Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

самовар

Результат поиска: найдено 40 материалов.

Здравствуйте, мои милые рукодельницы! Хочу похвастаться очередной своей работой, с истинно русским колоритом -"Купчиха" от Искусницы. Работу начала аж 7 июля 2014 года, закончила вчера. От вышивки получила удовольствие, вышивалось легко. Очень порадовала канва, прочная, жесткая. Зато некоторое ниточки подвели-рвались и мохрились. Размер вышивки 38х36 см., 40 цветов, блендов нет, немного бэка. Пока работу не оформила, хочу в классическом стиле - в золоченной рамке, без паспарту. Читать далее»
Недельку назад я просила у вас совета, связанного с вышивкой Зеленого самовара от Панны (https://www.stranamam.ru/ Все ваши комментарии прочитала и приняла к сведению. Огромное спасибо. Вот теперь хочу похвастаться итогом работы. Начала фотографировать частями выполнение работы, но два дня назад сломался телефон и теперь только итоговая фотография имеется. Вот смотрите
Работа совсем не большая, но оказалась не простой - полные крестики, полукрестики, меланж в полукрестиках, контур. Читать далее»
Доброго времени суток, вышивальщицы. У меня тут залежалась одна маленькая работка, но вопроса по этой работке два
Самовар от Панны
.
Во-первых, половина работы идет полукрестиком,
есть ли разница, в какую сторону будет верхний стежок целого крестика? То есть, если полукрест расположен так /, то и верхний стежок креста должен быть так же расположен /. Или без разницы? Читать далее»
Девочки, купила такой замечательный самовар - и тут проблема, как отчистить накипь внутри? Если засыпать в него всякие антинакипиновые ср-ва (химикаты) - отъест, НО! как его потом промывать? тк там промыть его под проточной водой не возможно (там же электрические элементы)... Может кто-то сталкивался с такой проблемой???
Очень жду комментариев... Спасибо)
Девчонки, у кого есть схема вышивки "вечеринка с самоваром" фирма Panna, поделитесь, пожалуйста! anya.pedorya@yandex.ru
Цена: 150 рублей
Чаепитие
По открытке Вл. Зарубина
Техника: счетный крест
Размер: 108х88 крестиков
Количество цветов: 34
Швы: крест, 3/4 крест, французские узелки, бэкстич
Здравствуйте милые странамамачки!!! Хочу поделиться очередной работой, которую вышивала около трех лет назад. Назвала я ее "У самовара", здесь куча цветов, и все они достаточно яркие и сочные.
На переднем плане выступает пузатый самовар
а вот рушник, все как у бабушки
а это багет поближе
Надеюсь Вам понравилось, спасибо за просмотр, до новых встреч, рукодельницы!!!
Для осуществления одной сумасбродной идеи очень нужны эти вещи и протчее старье)) Может, есть у кого?
самовывоз. заберу даром, даже денег с вас не возьму
Девочки, может у кого завалялся старый самовар? Не электрический, а на дровах...
Очень мама загорелась для дачи такой заиметь. У меня у крестной такой на даче - сядешь у дома вечерком, заваришь, чай ароматный, вкуснючий...
Посмотрела сейчас по сайтам - новые стоят Мама не горюй!!!
Рассмотрю ваши предложения, о цене договоримся
ПыСы: надеюсь его можно будет переслать почтой, если что
Два(!!!) месяца ждала и вот сегодня забрала из багетки. Сделала себе подарок на день рождения
пока не на стене, муж придет с работы (он у нас главный по гвоздям и молотку) и займёт мой самоварчик свое законное место на кухне
Риолис 1145 Самовар
Канва Аида 14 белая
120*160 крестиков
21,7*29 см
Схемой в РМ могу поделиться


Список всех тэгов
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль