для дома
Результат поиска: найдено 902 материала.
Всем приветы!
Пока время на работе есть свободное, пишу очередной отчет
В белом цвете февраля сделала три заявки, первая из них - корзинка из трикотажной пряжи.
И фото с табличкой) И фраза философская попала в кадр
В общем-то все просто, крючок №6, узор ротанг, ушел практически весь моток, осталось пару метров. Диаметр донышка 15 см, высота 10 см.
Пока время на работе есть свободное, пишу очередной отчет
В белом цвете февраля сделала три заявки, первая из них - корзинка из трикотажной пряжи.
И фото с табличкой) И фраза философская попала в кадр
В общем-то все просто, крючок №6, узор ротанг, ушел практически весь моток, осталось пару метров. Диаметр донышка 15 см, высота 10 см.
+29
|
20 марта в 5:54 | 57 | 0 | 35 комментариев |
Всем здравствуйте!
К сшитым ранее зелёным наволочкам с защипами, собиралась в комплект или на смену сшить и белые. Поэтому сразу принимаюсь за дело.
Материалы, начало и процесс.
И вуаля, наволочки готовы.
Наволочки из бархата. Размеры наволочек 45 см на 45 см, одна 60 см на 38 см.
Заглянувшим, спасибо за визит.
Всем удачи, мира и тепла, лёгких петелек.
К сшитым ранее зелёным наволочкам с защипами, собиралась в комплект или на смену сшить и белые. Поэтому сразу принимаюсь за дело.
Материалы, начало и процесс.
И вуаля, наволочки готовы.
Наволочки из бархата. Размеры наволочек 45 см на 45 см, одна 60 см на 38 см.
Заглянувшим, спасибо за визит.
Всем удачи, мира и тепла, лёгких петелек.
+47
|
1 марта в 20:05 | 151 | 2 | 36 комментариев |
Всем здравствуйте.
Собиралась сшить новые шторы на кухню. Белый февраль очень удачно совпал с задуманным.
Материалы, начало и процесс.
И шторы готовы. Размер 75 см на 155 см. Несколько очень уж пасмурных дней, но на кухне стало на много светлее.
Заглянувшим, спасибо за визит.
Всем удачи, мира и тепла, лёгких петелек.
Собиралась сшить новые шторы на кухню. Белый февраль очень удачно совпал с задуманным.
Материалы, начало и процесс.
И шторы готовы. Размер 75 см на 155 см. Несколько очень уж пасмурных дней, но на кухне стало на много светлее.
Заглянувшим, спасибо за визит.
Всем удачи, мира и тепла, лёгких петелек.
+44
|
1 марта в 19:32 | 155 | 2 | 36 комментариев |
Всем здравствуйте!
В компанию к моим красным, январским новогодним шарам, решила связать и белые.
Материалы, начало и процесс.
И вуаля, шарики готовы.
Связаны поперечным вязанием крючком. Узор - веточки. Внутри пенопластовые шары диаметром 5 см.
Заглянувшим, спасибо за визит.
Всем удачи и лёгких петелек.
В компанию к моим красным, январским новогодним шарам, решила связать и белые.
Материалы, начало и процесс.
И вуаля, шарики готовы.
Связаны поперечным вязанием крючком. Узор - веточки. Внутри пенопластовые шары диаметром 5 см.
Заглянувшим, спасибо за визит.
Всем удачи и лёгких петелек.
+40
|
1 марта в 18:55 | 94 | 0 | 30 комментариев |
+62
|
25 февраля в 7:53 | 161 | 1 | 57 комментариев |
Такие сказочные новогодние домики родились у меня перед Новым годом. Это поделки из вполне доступного сырья - палочек для мороженого.
Разумеется, еще нужны акриловые, но можно и другие краски. Контуры и различный украшальный декор: всякие снежиночки, звездочки, пайеточки.
Жильцов домиков можно сделать и самостоятельно. Читать далее»
Разумеется, еще нужны акриловые, но можно и другие краски. Контуры и различный украшальный декор: всякие снежиночки, звездочки, пайеточки.
Жильцов домиков можно сделать и самостоятельно. Читать далее»
+37
|
15 февраля в 17:21 | 118 | 3 | 34 комментария |
Понимаю, что многие уже отошли от новогодней тематики. Но год Лошади официально стартует только 17 февраля. А значит, еще вполне уместно вспоминать приятные предновогодние хлопоты. В этом году мы с детьми, внуками, родней и друзьями встречали Новый год на даче. Понятно, что ответственное задание по созданию праздничного декора все радостно доверили мне А я с большим удовольствием принялась творить.
Одной из работ стали вот такие елочки. Это совершенная фантазия. Читать далее»
Одной из работ стали вот такие елочки. Это совершенная фантазия. Читать далее»
+32
|
10 февраля в 15:26 | 116 | 0 | 34 комментария |
Решила еще показать тут. Это для «Радуги». Нужно было в красном цвете. И вот нашлись подходящие по форме пластиковые бутылки. Ну, а дальше сплошная безудержная фантазия
Собрала по дому все что могла! Куски лент, небольшие фрагменты кружев( не всегда красные, но быстро покрашенные акриловыми красками), небольшие остатки всяких украшений. Тоже все подкрасила. Цветок, типа, пуансетии, сделала из ватных дисков и клейстера. Тоже покрасила акриловыми красками. Нижний подвес сшила из бязи, покрасила. Читать далее»
Собрала по дому все что могла! Куски лент, небольшие фрагменты кружев( не всегда красные, но быстро покрашенные акриловыми красками), небольшие остатки всяких украшений. Тоже все подкрасила. Цветок, типа, пуансетии, сделала из ватных дисков и клейстера. Тоже покрасила акриловыми красками. Нижний подвес сшила из бязи, покрасила. Читать далее»
+39
|
7 февраля в 19:36 | 105 | 0 | 49 комментариев |
Здравствуйте, странамамочки!
Радует, что на сайте сейчас не мёртвая тишина, а всё новые посты.
Вставлю и я свои пять копеек.
Кто про что, а вшивый про баню… То есть я – про вязание.
Связались у меня в разное время и с разными целями две подушки. Решила показать их в одном посте.
Обе связаны в технике мозаичного вязания.
Итак, подушка №1. Читать далее»
Радует, что на сайте сейчас не мёртвая тишина, а всё новые посты.
Вставлю и я свои пять копеек.
Кто про что, а вшивый про баню… То есть я – про вязание.
Связались у меня в разное время и с разными целями две подушки. Решила показать их в одном посте.
Обе связаны в технике мозаичного вязания.
Итак, подушка №1. Читать далее»
+58
|
30 января в 19:54 | 205 | 3 | 52 комментария |
Приветствую авантюрных рукодельниц и всех-всех-всех!
И поздравляю с Рождеством!
Как-то так получилось, что из старого года в новый я перетащила кучу недовязов И они мучают меня своим молчаливым присутствием, изо всех углов глядят на меня с укором
Поэтому эти праздничные дни я решила посвятить борьбе с недоделками
Первый недовяз, который стал довязом - это прихватки, начатые в снежной теме ноября.
Схему со снежинкой я захомячила давно, но никак руки не доходили до нее Читать далее»
И поздравляю с Рождеством!
Как-то так получилось, что из старого года в новый я перетащила кучу недовязов И они мучают меня своим молчаливым присутствием, изо всех углов глядят на меня с укором
Поэтому эти праздничные дни я решила посвятить борьбе с недоделками
Первый недовяз, который стал довязом - это прихватки, начатые в снежной теме ноября.
Схему со снежинкой я захомячила давно, но никак руки не доходили до нее Читать далее»
+50
|
7 января в 19:33 | 141 | 1 | 53 комментария |
Страницы:




