Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

последний звонок

Результат поиска: найдено 87 материалов.

Воротничок и манжеты на школьную форму связаные крючком, вязала из хлопковых ниточек № 40 в 3 сложения, получилось очень тонко и воздушно. Размер воротничка 41 на 7см, манжеты 19 на 7см.
Спасибо всем кто найдет на меня время
 
Сколько это может стоить?
Опрос завершен.

меньше 500 рублей
7 (17%)
от 500 до 1000 рублей
27 (66%)
1000-1500
7 (17%)
больше 1500 рублей
0 (0%)
мне не понравилось, я бы не купила такой
0 (0%)
другая цена (пишем в комментариях)
0 (0%)
Всего проголосовало: 41
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Во сколько вы отцените мою работу?

Сколько это может стоить?



В опросе принял участие 41 пользователь.
Начну с того, что еще в марте я начала думать о подарках для выпускного класса. Мой класс заканчивает школу! И не смотря на то, что эти два года они жили без меня, общение наше продолжалось.
Что же сделать? Именно сделать, а не купить! Я пять лет им внушала, что самый дорогой тот подарок, который сделан своими руками.
Каждому вышить открытку с представителем той профессии, о которой он мечтает! Это сложно, так как не все могут ответить на этот вопрос. Хорошо. "Незнайкам" вышью что-то другое. Читать далее»
Вот и прозвенел последний звонок. Вроде недавно провожала в 1-ый класс, и вот уже прощаемся со школой. Хочу поделиться с вами своей радостью за дочку, своими переживаниями, впереди у нас ЕНТ, поступление, а пока просто много фото последнего звонка.
С первой учительницей
Победительница номинации "Умники и умницы"
Круг почёта лучших учеников выпуска
Прощальный школьный вальс
Мама с дочей
С любимой бабулей. Благодаря бабули внучка закончила 11 классов на отлично. Читать далее»
Вот и прозвенел Последний звонок. И грустно как-то на душе стало.
Столько лет мы были вместе. Они мне были как родные.
Отмечали праздники, ездили в поездки, ходили в походы, решали проблемы, делились радостями...
и в один день приходится отпускать сразу всех. ГРУСТНО!
Желаю им, чтобы все их мечты осуществились!!!
PS Кстати, о нарядах выпускников. Девочки единодушно решили, что будут все в школьной форме. Никаких вычурностей! На фото мои детки.
Ну вот и прозвенел последний звонок 2012 года.
С одной стороны радостно . А с другой грустно что твоя малышка уже не та девочка. с косичками которую 11 лет назад за руку мы с мужем привели в школу
Ну вот и отзвенел последний звонок для наших детей... Грустно. Но впереди еще экзамены, а дальше широка дорога. Сейчас открываются все пути, главное не ошибиться в выборе. Счастья и успехов вам дорогие наши выпускники!
И конечно первая учительница. Она сплотила класс и родителей
Как летит время, еще недавно я ее такую малютку вела за руку в школу, а сегодня она уже заканчивает школу!!! Теперь начнется ее новый этап в жизни, но как хочется, чтобы все складывалась, как она сама того желает, ее мечта поступить в университет и получить профессию менеджера по управлению персоналом. А сейчас на носу, экзамены и выпускной вечер, мы сейчас с ней творим ее выпускное платья, а так же платья для нашей малявки, которая тоже уже понимает, что такое красива и хочет во всем походить на сестру. Читать далее»
Беспечное детство, пора золотая,
Твоих не воротишь минут.
Мальчишка другой и девчонка другая,
Как мы, это поздно, поздно поймут.
Прекрасную тайну в душе сберегая,
Скрывая её от ребят,
Мальчишка другой и девчонка другая
За партою нашей сидят.
Друг другу по дружбе во всём помогая,
Отчаянно любят свой класс
Мальчишка другой и девчонка другая,
Похожие чем-то на нас.
Мы в детстве мечтали, свой возраст ругая,
Скорей бы нам взрослыми стать. Читать далее»
Сегодня 23 мая у кого-то последние звонки начались у кого-то они будут 25 мая.
Я Вам хочу рассказать про город Екатеринбург. Последний звонок в среду, 23 мая, прозвенит в школах Екатеринбурга для учеников 1-х, 9-х и 11-х классов, для всех остальных - 31 мая.
В этом году в уральской столице 10,5 тысячи школьников заканчивают 9 класс и около 7 тысяч - 11-й. 566 выпускников являются медалистами, 302 из них получат золотые медали, остальные 264 - серебряные. Читать далее»
Блин! Блин! Блин! Как быстро дети растут!!!
Сегодня у младшенькой был последний звонок(9 класс). Кажется ну не вчера конечно, но совсем недавно я вернулась из роддома с малюсеньким жёлтым свёрточком. Потом пришла пора бантиков и первого звонка. А сегодня вот они какие
большие и красивые, почти совсем взрослые. Пели песни,
, благодарили учителей, потом пошли гулять на море,
потом мы пили дома чай. И вроде всё правильно, всё хорошо, а мне как-то грустно и немножко хочется плакать.


Список всех тэгов
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль