ткань
Результат поиска: найдено 549 материалов.
Здравствуйте девочки. Пишу первый раз. Очень прошу помочь советом.
Ходила в магазин и увидела вот такое вот платье, мне оно очень понравилось, простенькое, на лето носить как раз. НО... Ткань была жуткая и я захотела его сшить сама...
Оно вот такое, вроде совсем простое.
Где взять хорошие выкройки, какую взять ткань, с чего начать?
Хочу носить его с кедами или балетками, вроде не сложно, но рукава сложные для меня - я вообще не шью, но захотелось прям. Читать далее»
Ходила в магазин и увидела вот такое вот платье, мне оно очень понравилось, простенькое, на лето носить как раз. НО... Ткань была жуткая и я захотела его сшить сама...
Оно вот такое, вроде совсем простое.
Где взять хорошие выкройки, какую взять ткань, с чего начать?
Хочу носить его с кедами или балетками, вроде не сложно, но рукава сложные для меня - я вообще не шью, но захотелось прям. Читать далее»
+1
|
12 апреля 2017 года | 59 | 0 | 0 комментариев |
+13
|
8 апреля 2017 года | 231 | 0 | 3 комментария |
+21
|
28 марта 2017 года | 306 | 5 | 4 комментария |
Вот такую подставочку для мобильника соорудила, вдохновившись идеей из интернета
Из картона сделала заготовки
Обтянула детскими носочками, с рисунком кошки и собачки, Всё это пришила, клей не брал, сшивала, как сшивают бискорню,
Сделала кантик шнуром. Вот и всё. Подставочка готова. И мобильник в надёжном месте.
Из картона сделала заготовки
Обтянула детскими носочками, с рисунком кошки и собачки, Всё это пришила, клей не брал, сшивала, как сшивают бискорню,
Сделала кантик шнуром. Вот и всё. Подставочка готова. И мобильник в надёжном месте.
+29
|
10 марта 2017 года | 306 | 6 | 16 комментариев |
+13
|
25 февраля 2017 года | 122 | 0 | 22 комментария |
Интересует НЕ плащевка. Что за ткань купить? Как называется?
Хотелось бы для дочки сшить что-то типа ветровки, но не из плащевки. У нее было несколько курток, ткань промокает, на вид типа плотного коттона. "Бурда" рекомендует мадаполам, но гугл молчит и "продавать" его не хочет
Посоветуйте, какую ткань выбрать. Хочу или курточку, или плащик легкий. Без утеплителя, на флисе или кулирке.
Хотелось бы для дочки сшить что-то типа ветровки, но не из плащевки. У нее было несколько курток, ткань промокает, на вид типа плотного коттона. "Бурда" рекомендует мадаполам, но гугл молчит и "продавать" его не хочет
Посоветуйте, какую ткань выбрать. Хочу или курточку, или плащик легкий. Без утеплителя, на флисе или кулирке.
+13
|
31 января 2017 года | 473 | 6 | 21 комментарий |
+28
|
30 января 2017 года | 224 | 7 | 9 комментариев |
Дорогие жительницы Страны Мам! У меня прям крик души, обидно до слез. решила сшить платье из Бурды двух контрастных цветов, очень понравилось. Единственное, что могла подобрать в магазине, чтоб одного качества, пикачу белая и синяя.Начала шить, только потом решила проверить, не линяет ли. Бросила в машинку-белый лоскуток стал грязно-голубым. Читать далее»
+13
|
18 января 2017 года | 649 | 9 | 12 комментариев |
+4
|
17 января 2017 года | 65 | 0 | 0 комментариев |
Здраствуйте! С праздниками!
Гуляла я на просторах нета искала вдохновение для обновок, нашла такую блузочку. Очень мне понравилась, только описания изделия никакого Может поможете в решении проблемы? Думаю ткань что-то на подобии шифона, только рюша с шифона так стоять не будет (или будет?) и просвечивает он, может креп-шифон? или другая какая ткань?
И вот еще думаю есть ли там где рюша резинка
ОЙ девоньки не написала что сшить хочу такую
Гуляла я на просторах нета искала вдохновение для обновок, нашла такую блузочку. Очень мне понравилась, только описания изделия никакого Может поможете в решении проблемы? Думаю ткань что-то на подобии шифона, только рюша с шифона так стоять не будет (или будет?) и просвечивает он, может креп-шифон? или другая какая ткань?
И вот еще думаю есть ли там где рюша резинка
ОЙ девоньки не написала что сшить хочу такую
+28
|
11 января 2017 года | 615 | 12 | 16 комментариев |
Страницы:








