Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

бабочки

Результат поиска: найдено 709 материалов.

Очень хочется уже тепла, солнышка и лета, вот и получились у меня такие бабочки. Очень хочется услышать мнение опытных мастериц, приветствую любую критику..
Всем, всем здравствуйте! Показываю несколько вышивок выполненных как и в прошлом году, так и к приближающемуся Дню Св. Валентина.
С этой вышивки в прошлом году и началось мое знакомство со Страной Мам, отыскав здесь несложную схемку с сердцем. Вышивала мулине Гамма и металлизированной нитью в два сложения.
Купидончика тоже вышивала прошлой зимой, добавила вышитых лентой розочек, оформляла в багетной мастерской без стекла.
Потом было еще несколько работ, пока лежат неоформленные. Читать далее»
Добрый день! Показываю обещанный бант ( спасибо всем за рекомендации по цене) и немного других работ. Строго не судите - ленточки взяла в руки 4 месяца назад. Последние фото не очень удачны - снимала поздно вечером и на мобильный - извините . Кому интересно, другие мои работы можете посмотреть здесь https://www.stranamam.ru/
Спасибо всем, кто досмотрел до конца
Что-то в последнее время до лент руки не доходят((
заколки автоматы для мамы и дочки
бантики на резиночках
и мелочь из остатков лент
Оригинальный галстук-бабочка
.
Галстук-бабочка станет отличным подарком на любой праздник, можно пошить детские и семейные наборы).
Отошлю Ваш галстук-бабочку на следующий день после поступления оплаты, а также готова оперативно сшить бабочку по вашим желаниям и в любом цветовом решении на резинке 350р или с ремешком 550р.
При заказе бабочек (от 3 шт) на мероприятия, свадьбы и вечеринки действует система скидок.
Приглашаю посмотреть мою работу.
Пролог. Однажды подруга спросила меня, что я хочу получить на день рождения?
Не долго думая, я ответила, что хочу вышить крестиком... что-нибудь.
Не долго думая, она подарила конверт с надписью "Ни в чём себе не отказывай!"
Я долго думала... была у меня мечта: хочу повесить на стенку красивую, обязательно сложную, работу, вышитую крестиком, чтобы любоваться ей, чтобы гости любовались и ей, и мной, чтобы обязательно похвалили за труд. Читать далее»
Ну очень уж я люблю делать всяких бабочек и стрекозок. Такие уж они миленькие получаются))) Но правда сложных бабочек я еще делать не умею))) но обязательно научусь)) думаю, что местные мастерицы мне в этом помогут)))
Девочки, здравствуйте! Спешу показать вам свое последнее творение. Диванная подушечка Кот в анютиных глазках (вышивку не оформленную я уже давно показывала)
и подушечка Бабочки
Вышивала нитками Гамма. Размер вышивки кота 27х27, бабочек 27х25,5. схемки брала из интернета. Намучилась с оформлением, т. к. шить не люблю в принцепе, так что не судите строго! Спасибо всем!
Серьги "Батерфляй" в стиле Ар Деко, Стимпанк, Винтаж
Авторские / дизайнер украшения и аксессуары ручная работа
Страницы:
1 ... 10 11 12 13 14 ... 20
Введите номер страницы:


Список всех тэгов
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль