спицами
Результат поиска: найден 28201 материал.
+23
|
позавчера в 17:39 | 428 | 5 | 12 комментариев |
+56
|
позавчера в 15:54 | 399 | 35 | 4 комментария |
+124
|
19 июня в 10:40 | 606 | 1 | 45 комментариев |
Добрейшего всем времени суток!!!
Сегодня у меня палантин "Барнаба".
Барнаба да Мадена это имя итальянского
художника- иконописца14 века.
Какая связь между художником
и палантином с цветочным рисунком?
Что хотел сказать нам автор? Читать далее»
Сегодня у меня палантин "Барнаба".
Барнаба да Мадена это имя итальянского
художника- иконописца14 века.
Какая связь между художником
и палантином с цветочным рисунком?
Что хотел сказать нам автор? Читать далее»
+205
|
15 июня в 19:39 | 716 | 20 | 104 комментария |
+58
|
15 июня в 13:11 | 226 | 1 | 21 комментарий |
Здравствуйте уважаемые любители вязания. Понимаю, что не сезон, но очень хочется поделиться законченным проектом.
Тем более, что без вашей помощи https://www.stranamam.ru/ я бы не справилась, и опять отложила бы его на неопределённое время. Это пряжа из распущенной лапапейсы и снуда. Долго не могла подобрать сочетание цветов, в итоге опять взяла белый в компаньоны. И Ангара от Камтекса немного облагородила эту пряжу. Фиолетовый на фотографиях вообще не передается. Читать далее»
Тем более, что без вашей помощи https://www.stranamam.ru/ я бы не справилась, и опять отложила бы его на неопределённое время. Это пряжа из распущенной лапапейсы и снуда. Долго не могла подобрать сочетание цветов, в итоге опять взяла белый в компаньоны. И Ангара от Камтекса немного облагородила эту пряжу. Фиолетовый на фотографиях вообще не передается. Читать далее»
+210
|
7 июня в 22:16 | 1087 | 8 | 51 комментарий |
Здравствуйте дорогие девочки!
Вот и нашла я время, чтобы показать свою новую работу, благо и фото появились.
Давненько я не вязала для любимой своей мамочки. И вот решила исправиться. Спросила, чего бы ей хотелось. И выяснила, что хотелось бы ей жилетик, с вырезом под горлышко, не длинный, в меру свободненький, мягкий, тепленький.
Желание клиента- закон! Согласовали цвет и работа пошла!
Пряжу выбрала турецкую вполне себе не плохую по отзывам, и по составу тоже. Читать далее»
Вот и нашла я время, чтобы показать свою новую работу, благо и фото появились.
Давненько я не вязала для любимой своей мамочки. И вот решила исправиться. Спросила, чего бы ей хотелось. И выяснила, что хотелось бы ей жилетик, с вырезом под горлышко, не длинный, в меру свободненький, мягкий, тепленький.
Желание клиента- закон! Согласовали цвет и работа пошла!
Пряжу выбрала турецкую вполне себе не плохую по отзывам, и по составу тоже. Читать далее»
+232
|
5 июня в 17:27 | 923 | 5 | 46 комментариев |
Были проблемы на сайте и просто вязала, не показывала. А теперь обнаружила, что опубликовала свой джемпер энтрелак, а гораздо раньше из этой же пряже вязала невестке кофточку, джемпер. Вот так ложится эта расцветка при ровном вязании. Кофточка с круглой кокеткой, с дырочками. Лотос называют эту модель. Скрещенными петлями накиды не вязала, но дырочек не очень и видно. Внизу по бокам разрезы, спинка длиннее. Ну а из того, что осталось, связала себе энтрелак. Было у меня две упааковки.
+167
|
30 мая в 14:31 | 855 | 16 | 53 комментария |
Не большой я мастер писать посты, но похвастаться хочется. Тем более, ничего похожего мне раньше не попадалось.
Вот такой свитерок получился. Вязала из ангорки рассказовской, в одну нитку, спицы 4 мм, от реглана 3,5 мм, размер 46.
Ворот вязала по описанию, должен был быть хомут, но по факту - гольф. Пусть будет гольф. Вязала тонкой ниткой, поэтому петель брала побольше, он, в принципе, оверсайз. Рукава длинные, тоже можно ещё подумать, как задрапировать, пока просто подвернула.
P. S. Читать далее»
Вот такой свитерок получился. Вязала из ангорки рассказовской, в одну нитку, спицы 4 мм, от реглана 3,5 мм, размер 46.
Ворот вязала по описанию, должен был быть хомут, но по факту - гольф. Пусть будет гольф. Вязала тонкой ниткой, поэтому петель брала побольше, он, в принципе, оверсайз. Рукава длинные, тоже можно ещё подумать, как задрапировать, пока просто подвернула.
P. S. Читать далее»
+119
|
28 мая в 6:56 | 899 | 7 | 51 комментарий |
+192
|
27 мая в 16:38 | 847 | 1 | 61 комментарий |








