Сын у нас не спит без света, то ночник горит, то лампа настольная. А перед НГ мне захотелось эту проблему обыграть, чтоб не только сыну спокойно спалось, но еще и красиво было. Заказали мы светодиодную сетку на окно, думали к Новому году поспеет. Немножко опоздала, пришла 3 января. Смотрится здорово! Снимать до лета точно не буду Заказывали здесь, правда сейчас она значительно подорожала http://www.aliexpress.com/snapshot/301065704.html