Сижу на площадке со своим мелким, а впереди нас картина: девчушка лет 4х плачет, причем не истерично, а жалобно так... (Ну не знаю я всей ситуации, ладно)подходит к своей мамане, а та сидит семечки ест и с таким видом, ... ну не важно...
В общем подходит девочка к маме, плачет, а та ей, с криком: "Я ТЕ ЩАС ВРЕЖУ!" Не, я всё понимаю, но если тебя так всё раздражает, и так прям нервы сдали, может проще своей головой об стену сразу! пользы больше будет! Ребенок тут бедный причём? Читать далее»










