Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

головной убор

Результат поиска: найдено 195 материалов.

Не везет мне с головными уборами. От слова совсем. Не идут они мне. Ни шапки, ни береты, ни платки. Сколько их перемеряно за жизнь, сколько куплено... Все без толку. И платок у меня есть павлопосадский, и палантины. Но то ли голова у меня квадратная, то ли просто судьба такая - не знаю. Но мой головной убор - это капюшон
Правда, я не оставляю попыток найти (чудо) шапку, которая мне бы шла.
"Прогуливаясь" по СМ случайно набрела на мастер - класс чУдного берета. Читать далее»
Связалась у меня вот такая шапочка на заказ, заказщица попросила связать ей шапку такую же как у неё, посмотрев её шапочку получился вот такой результат. Это вид спереди.
Вид сзади.
Вид сбоку
И вид сверху.
Морские кепочки на объем головы 44-45 см.
Стоимость - 600р + пересылка (отправка из Омска) - возможен торг, если ооочень хочется
Козырек плотный, держит форму. Ниточки хлопок.
Вязала мама, попросила продать)
Дорогие подруги! Прошу ваших советов по сохранению прически под шапкой. Без шапки холодно (остановки, дорога), а приходить на работу чучундрой не хочется. Дома причупуришься, а пришла, шапку сняла и все настроение испорчено. Помогите советом, примером, добрым словом. Я уверена, у каждой есть своя фишка на эту тему.
Связалась еще год назад по просьбе коллеги шляпка крючком, достаточно теплая для небольших морозов. В альбоме больше фотографий.
Дорогие мои, хоть сейчас и лето в разгаре, но пора подумать об осени
Начинаю плотненько работать над МК к осенним моделям ( шляпы, береты, детские шапочки и т. д.)
поэтому не теряйте, все пополнения альбома "Мои мастер классы " будут видны в моей летне, ссылки на платные МК в группе "Ярмарка СМ"
будут под фото каждого МК... всем спросившим буду отписываться в личку
Голова полна идей, запасы пряжи уже приросли новинками и будут пополняться.. Читать далее»

Привет девочки.
Первая проба сшить панаму. Немного неподрасчитала с размером, мала. Будет в подарок.
Сегодня буду шить вторую и не последнюю.
Шила вот по этой выкройке
http://maminsunduchok.blogspot.ru/
Думаю, вставлять ли люверсы по бокам? как думаете?
Доброго времени суток, после закрытия магазина остались кепочки. Кепки из хлопка, новые, отличного качества, размер- 56 размер регулируется. Цена- 250 рублей + почтовые расходы.
Девочки, нужна схема или описание шапки с горлом, типа шлема, на 4-хлетку. Самая простая. Спицами или крючком.
Накидайте, пожалуйста.
Заранее благодарю


Список всех тэгов
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль