последний звонок
Результат поиска: найдено 87 материалов.
Воротничок и манжеты на школьную форму связаные крючком, вязала из хлопковых ниточек № 40 в 3 сложения, получилось очень тонко и воздушно. Размер воротничка 41 на 7см, манжеты 19 на 7см. Спасибо всем кто найдет на меня время
Сколько это может стоить?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
меньше 500 рублей
7
(17%)
от 500 до 1000 рублей
27
(66%)
1000-1500
7
(17%)
больше 1500 рублей
0
(0%)
мне не понравилось, я бы не купила такой
0
(0%)
другая цена (пишем в комментариях)
0
(0%)
Всего проголосовало: 41
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Во сколько вы отцените мою работу?
В опросе принял участие 41 пользователь.
Опрос: Во сколько вы отцените мою работу?
Сколько это может стоить?
В опросе принял участие 41 пользователь.
+30
|
12 марта 2013 года | 545 | 8 | 32 комментария |
Начну с того, что еще в марте я начала думать о подарках для выпускного класса. Мой класс заканчивает школу! И не смотря на то, что эти два года они жили без меня, общение наше продолжалось.
Что же сделать? Именно сделать, а не купить! Я пять лет им внушала, что самый дорогой тот подарок, который сделан своими руками.
Каждому вышить открытку с представителем той профессии, о которой он мечтает! Это сложно, так как не все могут ответить на этот вопрос. Хорошо. "Незнайкам" вышью что-то другое. Читать далее»
Что же сделать? Именно сделать, а не купить! Я пять лет им внушала, что самый дорогой тот подарок, который сделан своими руками.
Каждому вышить открытку с представителем той профессии, о которой он мечтает! Это сложно, так как не все могут ответить на этот вопрос. Хорошо. "Незнайкам" вышью что-то другое. Читать далее»
+26
|
2 июня 2012 года | 149 | 0 | 60 комментариев |
Вот и прозвенел последний звонок. Вроде недавно провожала в 1-ый класс, и вот уже прощаемся со школой. Хочу поделиться с вами своей радостью за дочку, своими переживаниями, впереди у нас ЕНТ, поступление, а пока просто много фото последнего звонка.
С первой учительницей
Победительница номинации "Умники и умницы"
Круг почёта лучших учеников выпуска
Прощальный школьный вальс
Мама с дочей
С любимой бабулей. Благодаря бабули внучка закончила 11 классов на отлично. Читать далее»
С первой учительницей
Победительница номинации "Умники и умницы"
Круг почёта лучших учеников выпуска
Прощальный школьный вальс
Мама с дочей
С любимой бабулей. Благодаря бабули внучка закончила 11 классов на отлично. Читать далее»
+69
|
28 мая 2012 года | 361 | 0 | 62 комментария |
Вот и прозвенел Последний звонок. И грустно как-то на душе стало. Столько лет мы были вместе. Они мне были как родные.
Отмечали праздники, ездили в поездки, ходили в походы, решали проблемы, делились радостями...
и в один день приходится отпускать сразу всех. ГРУСТНО!
Желаю им, чтобы все их мечты осуществились!!!
PS Кстати, о нарядах выпускников. Девочки единодушно решили, что будут все в школьной форме. Никаких вычурностей! На фото мои детки.
+20
|
27 мая 2012 года | 89 | 0 | 10 комментариев |
Ну вот и прозвенел последний звонок 2012 года.
