брюггское кружево
Результат поиска: найдено 222 материала.
Размер: 40-42
Для вязания топа и юбки Вам потребуется:
• 500 г белой пряжи (65% вискоза, 35% хлопок, 100г/330м);
• крючок №2,5;
• кожаный шнур длиной 1,5 м.
Узоры вязания топа и юбки:
Для топа - узоры по схемам 1,2,3,4 и 5; Читать далее»
Для вязания топа и юбки Вам потребуется:
• 500 г белой пряжи (65% вискоза, 35% хлопок, 100г/330м);
• крючок №2,5;
• кожаный шнур длиной 1,5 м.
Узоры вязания топа и юбки:
Для топа - узоры по схемам 1,2,3,4 и 5; Читать далее»
+131
|
13 июля 2013 года | 1472 | 124 | 29 комментариев |
Платье вязала в он-лайне https://www.stranamam.ru/post/5651049/
Спасибо хозяйке он-лайна Аделии - красавице и умнице, которая мне помогала, а также всем девчонкам за поддержку. В этой технике вязала впервые, советую попробывать
Нитки пеликан хлопок 330м, 50гр., цвет 3972, использовала крючки 1;1,5;2.
Вот и мое исполнение.
Спасибо за внимание. Советы и критика принимается.
А вот и оригинал.
Спасибо хозяйке он-лайна Аделии - красавице и умнице, которая мне помогала, а также всем девчонкам за поддержку. В этой технике вязала впервые, советую попробывать
Нитки пеликан хлопок 330м, 50гр., цвет 3972, использовала крючки 1;1,5;2.
Вот и мое исполнение.
Спасибо за внимание. Советы и критика принимается.
А вот и оригинал.
+186
|
10 июля 2013 года | 2043 | 13 | 84 комментария |
+33
|
27 июня 2013 года | 227 | 5 | 20 комментариев |
+177
|
29 мая 2013 года | 1442 | 83 | 31 комментарий |
Здравствуйте дорогие страномамочки. Начинаю вязать платье
Опрос проходил здесь https://www.stranamam.ru/post/5545130/.
Прошу прощения, что задержалась, была в отъезде.
И так начнем, вязать буду из 100% мерсеризованного хлопка фирмы Ланоссо, 565 метров в 100 граммах, я приобрела 6 мотков на размер 44-46, крючок хочу взять 1,4, но буду пробывать, возможно нужно будет меньшим вязать.
Вот мои ниточки:
В этот альбом буду добавлять процесс моего вязания https://www.stranamam.ru/album/5564261/ Читать далее»
Опрос проходил здесь https://www.stranamam.ru/post/5545130/.
Прошу прощения, что задержалась, была в отъезде.
И так начнем, вязать буду из 100% мерсеризованного хлопка фирмы Ланоссо, 565 метров в 100 граммах, я приобрела 6 мотков на размер 44-46, крючок хочу взять 1,4, но буду пробывать, возможно нужно будет меньшим вязать.
Вот мои ниточки:
В этот альбом буду добавлять процесс моего вязания https://www.stranamam.ru/album/5564261/ Читать далее»
+514
|
23 мая 2013 года | 9013 | 757 | 753 комментария |
+75
|
3 мая 2013 года | 769 | 38 | 26 комментариев |
+131
|
1 мая 2013 года | 1638 | 111 | 17 комментариев |
Элегантный блузон подойдет и для офиса, и для похода в гости — он прекрасно сочетается и с костюмами, И с нарядными юбками и классическими 6рюкпми. Модель связана крючком в технике брюггского кружева.
Блузон «СНЕЖНАЯ СОНАТА»
Размер: 44
Модель выполнена крючком в технике брюггского кружева.
Вам потребуется: по 150 г хлопчатобумажной пряжи белого цвета ‘ разном толщины (660 м х 100 г и 530 м х 100 г); крючок № 0 7; игла. Читать далее»
Блузон «СНЕЖНАЯ СОНАТА»
Размер: 44
Модель выполнена крючком в технике брюггского кружева.
Вам потребуется: по 150 г хлопчатобумажной пряжи белого цвета ‘ разном толщины (660 м х 100 г и 530 м х 100 г); крючок № 0 7; игла. Читать далее»
+29
|
7 апреля 2013 года | 368 | 38 | 5 комментариев |
+13
|
4 марта 2013 года | 240 | 11 | 9 комментариев |
Давно мечтала об этой юбочке. Вдохновением послужила юбка от Иры Ротт
. Юбка с элементами брюггского кружева. Рюша юбки -всеми известные ананасики.
Но никак не решалась... Но хорошо, что есть онлайн https://www.stranamam.ru/post/4918316/он меня как то организовывает. Юбочка связана нитками Maxi, крючок верха юбки- 1,3, рюша (ананасики)- крючок 1,6. Ушло 200гр. Ну вот и мое воплощение
а это на мне. Смотрится толстовато (внизу юбка приподнятая). Читать далее»
. Юбка с элементами брюггского кружева. Рюша юбки -всеми известные ананасики.
Но никак не решалась... Но хорошо, что есть онлайн https://www.stranamam.ru/post/4918316/он меня как то организовывает. Юбочка связана нитками Maxi, крючок верха юбки- 1,3, рюша (ананасики)- крючок 1,6. Ушло 200гр. Ну вот и мое воплощение
а это на мне. Смотрится толстовато (внизу юбка приподнятая). Читать далее»
+190
|
25 февраля 2013 года | 1507 | 30 | 68 комментариев |
Страницы:








