Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

вышивка крестом

Результат поиска: найден 7861 материал.

Приветствую всех в группе
Пролетели три месяца года! Причём буквально пролетели. Давно ли новый год был и снега намело. А вот уже весна и даже уже второй её месяц!
Сегодня смотрим что же мы вышили за эти месяцы.
Елена-Займура
Лена - MLeDi
Снова у нас ударницы Ленки! Да, мы такие!
А мы все дружно вышиваем дальше, тем более, что уже сегодня и тема новая, и месяц новый, и праздник юмора
(На фото - набор от Риолис Козлёнок и котята, сразу два символа года )
Привет, дорогие участницы. Хотя пока дорогая, в единственном числе Наташа, ты где??? На тебя вся надежда, пока народ раскачивается
Наши правила:
1) Как видно из названия, вышиваем любой дизайн, где есть символы года. А это: Петух (курица, цыпленок), Собака (волк, лиса), Свинка (морскую тоже можно), Крыска (Мышка), Бык (Корова), Тигр (и большие кошки), Кролик и Кот, Дракон, Змея, Лошадь, Коза (Овца), Обезьяна. Читать далее»

Добрый день! Новый отчёт, жду ваши работы)))
Итак, напоминаю правила:
1) Вышиваем любую картину любого направления в живописи, современного или классического художника.
2) Техника работы любая – крестик, гладь, бисер.
3) Присоединиться к нам можно в любой момент. Для этого в комментариях нужно выложить фото, название картины, имя художника, и название дизайна (например, «Всадница» по картине К. П. Брюллова, дизайн ГК). Без соблюдения этого пункта записывать в участницы не буду Читать далее»

Девочки, привет! Всех поздравляю с первым весенним деньком, желаю хорошего настроения и скорейшего потепления))) А ещё у меня и тут юбилей - 10 лет ведения совместника. Начала вести одновременно и репродукции картин, и символы года, и пусть репродукции всегда идут первыми, символы года тоже нежно люблю
По поводу картинки в превью. Обещала народу присматривать красивые вышивки с символами следующего года - Овечкой или Козочкой. Читать далее»
Всем привет! Поздравляю с первым днём весны! Пусть поскорее растает снег, появятся зелёные листики и солнышко выглянет Что-то в этом году зима сильно долгой показалась, не могу дождаться смены сезона)))
А ещё у нас сегодня юбилей - ровно 10 лет, как я начала вести свой первый совместник обалдеть, как время промчалось то... И пусть из-за проблем на сайте участниц осталось мало, но зато мы в тельняшках и буду надеяться, что постепенно народ вернётся)))
Итак, напоминаю правила: Читать далее»
Всем привет.
А у меня Новый год продолжается. И я хочу продолжить новогоднее волшебство. Bесь прошлый год я отшивала сапожки.
. Сейчас я начала отшив новогоднего сапожка для внука.
И вот с этим я к вам пришла в январе
И вот что навышивала за месяц
Вышивается никами мулине, крестиком в 2 сложения, и оформляется биссером.
Биссер пришивается с блестящей нитью.На зеленом фоне пришивается цветной биссер. на белом, опушка рукавов, пупончик на шапке тоже белйм биссер пришивается Читать далее»
Приветствую всех в группе (как же давно я не писала эту фразу, соскучилась неимоверно!)
Приглашаю всех желающих вышить и собрать пасхальный бант.
Пасха в этом году 12 апреля. Времени почти два месяца достаточно для небольшого изделия.
Давно я хотела сделать такое украшение, да всё не знала как правильно собрать, пока всё же не купила набор для вышивки пасхального банта от Клубок желаний (на примере этого фото и буду пояснять процесс). Читать далее»

Привет, рукодельницы! Наконец-то мы встретились в старой доброй СМ Очень рада всех видеть и хочу сказать спасибо тем, кто продолжал присылать отчёты, несмотря на сложности.
Из-за последних событий приняла решение немного скорректировать тему совместника. Теперь будем вышивать просто символы года по китайскому календарю. Надеюсь, такой формат будет более удобен.
В прошлом отчёте у нас есть готовая работа. Спасибо, Займура, за такую очаровательную лошадку!
Наши правила: Читать далее»
Всем привет. Сайт наконец-то заработал, но что-то радости особой у меня нет. За последнее время столько сбоев в его работе было, что невольно жду подвоха и теперь поэтому группа в ВК тоже остаётся. Отчитывайтесь, где кому удобно. Можно и там, и там ))
Все отчёты проставила. Работала с телефона, так что извиняйте за небольшие огрехи.
Спасибо всем, кто не забывал про совместник. Я тоже скучала, девочки
И готовая внеплановая работа... Не, шедевр!!!! От нашей Галочки: Читать далее»
Это вышивка-отдыхалочка, проект дочери в школу. К работе выдвигались определенные требования по размеру и срокам исполнения. Я помогла подобрать схему и нитки.
Приборы и материалы: канва Аида 14 (1/4 часть от основной канвы), игла, остатки ниток от набора https://www.stranamam.ru/
Размер: 54х80 крестиков
Особенности работы: в схеме 9 цветов, но в процессе стало ясно, что на крону светло-зеленого не хватит и похожий цвет я нашла в своей палитре. Читать далее»
Страницы:
1 2 3 4 5 ... 20
Введите номер страницы:


Список всех тэгов
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль