Видно тяжело дались Владимиру Жириновскому новогодние каникулы. Выступая на заседании Госдумы, политик, в частности, раскритиковал фильм "Ирония судьбы, или С легким паром!", который, по мнению депутата, провоцирует употребление спиртного. "Все фильмы - все курят, все пьют, особенно в новогодний период. Прекратить надо показывать... Ну, что эта "Ирония судьбы"? Где вы видели, чтобы напились и полетели в другой город? Читать далее»