Натали
Результат поиска: найдено 46 материалов.
Отличный предновогодние новости
1. Любителям "Ивашки" - я снова могу выкупать товар БЕЗ РЯДОВ!!!
Можно заказывать любое количество и не ждать пока соберётся ряд
Стартовал 2ой выкуп, присоединяйтесь: https://www.delaempokupki.ru/
2. А так же остались последние часы по сбору заказов в Юбилейной закупке "НАТАЛИ"
Каждому участнику приз-сюрприз и розыгрыш главного приза: Одеяла Бамбук
Кто думает, решает, торопитесь... Стоп сегодня в 00:00 по Москве Читать далее»
1. Любителям "Ивашки" - я снова могу выкупать товар БЕЗ РЯДОВ!!!
Можно заказывать любое количество и не ждать пока соберётся ряд
Стартовал 2ой выкуп, присоединяйтесь: https://www.delaempokupki.ru/
2. А так же остались последние часы по сбору заказов в Юбилейной закупке "НАТАЛИ"
Каждому участнику приз-сюрприз и розыгрыш главного приза: Одеяла Бамбук
Кто думает, решает, торопитесь... Стоп сегодня в 00:00 по Москве Читать далее»
+17
|
24 декабря 2015 года | 535 | 4 | 63 комментария |
Всем доброго времени суток, решила написать отчет по "Натали" от замечательно орга Адриатики - Насти., может кому-то нужно будет при выборе:
Пижама "Элис" 48 размер, идет по размеру, очень хорошего качества, брала до этого пижаму "Восторг" она подороже, но по качеству "Элис" намного лучше.
Костюм "кантри" 48р.
просто супер.
Халат "Легенда" большемерит наверное на размер, но после стирки сел, сантиметров на 15, но в ширину остался прежним, очень приятный к телу. Читать далее»
Пижама "Элис" 48 размер, идет по размеру, очень хорошего качества, брала до этого пижаму "Восторг" она подороже, но по качеству "Элис" намного лучше.
Костюм "кантри" 48р.
просто супер.
Халат "Легенда" большемерит наверное на размер, но после стирки сел, сантиметров на 15, но в ширину остался прежним, очень приятный к телу. Читать далее»
+32
|
7 декабря 2015 года | 344 | 0 | 6 комментариев |
Девочки, я довооооольная! Настя (Адриатика) орг просто замечательный приду еще не раз, вот только станок для денег прикуплю и шкафов побольше Вещи все прекрасного качества, себе заказывала комплект - сорочка с халатиком, ткань хорошая, все ровненько, очень понравился, к тому же у нас такие в районе 1500 тыс продают
Вот-
это принт на сорочке-
Цветы наклееный рисунок, растягивала в этом месте ткань, ничего ему не сделалось.
Дочке домашний костюмчик, т. к. Читать далее»
Вот-
это принт на сорочке-
Цветы наклееный рисунок, растягивала в этом месте ткань, ничего ему не сделалось.
Дочке домашний костюмчик, т. к. Читать далее»
+60
|
30 октября 2015 года | 502 | 0 | 15 комментариев |
Закупка проходила здесь https://www.stranamam.ru/
Мои благодарности оргу Насте-Адриатика и ее помощнице Елене-Lenessamai
Качеством, материалом, расцветками осталась довольна.
Все вещи сели идеально.
1. Натали. Пеньюар Карина. р. 48
здесь мне немного не хватило груди, проймы торчат, но не смертельно
2. Натали. Пижама №250. р. 48
Мои благодарности оргу Насте-Адриатика и ее помощнице Елене-Lenessamai
Качеством, материалом, расцветками осталась довольна.
Все вещи сели идеально.
1. Натали. Пеньюар Карина. р. 48
здесь мне немного не хватило груди, проймы торчат, но не смертельно
2. Натали. Пижама №250. р. 48
+26
|
3 сентября 2014 года | 215 | 0 | 16 комментариев |
Добрый день!
Меня зовут Настя - ко мне на ты, Моя официальная помощница Елена-Lenessamai будет принимать ваши заказы
Обо мне как об ОРГе можно почитать или написать тут: https://www.stranamam.ru/
**************
1. Швейное производство «Натали» http://www.natali37.ru
В ассортименте женский трикотаж(пижамы, сорочки, костюмы) есть детский и мужской ассортимент.
Цены на сайте оптовые Читать далее»
Меня зовут Настя - ко мне на ты, Моя официальная помощница Елена-Lenessamai будет принимать ваши заказы
Обо мне как об ОРГе можно почитать или написать тут: https://www.stranamam.ru/
**************
1. Швейное производство «Натали» http://www.natali37.ru
В ассортименте женский трикотаж(пижамы, сорочки, костюмы) есть детский и мужской ассортимент.
