 65 см и начала вытаскивать петельки через дырочки крючком № 3. Вот эти дырочки,мне пришлось отрезать 12 см,не хватило пряжи.
А это половина сделана,здесь видна основа. Читать далее»
А это половина сделана,здесь видна основа. Читать далее»
+245
|
28 марта 2020 года | 2971 | 57 | 44 комментария |
+239
|
26 марта 2020 года | 2181 | 42 | 14 комментариев |
Всем доброго дня, девочки кто шил коврик из старых джинсов, сложно ли шить, как проще шить из квадратов, кругов, ромбов или сплести?
+1
|
14 марта 2020 года | 12 | 0 | 0 комментариев |
+380
|
5 марта 2020 года | 2875 | 44 | 95 комментариев |
Страницы:







