шалунья
Результат поиска: найдено 438 материалов.Добрый день, дорогие Шалеманки!
Посчастливилось мне поучаствовать в тесте шали у начинающего дизайнера Екатерины Ваулиной https://www.stranamam.ru/ в ВК.
Тестировали шаль "Полуночная птица".
Представляю вам моё воплощение.
Шаль получилось немаленькой, уютной и очень нежной.186 *90 см.
Нить Katam 28/2 (30 % кашемир,70 % меринос), итальянский сток в 2 нити. Ушло 96 грамм.
Спицы 3,5. Читать далее»
Посчастливилось мне поучаствовать в тесте шали у начинающего дизайнера Екатерины Ваулиной https://www.stranamam.ru/ в ВК.
Тестировали шаль "Полуночная птица".
Представляю вам моё воплощение.
Шаль получилось немаленькой, уютной и очень нежной.186 *90 см.
Нить Katam 28/2 (30 % кашемир,70 % меринос), итальянский сток в 2 нити. Ушло 96 грамм.
Спицы 3,5. Читать далее»
+59
|
4 марта 2018 года | 580 | 6 | 16 комментариев |
Добрый день, дорогие странамамочки!
Решила показать свою сиреневую шаль, связанную в рамках тестирования у Лирачки вот здесь.https://www.stranamam.ru/
Тема авантюры были каллы. А я и не думала, что их столько расцветок. Думала, что только белые бывают. Выбрала каллу, ниточки ей под стать.
И закипела работа.
Нитки 100% итальянский бобинный меринос стоковый.32/2 в 3 нитки. Ушло110 грамм. Спицы 3,5.
Вязалась шаль легко, узор запоминающийся. Читать далее»
Решила показать свою сиреневую шаль, связанную в рамках тестирования у Лирачки вот здесь.https://www.stranamam.ru/
Тема авантюры были каллы. А я и не думала, что их столько расцветок. Думала, что только белые бывают. Выбрала каллу, ниточки ей под стать.
И закипела работа.
Нитки 100% итальянский бобинный меринос стоковый.32/2 в 3 нитки. Ушло110 грамм. Спицы 3,5.
Вязалась шаль легко, узор запоминающийся. Читать далее»
+73
|
30 января 2018 года | 697 | 4 | 29 комментариев |
Добрый день, друзья-Шалуньи! Благодарю, что приняли меня в группу. От всей души желаю, чтобы изделия ручной работы приносили в ваши сердца и в ваши семьи любовь, понимание, уважение и бесконечную радость от общения с дорогими вашему сердцу людьми.
А теперь моя работа, мы пока на растяжке, но очень хочется показать.
Я новичок, За нитки и спицы не спрашивайте; прошлась по сусекам..., все, что нашлось дома под рукой!!! Читать далее»
+58
|
25 января 2018 года | 308 | 1 | 18 комментариев |
Связалась ещё одна шалька в замечательном онлайне, организованном Гузель Плешаковой.https://www.stranamam.ru/
Шаль лёгкая, компания теплая. Буду рада ещё поучаствовать. В группе я недавно, когда посчастливилось попасть, привлекли внимание прошлые онлайны Гузель, и я стала ждать, когда же и мне повезет связать такую красоту. И вот дождалась.
Ализе Кид Мохер 50гр/500м.
Спицы № 5
Вес 99 грамм.
Ушло 2 моточка.
Размер 73*200
Шаль лёгкая, компания теплая. Буду рада ещё поучаствовать. В группе я недавно, когда посчастливилось попасть, привлекли внимание прошлые онлайны Гузель, и я стала ждать, когда же и мне повезет связать такую красоту. И вот дождалась.
Ализе Кид Мохер 50гр/500м.
Спицы № 5
Вес 99 грамм.
Ушло 2 моточка.
Размер 73*200
+64
|
7 декабря 2017 года | 352 | 4 | 14 комментариев |
Здравствуйте, дорогие Странамамочки!
Хочу показать Вам свою новую шаль" Ландыш". Я давно приобрела описание у дизайнера Аллы Борисовой, но все как то не хватало времени!
Не могла решится из какой нити связать - и конечно снова Кауни 8/1 солид сиреневый!
И бисер златка, радиус N8. спицы-3.5, крючок-3.0
Получилась большая шаль -262 см на 119 см по ЦП! Вес-126 гр! Как раз для меня!
Кайму заменила ( подсмотрела у более опытных девчонок)! кайма-от осеннего букета!
Смотрите что получилось! Читать далее»
Хочу показать Вам свою новую шаль" Ландыш". Я давно приобрела описание у дизайнера Аллы Борисовой, но все как то не хватало времени!
