правда жизни
Результат поиска: найден 101 материал.
В одном городе открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа.
У входа висит свод правил работы магазина, следующего содержания:
1. Вы можете посетить магазин только ОДИН РАЗ.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину, на каком либо этаже или подняться на верхний этаж.
4. Запрещается возвращаться на нижний этаж. Читать далее»
У входа висит свод правил работы магазина, следующего содержания:
1. Вы можете посетить магазин только ОДИН РАЗ.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину, на каком либо этаже или подняться на верхний этаж.
4. Запрещается возвращаться на нижний этаж. Читать далее»
А,если честно,вы на каком этаже остановились бы?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
На первом.
0
(0%)
На втором.
10
(40%)
На третьем.
4
(16%)
На четвертом.
3
(12%)
На пятом.
1
(4%)
Или все-таки поднялись бы на шестой.
7
(28%)
Всего проголосовало: 25
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Нет предела женским запросам!!!
В опросе приняли участие 25 пользователей.
Опрос: Нет предела женским запросам!!!
А,если честно,вы на каком этаже остановились бы?
В опросе приняли участие 25 пользователей.
+5
|
3 октября 2011 года | 32 | 0 | 6 комментариев |
Ева пришла к Богу и говорит:
— Господь, у меня проблема!
— Какая проблема, Ева?
— Господь, я знаю, что сотворена тобою и дан мне этот прекрасный сад, все эти чудесные животные и эта уморительная змея, но я всё равно несчастна.
— Почему, Ева? – спросил голос свыше.
— Господи, я так одинока и мне до смерти надоели яблоки.
— Хорошо, Ева, в таком случае у меня есть решение. Я сотворю тебе мужчину.
— Что такое мужчина, Господь? Читать далее»
— Господь, у меня проблема!
— Какая проблема, Ева?
— Господь, я знаю, что сотворена тобою и дан мне этот прекрасный сад, все эти чудесные животные и эта уморительная змея, но я всё равно несчастна.
— Почему, Ева? – спросил голос свыше.
— Господи, я так одинока и мне до смерти надоели яблоки.
— Хорошо, Ева, в таком случае у меня есть решение. Я сотворю тебе мужчину.
— Что такое мужчина, Господь? Читать далее»
+27
|
4 мая 2011 года | 153 | 4 | 9 комментариев |
Мой друг открыл ящик комода своей жены и достал пакетик, завернутый в шелковую бумагу. Это был не просто какой-то пакетик, а пакетик с бельем. Он выбросил пакетик и взглянул на шелк и кружева. "Это я купил ей, когда мы были в первый раз в Нью-Йорке. Это было 8 или 9 лет назад. Она никогда его не носила. Она хотела сохранить его для особого случая. И сейчас, я думаю, пришел тот момент". Он подошел к кровати и положил белье к другим вещам, взятым из похоронного бюро. Его жена умерла. Читать далее»
+18
|
27 апреля 2011 года | 67 | 0 | 5 комментариев |
ЖИВЁТ ЖЕНЩИНА ЗА ГРАНИЦЕЙ И КРОМЕ ДОЧКИ, НИКОГО БОЛЬШЕ НЕТ, НИ ДРУЗЕЙ, НИ ЗНАКОМЫХ. УЖЕ ТРИ ГОДА НАХОДИТСЯ НА БОЛЬНИЧНОМ, НЕ ПУСКАЮТ НА РАБОТУ ПО СОСТОЯНИЮ НЕУРАВНОВЕШЕННОГО ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ. БЫВШИЙ МУЖ ОСТАВИЛ ЕЕ С ДОЛГАМИ, ВСЕ ДЕНЬГИ УХОДЯТ НА СЧЕТА... ИДУТ С ДОЧКОЙ В МАГАЗИН, ДОЧКА:"МАМА, А МОЖЕМ МЫ КУПИТЬ ЭТИ ЧИПСЫ?", МАТЬ:" НЕT ДОЧЕНЬКА, СЕЙЧАС ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ."ДОЧЬ:"НИЧЕГО СТРАШНОГО МАМА, В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ! Читать далее»
+13
|
21 апреля 2011 года | 185 | 0 | 21 комментарий |
— Привет! Пожалуйста, не клади трубку!— Что тебе нужно? У меня нет времени на твою болтовню, давай быстрее!
— Я сегодня была у врача…
— Ну и что он тебе сказал?
— Беременность подтвердилась, уже 4й месяц.
— А я тебе, чем могу помочь? Мне проблемы не нужны, избавляйся!
— Сказали поздно уже. Что мне делать?
— Забыть мой телефон!
— Как забыть? Алло
— алло!
— Абонент находится в в не …
Прошло 3 месяца. "
- Привет малыш!» в ответ «-Привет, а ты кто?» " Читать далее»
+22
|
10 апреля 2011 года | 115 | 4 | 13 комментариев |
Как всегда нашла на просторах инета. Прочитала и стало немного стыдно . Лично наш комп работает практически всегда.
У вас как, комп (ноут) включен круглосуточно, да?
Днем для работы, ночью – для отработки парсеров, скриптов и прочих неведомых штуковин? Ну тогда мы идем к вам.
Предлагаю ровно 7 причин, чтобы немедленно выключить ваш любимый компьютер и заняться чем-нибудь другим.
1. Читать далее»
У вас как, комп (ноут) включен круглосуточно, да?
Днем для работы, ночью – для отработки парсеров, скриптов и прочих неведомых штуковин? Ну тогда мы идем к вам.
Предлагаю ровно 7 причин, чтобы немедленно выключить ваш любимый компьютер и заняться чем-нибудь другим.
1. Читать далее»
+17
|
17 февраля 2011 года | 155 | 1 | 8 комментариев |



