корзина
Результат поиска: найдено 160 материалов.
+70
|
4 июня 2015 года | 436 | 2 | 28 комментариев |
+33
|
16 апреля 2015 года | 190 | 0 | 10 комментариев |
Не смогла я пройти мимо таких прекрасных цыпочек, которые вяжут он-лайн https://www.stranamam.ru/
Цыпочку вязала пряжей ANGORA RAM 40% мохер, 60% акрил, в 100граммах 500 метров, крючок 2,75. Вязала в две нити.
Также связала корзинку из пряжи Детский каприз, в две нити и одеяло-подстилку из Yarn Art Happy.
Так же связала двух кошечек "Принцесс", которых вяжут в он-лайн https://www.stranamam.ru/
И перед новым годом вязала такую овечку бяшку, вот подробное описание https://www.stranamam.ru/ Читать далее»
Цыпочку вязала пряжей ANGORA RAM 40% мохер, 60% акрил, в 100граммах 500 метров, крючок 2,75. Вязала в две нити.
Также связала корзинку из пряжи Детский каприз, в две нити и одеяло-подстилку из Yarn Art Happy.
Так же связала двух кошечек "Принцесс", которых вяжут в он-лайн https://www.stranamam.ru/
И перед новым годом вязала такую овечку бяшку, вот подробное описание https://www.stranamam.ru/ Читать далее»
+155
|
9 апреля 2015 года | 774 | 24 | 60 комментариев |
Привет! Покупала в подарок, но не спросила надо или нет короче не пригодилась. Совершенно новая корзина-переноска цвета шампанского. Вес 1,7 кг. Очень легкая. Жесткое дно вынимается. У меня такая была, бантик я сразу отрезала-пацан же ))). Везде ее использовала, и в пир и в мир и в добрые люди. И она не потеряла свои качества и внешний вид. Легко отстирывается. Стирала в машинке. Вуаль на капюшоне на кнопках отстегивается. Отлично помещается в коляску.
В комплекте:
бортик - матрасик, Читать далее»
В комплекте:
бортик - матрасик, Читать далее»
+20
|
8 апреля 2015 года | 244 | 2 | 45 комментариев |
+8
|
4 апреля 2015 года | 48 | 0 | 3 комментария |
Девочки, всем привет!!!
Никогда не пекла тортики на заказ. А тут приятелтница попросила сделать вот такую корзинку для дочки. Оплачивать будет ее свекровь в подарок внучка. А я даже не знаю сколько денег спросить!. Торт Прага. Вес 2.5 кг. Торт выбирала заказчица. Я с ним возилась 2 дня.
P.S. Девчонки, торт очень понравился! Все довольны!!! Я так рада!!! Вот еще фото
М вот и- фото тортика с разрезе
Спасибо всем!
Никогда не пекла тортики на заказ. А тут приятелтница попросила сделать вот такую корзинку для дочки. Оплачивать будет ее свекровь в подарок внучка. А я даже не знаю сколько денег спросить!. Торт Прага. Вес 2.5 кг. Торт выбирала заказчица. Я с ним возилась 2 дня.
P.S. Девчонки, торт очень понравился! Все довольны!!! Я так рада!!! Вот еще фото
М вот и- фото тортика с разрезе
Спасибо всем!
+32
|
4 апреля 2015 года | 229 | 0 | 27 комментариев |
+49
|
2 апреля 2015 года | 196 | 3 | 7 комментариев |
МК пасхальная корзинка (зайчик)
Нам понадобится:
Пряжа акрил 100% 1000 м в 100 г в 3 сложения розового цвета, немного белой и черной тонкой (хлопок, мулине, у меня акрил «Etamin») для вышивки глазок.
Крючки 3 и 4 мм.
Коробка для обвязки (можно подходящую по размеру крышку от коробки от торта, картонную коробку, сделанную своими руками, я использовала обрезанную пластиковую бутылку емкостью 5 литров, срезанный край желательно обклеить по кругу скотчем). Читать далее»
Нам понадобится:
Пряжа акрил 100% 1000 м в 100 г в 3 сложения розового цвета, немного белой и черной тонкой (хлопок, мулине, у меня акрил «Etamin») для вышивки глазок.
Крючки 3 и 4 мм.
Коробка для обвязки (можно подходящую по размеру крышку от коробки от торта, картонную коробку, сделанную своими руками, я использовала обрезанную пластиковую бутылку емкостью 5 литров, срезанный край желательно обклеить по кругу скотчем). Читать далее»
+63
|
30 марта 2015 года | 637 | 72 | 15 комментариев |
+32
|
29 марта 2015 года | 215 | 0 | 30 комментариев |
+84
|
12 марта 2015 года | 628 | 7 | 31 комментарий |
Страницы:









