У меня заболела мама. Сделали узи органов брюшной полости. Выявили свободную жидкость в брюшной полости. Сейчас надо проходить обследование. Почитала информацию в интернете, но там только теория. Может кто то сталкивался с таким диагнозом или слышал о таком. Расскажите как люди живут с этим.
|
|
Читать свежее | Дневники | Группы | Статьи | Консультации | Рецепты | Ещё |
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:





