Вот кто живет из братьев наших меньших у меня дома:
Это наши Гриша и Лора:
это одна Лорочка
есть еще Даша, но так как мы ее приобрели, когда она уже была в давольно таки преклонном возрасте, она диковата...
Есть еще маленькая черепашка Сашка
вот наша маленькая красавица
это ее дом
вот как то так...
Это наши Гриша и Лора:
это одна Лорочка
есть еще Даша, но так как мы ее приобрели, когда она уже была в давольно таки преклонном возрасте, она диковата...
Есть еще маленькая черепашка Сашка
вот наша маленькая красавица
это ее дом
вот как то так...