С одной стороны радостно . А с другой грустно что твоя малышка уже не та девочка. с косичками которую 11 лет назад за руку мы с мужем привели в школу
С одной стороны радостно . А с другой грустно что твоя малышка уже не та девочка. с косичками которую 11 лет назад за руку мы с мужем привели в школу
+45
|
26 мая 2012 года | 230 | 0 | 71 комментарий |
+13
|
26 мая 2012 года | 65 | 0 | 5 комментариев |
Как летит время, еще недавно я ее такую малютку вела за руку в школу, а сегодня она уже заканчивает школу!!! Теперь начнется ее новый этап в жизни, но как хочется, чтобы все складывалась, как она сама того желает, ее мечта поступить в университет и получить профессию менеджера по управлению персоналом. А сейчас на носу, экзамены и выпускной вечер, мы сейчас с ней творим ее выпускное платья, а так же платья для нашей малявки, которая тоже уже понимает, что такое красива и хочет во всем походить на сестру. Читать далее»
+9
|
25 мая 2012 года | 51 | 0 | 2 комментария |
Беспечное детство, пора золотая,
Твоих не воротишь минут.
Мальчишка другой и девчонка другая,
Как мы, это поздно, поздно поймут.
Прекрасную тайну в душе сберегая,
Скрывая её от ребят,
Мальчишка другой и девчонка другая
За партою нашей сидят.
Друг другу по дружбе во всём помогая,
Отчаянно любят свой класс
Мальчишка другой и девчонка другая,
Похожие чем-то на нас.
Мы в детстве мечтали, свой возраст ругая,
Скорей бы нам взрослыми стать. Читать далее»
Твоих не воротишь минут.
Мальчишка другой и девчонка другая,
Как мы, это поздно, поздно поймут.
Прекрасную тайну в душе сберегая,
Скрывая её от ребят,
Мальчишка другой и девчонка другая
За партою нашей сидят.
Друг другу по дружбе во всём помогая,
Отчаянно любят свой класс
Мальчишка другой и девчонка другая,
Похожие чем-то на нас.
Мы в детстве мечтали, свой возраст ругая,
Скорей бы нам взрослыми стать. Читать далее»
+2
|
25 мая 2012 года | 25 | 0 | 4 комментария |
Сегодня 23 мая у кого-то последние звонки начались у кого-то они будут 25 мая.
Я Вам хочу рассказать про город Екатеринбург. Последний звонок в среду, 23 мая, прозвенит в школах Екатеринбурга для учеников 1-х, 9-х и 11-х классов, для всех остальных - 31 мая.
В этом году в уральской столице 10,5 тысячи школьников заканчивают 9 класс и около 7 тысяч - 11-й. 566 выпускников являются медалистами, 302 из них получат золотые медали, остальные 264 - серебряные. Читать далее»
Я Вам хочу рассказать про город Екатеринбург. Последний звонок в среду, 23 мая, прозвенит в школах Екатеринбурга для учеников 1-х, 9-х и 11-х классов, для всех остальных - 31 мая.
В этом году в уральской столице 10,5 тысячи школьников заканчивают 9 класс и около 7 тысяч - 11-й. 566 выпускников являются медалистами, 302 из них получат золотые медали, остальные 264 - серебряные. Читать далее»
+10
|
23 мая 2012 года | 87 | 0 | 3 комментария |
Блин! Блин! Блин! Как быстро дети растут!!!
Сегодня у младшенькой был последний звонок(9 класс). Кажется ну не вчера конечно, но совсем недавно я вернулась из роддома с малюсеньким жёлтым свёрточком. Потом пришла пора бантиков и первого звонка. А сегодня вот они какие
большие и красивые, почти совсем взрослые. Пели песни,
, благодарили учителей, потом пошли гулять на море,
потом мы пили дома чай. И вроде всё правильно, всё хорошо, а мне как-то грустно и немножко хочется плакать.
Сегодня у младшенькой был последний звонок(9 класс). Кажется ну не вчера конечно, но совсем недавно я вернулась из роддома с малюсеньким жёлтым свёрточком. Потом пришла пора бантиков и первого звонка. А сегодня вот они какие
большие и красивые, почти совсем взрослые. Пели песни,
, благодарили учителей, потом пошли гулять на море,
потом мы пили дома чай. И вроде всё правильно, всё хорошо, а мне как-то грустно и немножко хочется плакать.
+29
|
23 мая 2012 года | 129 | 0 | 5 комментариев |
Страницы:




