апрель
Результат поиска: найдено 146 материалов.
Девочки всем приветик
Готовы ещё одни носочки искала какие ещё связать носочки и наткнулась на старый замок и решила их связать но что то они мне не очень задались несколько брала их в руки вязать но не шло. Но потом взяла себя в руки и за вечер были готовы носочки. И даже фото сделала но с отчётом затянула ну не очень я люблю писать.
Ну вот и мои носочки вышли в свет
И материалы и начало
Технические данные
Пряжа 75 шерсть, 25 полиакрил
Спицы 2,5 Читать далее»
Готовы ещё одни носочки искала какие ещё связать носочки и наткнулась на старый замок и решила их связать но что то они мне не очень задались несколько брала их в руки вязать но не шло. Но потом взяла себя в руки и за вечер были готовы носочки. И даже фото сделала но с отчётом затянула ну не очень я люблю писать.
Ну вот и мои носочки вышли в свет
И материалы и начало
Технические данные
Пряжа 75 шерсть, 25 полиакрил
Спицы 2,5 Читать далее»
+34
|
21 июня в 23:45 | 110 | 0 | 27 комментариев |
Всем привет!
Купила страшную интересную пряжу.
Шёлк тусса — это натуральный дикий шёлк, который получают из коконов диких шелкопрядов, обитающих в естественной среде.
Решила, что будет джемпер
Пряжа толстенькая для меня, обычно я вяжу тоненькими нитками
Очень интересное свойство: пока вяжешь все заусенцы на руках и ранки быстро заживают.
Вот такой лечебный эффект имеет джемпер) Читать далее»
Купила страшную интересную пряжу.
Шёлк тусса — это натуральный дикий шёлк, который получают из коконов диких шелкопрядов, обитающих в естественной среде.
Решила, что будет джемпер
Пряжа толстенькая для меня, обычно я вяжу тоненькими нитками
Очень интересное свойство: пока вяжешь все заусенцы на руках и ранки быстро заживают.
Вот такой лечебный эффект имеет джемпер) Читать далее»
+119
|
14 июня в 5:42 | 598 | 3 | 84 комментария |
Косынка получилась огромной. 2 м по длинной стороне и высота 118 см
А вот так все начиналось...
Спицы номер 3,5. Расход пряжи около 150 гр. Полтора мотка точно осталось от трёх.
Материалы
Начало
И вот результат
Косынка связана лицевой гладью с добавлением полос узора, взятого из книги Мелисса Липман 5000+ шалей, платков и палантинов
А вот так все начиналось...
Спицы номер 3,5. Расход пряжи около 150 гр. Полтора мотка точно осталось от трёх.
Материалы
Начало
И вот результат
Косынка связана лицевой гладью с добавлением полос узора, взятого из книги Мелисса Липман 5000+ шалей, платков и палантинов
+40
|
9 июня в 10:13 | 101 | 2 | 15 комментариев |
+31
|
7 июня в 8:58 | 84 | 0 | 28 комментариев |
Всем здравствуйте. В этот раз попала очень шикарная тема капитаны-моряки. Как то в интернете я наткнулась на (заяц на перекуре) от Ями и он запал в душу. Долго он лежал у меня в хотелках. Как говорится звезды сошлись и пришло решение - зайцу быть. Старшее поколение помнит Мультик - Ну заяц погоди! На этой волне я и решила сделать зайца в образе волка то есть матросом. Для этого мне потребовалась пряжа для зайца 4 мотка ниток 100 гр. 250 м. Читать далее»
+50
|
4 июня в 1:23 | 139 | 0 | 49 комментариев |
Всем привет!
Связала я в апреле мини-корзинку для конфет.
Диаметр донышка 10 см.
Узор "елочка" поближе.
Донышко затонировала сама сухой пастелью, потом покрасила акриловым лаком на водной основе. Вязала из пряжи Ярнарт Макраме. Крючок №3.
И покажу еще одну мини-корзинку, тоже связала в апреле, но серого цвета маловато оказалось, пришлось сделать полосатую. Она, конечно, вне игры))
Обе корзиночки подарены коллегам на дни рождения, одной с орехами, второй с конфетками
Связала я в апреле мини-корзинку для конфет.
Диаметр донышка 10 см.
Узор "елочка" поближе.
Донышко затонировала сама сухой пастелью, потом покрасила акриловым лаком на водной основе. Вязала из пряжи Ярнарт Макраме. Крючок №3.
И покажу еще одну мини-корзинку, тоже связала в апреле, но серого цвета маловато оказалось, пришлось сделать полосатую. Она, конечно, вне игры))
Обе корзиночки подарены коллегам на дни рождения, одной с орехами, второй с конфетками
+40
|
3 июня в 11:17 | 134 | 0 | 36 комментариев |
Приветствую всех!
В апреле взяла джокер и связала платье на пышную красу (объем груди 117 см).
Задача была связать достаточно длинное платье плотненьким узором.
Мне давно приглянулось платье Massimo Dutti. Оно невязаное. Узор составлялся подобный.
Пряжа - хлопок Keywest Miroglio 670 м /100г в 2 и в 1сложение (бахрома). Крючки № 1, 75; 1,5 и 1,25.
Вес платья сотавил 950 г
Решено было еще сделать пояс - связан на машине. Читать далее»
В апреле взяла джокер и связала платье на пышную красу (объем груди 117 см).
Задача была связать достаточно длинное платье плотненьким узором.
Мне давно приглянулось платье Massimo Dutti. Оно невязаное. Узор составлялся подобный.
Пряжа - хлопок Keywest Miroglio 670 м /100г в 2 и в 1сложение (бахрома). Крючки № 1, 75; 1,5 и 1,25.
Вес платья сотавил 950 г
Решено было еще сделать пояс - связан на машине. Читать далее»
+91
|
1 июня в 23:39 | 316 | 12 | 65 комментариев |
Девочки всем приветик
Ох как долго я вязала этот пуловер целый месяц, во первых это моя первая работа с реглан погогон. Пересмотрела кучу видимо научилась новым трюкам в вязании, например иметация кетлевки, так я ещё не вязала
Рисунок выбрала из книги Хотиошими
Подбирала так чтобы и на рукавах использовать часть рисунка
Вначале вязания мне все время надо было смотреть схему и сам рисунок узора и шло вязание медленно,но потом я втянулась поняла смысл узора и дело пошло быстрее Читать далее»
Ох как долго я вязала этот пуловер целый месяц, во первых это моя первая работа с реглан погогон. Пересмотрела кучу видимо научилась новым трюкам в вязании, например иметация кетлевки, так я ещё не вязала
Рисунок выбрала из книги Хотиошими
Подбирала так чтобы и на рукавах использовать часть рисунка
Вначале вязания мне все время надо было смотреть схему и сам рисунок узора и шло вязание медленно,но потом я втянулась поняла смысл узора и дело пошло быстрее Читать далее»
+54
|
1 июня в 20:45 | 156 | 0 | 40 комментариев |
+48
|
31 мая в 19:44 | 126 | 2 | 56 комментариев |
+37
|
31 мая в 17:20 | 85 | 0 | 30 комментариев |