Цены на сайте оптовые Читать далее»
+47
|
24 июля 2014 года | 3518 | 16 | 523 комментария |
Уже какой раз участвую у девочек Насти Адриатика и её помощницы Лены lenessamai. Очень мне у них нравится. В этот раз закупка Натали. Всё заказывала 48 размера, у меня размер 46-48
Футболка Контраст, очень понравилась, плотненькая, мне как-раз, надеюсь после стирки не сядет, а то боюсь не влезу
Пижама мозаика, супер, правда немного большевата (но в принципе для сна нормально, хотя вполне можно носить как домашний костюм)
Бриджи Кант, классные, как раз Читать далее»
Футболка Контраст, очень понравилась, плотненькая, мне как-раз, надеюсь после стирки не сядет, а то боюсь не влезу
Пижама мозаика, супер, правда немного большевата (но в принципе для сна нормально, хотя вполне можно носить как домашний костюм)
Бриджи Кант, классные, как раз Читать далее»
+54
|
26 июня 2014 года | 454 | 1 | 8 комментариев |
Всем привет!
Я- Орг Адриатика-Настя, моя официальная помощница Елена-Lenessamai, будет принимать ваши заказы.
Здесь отзывы о моей работе орга!! Присоединяйтесь!!https://www.stranamam.ru/
Предлагаем вашему вниманию трикотаж от производителей г. Иванова
***************
1. Швейное производство «Натали» http://www.natali37.ru
В ассортименте женский трикотаж(пижамы, сорочки, костюмы) есть детский и мужской ассортимент. Читать далее»
Я- Орг Адриатика-Настя, моя официальная помощница Елена-Lenessamai, будет принимать ваши заказы.
Здесь отзывы о моей работе орга!! Присоединяйтесь!!https://www.stranamam.ru/
Предлагаем вашему вниманию трикотаж от производителей г. Иванова
***************
1. Швейное производство «Натали» http://www.natali37.ru
В ассортименте женский трикотаж(пижамы, сорочки, костюмы) есть детский и мужской ассортимент. Читать далее»
+46
|
14 мая 2014 года | 4063 | 18 | 797 комментариев |
Всем привет!
Я- Орг Адриатика-Настя, моя официальная помощница Елена-Lenessamai, будет принимать ваши заказы.
Здесь отзывы о моей работе орга!! Присоединяйтесь!!https://www.stranamam.ru/
Предлагаем вашему вниманию трикотаж от производителей г. Иванова
***************
1. Швейное производство «Натали» http://www.natali37.ru
В ассортименте женский трикотаж(пижамы, сорочки, костюмы) есть детский и мужской ассортимент. Читать далее»
Я- Орг Адриатика-Настя, моя официальная помощница Елена-Lenessamai, будет принимать ваши заказы.
Здесь отзывы о моей работе орга!! Присоединяйтесь!!https://www.stranamam.ru/
Предлагаем вашему вниманию трикотаж от производителей г. Иванова
***************
1. Швейное производство «Натали» http://www.natali37.ru
В ассортименте женский трикотаж(пижамы, сорочки, костюмы) есть детский и мужской ассортимент. Читать далее»
+55
|
28 февраля 2014 года | 5612 | 30 | 1170 комментариев |
Получила посылку от замечательного организатора Адриатики http://adriatika.stranamam.ru/, закупки проходили здесь https://www.stranamam.ru/post/5894285/ и здесь https://www.stranamam.ru/post/5840369/, помогала ей не менее замечательная помощница Лена http://lenessamai.stranamam.ru/.
Нарядами своими очень довольна, комбинезон мне даже во сне снился, правда я думала, что он слитный, а оказался раздельный(топ+брюки), но от этого он не стал хуже, очень удобный, ткань приятная. Читать далее»
Нарядами своими очень довольна, комбинезон мне даже во сне снился, правда я думала, что он слитный, а оказался раздельный(топ+брюки), но от этого он не стал хуже, очень удобный, ткань приятная. Читать далее»
+37
|
5 августа 2013 года | 358 | 0 | 20 комментариев |
Закупка проходила тут https://www.stranamam.ru/post/5894285/?page=6#com41473852
Организатор закупочки Адриатика-Настя .
Большое Вам спасибо за такую замечательную закупку
Заказывала себе две пижамки, сорочку и тунику.
Все отлично подошло, качество хорошее, сшито аккуратно.
В общем все понравилось
Извините за фото - с телефона
Организатор закупочки Адриатика-Настя .
Большое Вам спасибо за такую замечательную закупку
Заказывала себе две пижамки, сорочку и тунику.
Все отлично подошло, качество хорошее, сшито аккуратно.
В общем все понравилось
Извините за фото - с телефона
+38
|
1 августа 2013 года | 241 | 0 | 14 комментариев |
Страницы:



