Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

спицами

Результат поиска: найден 28201 материал.

День добрый , рукодельницы !
Подскажите , пожалуйста , как связать узорчик ?
Понимаю , что все очень просто , скорее всего- 2 ряда , 2 петли . Перебрала разные варианты , но как получить точно такой вариант , так и не додумалась
Помогите , плиииз !)
Шикарный узор спицами подойдёт как для джемпера, так и для летнего топа.
Внучка попросила связать ей топ модной сеточкой. Осталась довольна. Смазала губки бальзамом и пошла позировать деду. Лето в самом разгаре, поносить успеет. Пряжа "Геба". 100% хлопок, 50г., 150м. Спицы "Адди" №3 и 2,5.
Добрейшего всем времени суток!!!
Сегодня у меня палантин "Барнаба".
Барнаба да Мадена это имя итальянского
художника- иконописца14 века.
Какая связь между художником
и палантином с цветочным рисунком?
Что хотел сказать нам автор? Читать далее»

Доброго времени суток,страна мам.Связала спицами кубик №3,5 круговые безрукавку на 50 размер мужчине.Пряжа "Ализе ланаголд"100г/240м,ушло 4 моточка.Всем приятного просмотра.
Здравствуйте уважаемые любители вязания. Понимаю, что не сезон, но очень хочется поделиться законченным проектом.
Тем более, что без вашей помощи https://www.stranamam.ru/ я бы не справилась, и опять отложила бы его на неопределённое время. Это пряжа из распущенной лапапейсы и снуда. Долго не могла подобрать сочетание цветов, в итоге опять взяла белый в компаньоны. И Ангара от Камтекса немного облагородила эту пряжу. Фиолетовый на фотографиях вообще не передается. Читать далее»
Здравствуйте дорогие девочки!
Вот и нашла я время, чтобы показать свою новую работу, благо и фото появились.
Давненько я не вязала для любимой своей мамочки. И вот решила исправиться. Спросила, чего бы ей хотелось. И выяснила, что хотелось бы ей жилетик, с вырезом под горлышко, не длинный, в меру свободненький, мягкий, тепленький.
Желание клиента- закон! Согласовали цвет и работа пошла!
Пряжу выбрала турецкую вполне себе не плохую по отзывам, и по составу тоже. Читать далее»
Были проблемы на сайте и просто вязала, не показывала. А теперь обнаружила, что опубликовала свой джемпер энтрелак, а гораздо раньше из этой же пряже вязала невестке кофточку, джемпер. Вот так ложится эта расцветка при ровном вязании. Кофточка с круглой кокеткой, с дырочками. Лотос называют эту модель. Скрещенными петлями накиды не вязала, но дырочек не очень и видно. Внизу по бокам разрезы, спинка длиннее. Ну а из того, что осталось, связала себе энтрелак. Было у меня две упааковки.
Не большой я мастер писать посты, но похвастаться хочется. Тем более, ничего похожего мне раньше не попадалось.
Вот такой свитерок получился. Вязала из ангорки рассказовской, в одну нитку, спицы 4 мм, от реглана 3,5 мм, размер 46.
Ворот вязала по описанию, должен был быть хомут, но по факту - гольф. Пусть будет гольф. Вязала тонкой ниткой, поэтому петель брала побольше, он, в принципе, оверсайз. Рукава длинные, тоже можно ещё подумать, как задрапировать, пока просто подвернула.
P. S. Читать далее»
Джемпер энтрелак. Пряжа YarnArt magic fine 100 г. - 300 м., color 557. Спицы addi №3,5 и 2,5.
Страницы:
1 2 3 4 5 ... 20
Введите номер страницы:


Список всех тэгов
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль