кофта спицами
Результат поиска: найдено 2068 материалов.
Здравствуйте странамамочки!
Хочу поделиться еще одной работой прошлого года из секционной пряжи himalaya
Джемпер с интересной круглой кокеткой и распределенным ростком, за счет этого получился уютный силуэт баллон.
Связано сверху вниз, без швов. Набор открытый край, закрыто полым шнуром, спинка укороченными рядами удлинена
Расход пряжи 300 гр. Спицы 3 и 3,5 мм
Хочу поделиться еще одной работой прошлого года из секционной пряжи himalaya
Джемпер с интересной круглой кокеткой и распределенным ростком, за счет этого получился уютный силуэт баллон.
Связано сверху вниз, без швов. Набор открытый край, закрыто полым шнуром, спинка укороченными рядами удлинена
Расход пряжи 300 гр. Спицы 3 и 3,5 мм
+304
|
9 января 2021 года | 2876 | 39 | 42 комментария |
Здравствуйте, уважаемые мастерицы. Прошу у вас помощи. Вяжу тунику сверху регланом узором " листики". Модель А - образный силуэт. Провязала до середины спинки, требуется расширение. Ничего другого не придумала, как добавить ещё одну изнаночную петлю в "дорожке" между листиками.
Провязала до талии, требуется ещё расширение. И вот здесь не могу понять, ща счёт чего расширить. Снова добавлять изнаночные петли в "дорожку" не хочется. Читать далее»
Провязала до талии, требуется ещё расширение. И вот здесь не могу понять, ща счёт чего расширить. Снова добавлять изнаночные петли в "дорожку" не хочется. Читать далее»
+82
|
5 января 2021 года | 2145 | 31 | 25 комментариев |
Добрый день! Всех с наступившим новым годом! Здоровья всем, счастья и улыбок!
Хочу предоставить Вашему вниманию свою первую работу в новом году.
Попросили меня связать платье.
По желанию заказчицы были внесены некоторые изменения.
И вот что у меня получилось.
Вязала из п/ш пряжи "Ареола" цвета кофе в две нити.
Состав пряжи: 51% - шерсть; 49% - полиакрил; 50гр - 235м. Читать далее»
Хочу предоставить Вашему вниманию свою первую работу в новом году.
Попросили меня связать платье.
По желанию заказчицы были внесены некоторые изменения.
И вот что у меня получилось.
Вязала из п/ш пряжи "Ареола" цвета кофе в две нити.
Состав пряжи: 51% - шерсть; 49% - полиакрил; 50гр - 235м. Читать далее»
+562
|
3 января 2021 года | 3912 | 107 | 173 комментария |
Доброго времени суток, уважаемые странамамочки!
В преддверии Нового 2021года связала вот такую кофточку-футболочку р.54-56
из пряжи YARNART FLOWERS цвет 270. Назову "РАССВЕТ" (или БОГИНЯ УТРЕННЕЙ ЗАРИ)
250гр. 1000м.
Состав: 55% хлопок 45% акрил.
Пряжа понравилась, вязать одно удовольствие: петельки "сами" соскальзывают, вязать не скучно, т.к. меняются оттенки, а полотно получается "шелковистым".
Надеюсь, мой подарок понравится. Читать далее»
В преддверии Нового 2021года связала вот такую кофточку-футболочку р.54-56
из пряжи YARNART FLOWERS цвет 270. Назову "РАССВЕТ" (или БОГИНЯ УТРЕННЕЙ ЗАРИ)
250гр. 1000м.
Состав: 55% хлопок 45% акрил.
Пряжа понравилась, вязать одно удовольствие: петельки "сами" соскальзывают, вязать не скучно, т.к. меняются оттенки, а полотно получается "шелковистым".
Надеюсь, мой подарок понравится. Читать далее»
+421
|
30 декабря 2020 года | 3956 | 103 | 88 комментариев |
Всем доброго воскресного дня!!!!
Ещё одна летняя кофточка.Кофточка ";Листопад"; круглая кокетка .р-р 52 расход 300гр. спицы №2 лён+вискоза Нитки просто улётные,после ВТО кофточка стала такой приятной на ощупь.Это одна из моих любимых теперь вещиц!!!!
Без Татохи,моего любимого помощника снова не обошлось))))))
Всего всем хорошего и огромное спасибо!!!!!!!
Ещё одна летняя кофточка.Кофточка ";Листопад"; круглая кокетка .р-р 52 расход 300гр. спицы №2 лён+вискоза Нитки просто улётные,после ВТО кофточка стала такой приятной на ощупь.Это одна из моих любимых теперь вещиц!!!!
Без Татохи,моего любимого помощника снова не обошлось))))))
Всего всем хорошего и огромное спасибо!!!!!!!
+401
|
27 декабря 2020 года | 3419 | 153 | 98 комментариев |
+267
|
21 декабря 2020 года | 3772 | 205 | 24 комментария |
Что нужно мне, когда приходят длинные, зимние вечера?
Не так много: только уютный, теплый дом, в котором есть камин, где огненными языками переливается пламени;
мягкое кресло, на котором, обычно, лежит клубочек с нитками и на спицах вязальная работа;
чашку душистого, травяного чая, запах которого разносится по всему дому;
ну и для полного счастья - мягкий, теплый, вязаный свитер. Читать далее»
Не так много: только уютный, теплый дом, в котором есть камин, где огненными языками переливается пламени;
мягкое кресло, на котором, обычно, лежит клубочек с нитками и на спицах вязальная работа;
чашку душистого, травяного чая, запах которого разносится по всему дому;
ну и для полного счастья - мягкий, теплый, вязаный свитер. Читать далее»
+180
|
15 декабря 2020 года | 2097 | 3 | 32 комментария |
+248
|
8 декабря 2020 года | 3387 | 79 | 58 комментариев |
+400
|
25 ноября 2020 года | 3344 | 25 | 100 комментариев |
Добрый день. Связала наволочку. Долго, очень долго длился процесс, но зато результат меня радует.
Использовала спицы №3, пряжа итальянский сток в бобине, меринос экстрафайн, 300 м. в 100гр. Ушло ровно 600 гр.Изделие сшивное, плечевые швы наружу, рукава из пройм без швов. Простой узор - косы и резинка 2*2, по низу резинка 1*1, закрытие иглой. Росток, горловина ложной кеттлевкой. Ой, перевязывала горловину, не сразу выходило, как хотела.
Вдохновилась картинкой с пинтереста. Читать далее»
Использовала спицы №3, пряжа итальянский сток в бобине, меринос экстрафайн, 300 м. в 100гр. Ушло ровно 600 гр.Изделие сшивное, плечевые швы наружу, рукава из пройм без швов. Простой узор - косы и резинка 2*2, по низу резинка 1*1, закрытие иглой. Росток, горловина ложной кеттлевкой. Ой, перевязывала горловину, не сразу выходило, как хотела.
Вдохновилась картинкой с пинтереста. Читать далее»
+432
|
25 ноября 2020 года | 3531 | 84 | 72 комментария |
Страницы:






