читать
Результат поиска: найдено 52 материала.
Прошло меньше месяца, а мы уже читаем. Такая гордость за свою дочь! Конечно мы не читаем предложения, но у нас все в переди, надеюсь что к лету будем самостоятельно читать книжки, а нам всего 4 года и 4 месяца. Причем ей самой очень нравится заниматься
+18
|
16 февраля 2012 года | 68 | 0 | 9 комментариев |
Есть огромное желание научиться вязать по схеме солфетки, снежинки. Может кто-то встречал мастер классы как читать схемы, помогите ссылками.
+14
|
16 декабря 2011 года | 297 | 8 | 22 комментария |
Здравствуйте, дорогие Мамулечки!
У меня ребенок через год должен пойти в школу. Как рассказывают опытные мамаши, в школу лучше идти подготовленным, т. е. уметь считать и читать.
Подскажите, пожалуйста, какие есть центры, курсы у нас в Твери, где могут подготовить моего сынулю к школе. Желательно, чтоб занятия проводились по выходным, т. к. по будням мы, т. е. родители, работаем.
Всем благодарна за подсказки!!!
У меня ребенок через год должен пойти в школу. Как рассказывают опытные мамаши, в школу лучше идти подготовленным, т. е. уметь считать и читать.
Подскажите, пожалуйста, какие есть центры, курсы у нас в Твери, где могут подготовить моего сынулю к школе. Желательно, чтоб занятия проводились по выходным, т. к. по будням мы, т. е. родители, работаем.
Всем благодарна за подсказки!!!
+8
|
5 июля 2011 года | 165 | 0 | 7 комментариев |
Может кому пригодится "Шишкин лес" - это православный детский познавательный журнал (Донецкая епархия).1. О нашем издании
Первый номер детского познавательного журнала «Шишкин Лес» увидел свет в феврале 2006 года. В основу его были положены детские телепередачи «Утро в Шишкином Лесу», «День в Шишкином Лесу», «Вечер в Шишкином Лесу» и «Доброе слово».
2. Почему мы это делаем?
Мы хотим, чтобы наши дети росли добрыми, умными, честными, милосердными, трудолюбивыми, доброжелательными. Читать далее»
+15
|
10 июня 2011 года | 99 | 2 | 3 комментария |
Плохая привычка... Нет я сейчас не о "курю-выпиваю-матом обдаю" Все более -менее мирно. Есть у меня такое, что когда вот сажусь кушать, то ничего в рот не лезет, пока не возьму книжку-журнал или что-то похожее. Особенно если на хавчик что то очень аппетитное... Кажется, мой желудок не переваривает пищу без пищи духовной, поглощаемой у виде чтения. Это бесит всех моих родных, стараюсь при них так не делать, но... привычка то осталась и никуда не подевалась. Читать далее»
+7
|
26 марта 2011 года | 113 | 0 | 21 комментарий |
Элиум Д., Элиум Дж. - Воспитание сына: Как вырастить настоящего мужчину: Загадки пола; Четыре возраста сына; От колыбели - к карьере (пер. с англ.)Как вырастить настоящего мужчину — честного и стойкого, отважного и нежного? Чем воспитание мальчика отличается от воспитания девочки? Почему уже в материнской утробе сын ведёт себя совсем не так, как дочка? Почему, такой ласковый в раннем детстве, он становится грубым в отрочестве? Как оградить его от дурного влияния, наркомании и алкоголизма? Читать далее»
+19
|
18 января 2011 года | 270 | 8 | 5 комментариев |
Страницы:



