Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

бабочки

Результат поиска: найдено 709 материалов.

Оформила Робин с бабочками дома из того что нашла в своей хомячьей норке.
Вышила надпись с которой иду по жизни ТВОРИМ - ЗНАЧИТ ПОБЕЖДАЕМ
даже есть бабочки которые в полёте Приятного вам просмотра
У кого есть схемка таких бабочек, поделитесь пожалуйста
Здраствуйте, рукоделочки! И я пришла к вам похвастатся.
Свою колекцию бабочек я вышила где-то два года назад. Схемы взяла из журнала "Жинка" только раскрасила-вышила их по своему.
Канва черная неизвестного производителя. Нитки шерстяные - самоподбор.
Спасибо за внимание!
Хотите сделать оригинальный подарок своей знакомой, подруге или родственнице? Подарите ей панно с бабочками. По своей красоте бабочки не уступают тропическим, хоть и небольшого размера. Ареал бабочек - Москва и Московская область.
В данный момент в наличии следующие панно (в каждом названии после тире названия видов бабочек, размещенных на панно):
Панно "Букет" - Боровая и Луговая Сенницы. 900 руб.
Панно "В горах" - Зорька и Крапивница.900 руб.
Панно "Ромашки" - Зорьки (самки) и Шашечница. Читать далее»
Девочки, всем приветик!
Так уж получилось, что лето к нам в этом году не пришло, оно случилось у меня дома - фиалки зацвели по второму кругу (никогда такого не было )
На улице дожди-дожди, а у меня вторая летняя сумочка нашилась Я уже с ней гуляла, очень удобная получилась!
Вышивала в совместнике "#Лето#Латте#Любовь" https://www.stranamam.ru/
Еще в прошлом году запал мне в душу рюкзачок с такой вышивкой, в этот году решила непременно сделать себе тоже сумочку! Читать далее»
Всем привет. Вот опять чуть-чуть сделала резиночек.
Сейчас еду в отпуск и думаю как я буду без ленточек, ну хоть с собой бери.
Всем доброго-доброго утра! Вчера мой день прошел ооочень плодотворно. Итогом стали 8 обложек на паспорт. Все в цветочках, птичках, бабочках) В общем, для нас, девочки)))
Добрый день! Ищу схемы этих бабочек ("Голубая бабочка", "Рыжая бабочка", "Желтая бабочка" ) от фирмы Кларт. Они в смешанном стиле, сами бабочки вышиты бисером, а вокруг нитками. Может кто вышивал таких, поделитесь результатом и впечатлениями от работы? Или есть перенабор в нитках. Поделитесь схемами (tretjakova.aleks@mail.ru), буду очень признательна!!!
Страницы:
1 ... 13 14 15 16 17 ... 20
Введите номер страницы:


Список всех тэгов
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль