Вот сижу и незнаю чего решить.
в этом году дочке переходить в новую школу, по случаю переезда нашего. 9 класс, планируем и 10,11 заканчивать даст Бог.
У нас в селе три школы. Одна в пяти минутах хотьбы от дома, другая в 2,5км от нас. Ни о той ни о другой школе ничего выяснить неудалось. обычные сельские школы, вот только та которая рядом с нами вся такая убогая что внутри что снаружи. а дальня оч даже все симпатично, аккуратно, со свежим ремонтом.
А ведь. Читать далее»
в этом году дочке переходить в новую школу, по случаю переезда нашего. 9 класс, планируем и 10,11 заканчивать даст Бог.
У нас в селе три школы. Одна в пяти минутах хотьбы от дома, другая в 2,5км от нас. Ни о той ни о другой школе ничего выяснить неудалось. обычные сельские школы, вот только та которая рядом с нами вся такая убогая что внутри что снаружи. а дальня оч даже все симпатично, аккуратно, со свежим ремонтом.
А ведь. Читать далее»