Не могла решится из какой нити связать - и конечно снова Кауни 8/1 солид сиреневый!
И бисер златка, радиус N8. спицы-3.5, крючок-3.0
Получилась большая шаль -262 см на 119 см по ЦП! Вес-126 гр! Как раз для меня!
Кайму заменила ( подсмотрела у более опытных девчонок)! кайма-от осеннего букета!
Смотрите что получилось! Читать далее»
+46
|
28 сентября 2017 года | 155 | 2 | 11 комментариев |
Простой в период ожидания новой пряжи.. Что связать?
Есть остатки... сколько? А.. на сколько хватит
Первая схема "Перья павлина".
иии ой
Оказалась"Моя Кармэн"
Шерсть Кауни 8/1, чешкий бисер №6.
Размер 200/115 см (схему №8 даже вязать не стала, очень большая получалась) Читать далее»
Есть остатки... сколько? А.. на сколько хватит
Первая схема "Перья павлина".
иии ой
Оказалась"Моя Кармэн"
Шерсть Кауни 8/1, чешкий бисер №6.
Размер 200/115 см (схему №8 даже вязать не стала, очень большая получалась) Читать далее»
+105
|
14 августа 2017 года | 751 | 6 | 34 комментария |
Давно мечтала связать шаль. Боялась, долго боялась, не знала с какой стороны подойти.
Потом все же набралась храбрости и связала первую "Султан", начала ее вязать 1 января этого года, самое время, тем более, что 31.12. в 10 вечера сматывали пряжу в клубок) Было подробное описание, наверное, это помогло мне. Потом вторую в он-лайне.
И захотелось мне "Харуни", сначала с одной каймой, затем с двумя, как говорится, "аппетит приходит во время еды" )
Первая, яблоневый цвет-лимбажу, себе любимой) Читать далее»
Потом все же набралась храбрости и связала первую "Султан", начала ее вязать 1 января этого года, самое время, тем более, что 31.12. в 10 вечера сматывали пряжу в клубок) Было подробное описание, наверное, это помогло мне. Потом вторую в он-лайне.
И захотелось мне "Харуни", сначала с одной каймой, затем с двумя, как говорится, "аппетит приходит во время еды" )
Первая, яблоневый цвет-лимбажу, себе любимой) Читать далее»
+142
|
4 июля 2017 года | 1156 | 11 | 87 комментариев |
Добрый день, дорогие шалуньи! Что-то я совсем разленилась,, а не хвастаюсь. Исправляюсь:
Илона http://vesnuska.stranamam.ru/ - великая соблазнительница, я уже написала ей об этом, шали у нее шикарные, по ее онлайну https://www.stranamam.ru/ связала шаль "Белые ландыши", ниточки - рассказовская ангора (600 м в 100 гр), спицы № 3,5 Панорама
коллега выпросила ее для невестки, девочке 25 лет, очень ей шаль понравилась, ее слова: "Неужели у нас в поселке кто-то умеет такую красоту вязать?". Читать далее»
Илона http://vesnuska.stranamam.ru/ - великая соблазнительница, я уже написала ей об этом, шали у нее шикарные, по ее онлайну https://www.stranamam.ru/ связала шаль "Белые ландыши", ниточки - рассказовская ангора (600 м в 100 гр), спицы № 3,5 Панорама
коллега выпросила ее для невестки, девочке 25 лет, очень ей шаль понравилась, ее слова: "Неужели у нас в поселке кто-то умеет такую красоту вязать?". Читать далее»
+38
|
24 апреля 2017 года | 312 | 3 | 10 комментариев |
+84
|
3 февраля 2017 года | 792 | 28 | 28 комментариев |
Шаль Шервуд была связанна из ниток ALIZE Angora Gold состав 80% акрил, 10% мохер, 10% шерсть. Спицы №4
Шаль вязала в совместнике в группе в Whats app, Очень понравилось вязать совместно, все помогут, подскажут что и как сделать.
Описание взяли с сайта http://www.passionforum.ru/
Спасибо мастеру который все это описал.
1 Шервуд
Спустя неделю после окончания первой Шервуд заказали вторую, в этой же расцветке, вот что получилось.
Шаль вязала в совместнике в группе в Whats app, Очень понравилось вязать совместно, все помогут, подскажут что и как сделать.
Описание взяли с сайта http://www.passionforum.ru/
Спасибо мастеру который все это описал.
1 Шервуд
Спустя неделю после окончания первой Шервуд заказали вторую, в этой же расцветке, вот что получилось.
+14
|
3 февраля 2017 года | 213 | 2 | 9 комментариев |
Страницы:




