создание группы
Результат поиска: найдено 11 материалов.
У меня вопрос... вот я планирую создать группу классической музыки... НО... вот в этом вся и проблема... судя по обсуждениям которые приведены в моем дневнике, вот ссылочка https://www.stranamam.ru/post/779915/... что-то не больно все интересуются классической музыкой... так вот вопрос: СТОИТ ЛИ СОЗДАВАТЬ ГРУППУ???, в которую никто практически заглядывать не будет... или по другому вопрос: КТО ИНТЕРЕСУЕТСЯ КЛАССИЧЕСКОЙ МУЗЫКОЙ? Читать далее»
Любите ли вы классическую музыку?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
Да, ОЧЕНЬ!
36
(50%)
Нет, терпеть не могу
5
(7%)
Можно послушать...хорошо бы мимо ушей)))
19
(26%)
Очень хочется и побольше))) но увы...
12
(17%)
Всего проголосовало: 72
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Создание группы "Любители классической музыки"
В опросе приняли участие 72 пользователя.
Опрос: Создание группы "Любители классической музыки"
Любите ли вы классическую музыку?
В опросе приняли участие 72 пользователя.
+29
|
7 декабря 2010 года | 412 | 0 | 126 комментариев |
Страницы:



