Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Пион

Результат поиска: найдено 160 материалов.

Ну вот, прола только неделя, как я домой приехала, а уже забыла что была в отпуске. хороо, что 2 торта на начало сентября отказались. Оооооочень сложно влиться в работу, но надо. Вот, что я успела за неделю сотворить, правда, один детский даже сфотать не успела и 2 на выходе.
Свадебный на 11кг. нижний медовик с пломбиркой, средний банановый ифон с персиками и виноградом, верхний опять медовик.
и второй на свадьбу подарочный
молочная девочка с пломбиркой и малиной.3,8кг Читать далее»
Девочки, есть у меня такая схемка в графике, но качество плохое, мало что можно разобрать и ключика нет.
Может есть у кого в схемка в РМ или может ключик к графике найдется
Мой первый цветочек- пиончик!!! Оцените ночные старания!!!
Растения не только оживляют помещение, но и привлекают в дом энергию. В квартирах лучше всего держать растения в горшках и живые цветы. Есть цветы, которым фэн-шуй приписывает особое значение.
Пион символизирует любовь, богатство и честь. Считается, что цветущие пионы привлекают богатство.
Хризантема – символ счастья и радости, она привносит комфорт и покой.
Белые магнолии и орхидеи символизируют женственность, хороший вкус и безмятежность, лотос – чистоту. Читать далее»
Девочки! Помните я совета спрашивала о пионах, почему не цветут. Не поверите. Из трех кустов один в этом году зацвел. Правда, один цветочек всего. Наверно место ему тут все же нравится, а то я хотела их осенью пересаживать.
Хвастаюсь. Вот такой красавец.
Девочки привет у меня сотворились две броши и браслетик.
Всем спасибо за внимание Творческих нам успехов и всяких других разных тоже
Начну с того, что в Литве за 35 лет я не встретила ни где Дикого пиона, а на Украине их полно.. вот я и захотела его посадить у себя на даче. И вот в 2004 году я в апреле, погостив на родине, прихватила корешок уже оцвевшего растения повезла его через границу. Украинскую проехала хорошо, на белорусской долго глядели, но пропустили, литовцы пристали.. нельзя!!! но потом все же пропустили... я радосная посадила и стала ждать следующей весны... ООО Ужас он не перезимовал!! Читать далее»
Дело было вечером, делать было нечего... и решила я с цветами потренироваться. пион ещё мне не нравится. а розой вполне довольна, хотя косяки есть. без них никуда
Всем добрый вечер!
Может кто поможет с такими схемками? О производителе данных нет.
http://radikal.ru/F/s40.radikal.ru/i089/1303/12/8efdcb9ea29f.jpg.html
http://radikal.ru/F/s018.radikal.ru/i516/1303/6d/eb83fbb343b9.jpg.html
Спасибо.
Спешу поделиться и услышать критику своим картинам!!!
Картина "Ангелы" - размер 51*42
Без оформления тут https://www.stranamam.ru/post/4742189/
Картина "Пион" - размер 37*33
Картина "Кактусы" - размер 24*40
Картина "Котики" - размер 28*32
Спасибо за просмотр и оценку)))


Список всех тэгов
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль